Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал оргазм!!!!!

мне 24 года и последние пару лет я живу активной половой жизнью, раньше я получала оргазм (конечно не каждый раз, но довольно часто). пол года назад я начала встречаться с моим нынешним МЧ. и за эти пол года я кончила всего 3-4 раза!!!!причем оргазм пропал ведь не совсем, пару раз был же!! и почти всегда такое чувство, что вот вот....НО НЕТ(((((( размер у моего МЧ нормальный, секс хороший, вообщем никаких причин...стресса не было, только хламидии, но они тоже вроде не причина...
Вобщем, помогите, кто чем может!!!
Linaly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Linaly
как же так?? совсем никто не поможет????
Долорес Клейборн
Либо ваш молодой человек что-то не так делает, либо вам к доктору сходить стоит.
Долорес Клейборн
Либо ваш молодой человек что-то не так делает, либо вам к доктору сходить стоит.
СсылкаПожаловаться
а если к врачу, то в чем может быть причина по вашему мнению?
Долорес КлейборнВ ответ на Linaly
Linaly
а если к врачу, то в чем может быть причина по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не врач, я не знаю...
Соседка
А каков сам Ваш МЧ по отношения к Вам в постели? внимателен? прислушивается ли к вашим чувствам? или же просто хочет удовлетворить себя, свои потребности?
LinalyВ ответ на Соседка
Соседка
А каков сам Ваш МЧ по отношения к Вам в постели? внимателен? прислушивается ли к вашим чувствам? или же просто хочет удовлетворить себя, свои потребности?
СсылкаПожаловаться
он очень нежный, в постели все норм! проблема видимо во мне, но в чем конкретно....
Соседка
хм. а может и эти же хламидии так сказываются на состоянии вашего организма.
ну вспомните те моменты, когда с ним у вас случался оргазм. при каких обстоятельствах, как он себя вел, и как вели себя вы.
а может вы просто не расслабляетесь достаточно, а сильно сконцентрированы на том, чтобы достичь поставленной вами цели?
LinalyВ ответ на Соседка
Соседка
хм. а может и эти же хламидии так сказываются на состоянии вашего организма.
ну вспомните те моменты, когда с ним у вас случался оргазм. при каких обстоятельствах, как он себя вел, и как вели себя вы.
а может вы просто не расслабляетесь достаточно, а сильно сконцентрированы на том, чтобы достичь поставленной вами цели?
СсылкаПожаловаться
врядли это хламидии, так как я думаю мне они достались от бывшего, а с ним оргазм был. а на счет расслабления, то раньше то все было просто, с этим проблем не было, а в те разы все как обычно было. короче мистика!
НатальяВ ответ на Linaly
Linaly
врядли это хламидии, так как я думаю мне они достались от бывшего, а с ним оргазм был. а на счет расслабления, то раньше то все было просто, с этим проблем не было, а в те разы все как обычно было. короче мистика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хламидии - очень серьезная инфекция. Можно не только оргазма лишиться, но и вообще здоровья! Так что срочно к врачу и лечиться надо одновременно обоим. Удачи:))
Соседка
уф. даж не знаю.
Может вам приелось? и вы желали бы чего нибудь "вкусненького", нового? ну или к примеру, воплотить в жизнь вашу самую яркую сексуальную фантазию?
Linaly
хехе, да у меня вроде и нет никах фантазий на эту тему))))))))))))) а вот на с чет приелось, тож наврядли, мы с ним только на выходных видимся, так что секс не каждый день чтоб приелось...думаю, проблема видимо со здоровьем...но теряюсь в догадках!
Соседка
если уже появилась такая мысль на счет здоровья, то почему бы не выяснить поскорее в чем же дело? если со здоровьем будет всё оке, то тогда над задуматься. А сейчас не нервничайте зря ;) а запишитесь на днях к врачу. чем быстрее решится вопрос со здоровьем, тем естественно вам будет легче =)
LinalyВ ответ на Соседка
Соседка
если уже появилась такая мысль на счет здоровья, то почему бы не выяснить поскорее в чем же дело? если со здоровьем будет всё оке, то тогда над задуматься. А сейчас не нервничайте зря ;) а запишитесь на днях к врачу. чем быстрее решится вопрос со здоровьем, тем естественно вам будет легче =)
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и сделаю)
Соседка
желаю вам обоим крепкого здоровья и побольше хорошего вкусного секса =*
Владимир Иванов
надо с двумя МЧ попробовать , лучше конечно с тремя
Elloiza SanВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
надо с двумя МЧ попробовать , лучше конечно с тремя
СсылкаПожаловаться
А лучше с десетермя...чаво теряться то, ааа???)))
Мира Ми
А, может быть Вы не подходите друг другу в сексе? Да. он нежный. ласковый, умелый, а не то.Может запах или поцелуи не возбуждают? Или есть какие то маленькие нюансы, которые Вы пока не замечеете, а организм распознал и таким образом реагирует. Имейте ввиду, что в дальнейшем, когда страсть утихнет, всё вылезет наружу.
LinalyВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
А, может быть Вы не подходите друг другу в сексе? Да. он нежный. ласковый, умелый, а не то.Может запах или поцелуи не возбуждают? Или есть какие то маленькие нюансы, которые Вы пока не замечеете, а организм распознал и таким образом реагирует. Имейте ввиду, что в дальнейшем, когда страсть утихнет, всё вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
оооох, надеюсь, что это не так!!! у нас все так замечательно, даже обидно(((((
ИраВ ответ на Linaly
Linaly
оооох, надеюсь, что это не так!!! у нас все так замечательно, даже обидно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организм не обманешь!
ИраВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
А, может быть Вы не подходите друг другу в сексе? Да. он нежный. ласковый, умелый, а не то.Может запах или поцелуи не возбуждают? Или есть какие то маленькие нюансы, которые Вы пока не замечеете, а организм распознал и таким образом реагирует. Имейте ввиду, что в дальнейшем, когда страсть утихнет, всё вылезет наружу.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна!
Elloiza San
Нужны страсти, романтика, всякие нежные разговорчики, искорки в его глазах- это здорово настраивает на нужный лад. Если с такими вариантами проблемс, зачем вообще он с тобой, подумай. И забей, ищи другого или и вовсе зафригидишься.
LinalyВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Нужны страсти, романтика, всякие нежные разговорчики, искорки в его глазах- это здорово настраивает на нужный лад. Если с такими вариантами проблемс, зачем вообще он с тобой, подумай. И забей, ищи другого или и вовсе зафригидишься.
СсылкаПожаловаться
да нет, почему же? есть и страсть и разговорчики! в этом проблем нет! в этом плане меня все устраивает!!ведь оргазм то имел место быть...но редко(
Это я
Если ты знала что у тебя Хламидиоз, зачем награждала этим своего парня? сначала надо было к врачу обратиться. Если еще не поздно бегом к венерологу, а то останитесь без детей!
LinalyВ ответ на Это я
Это я
Если ты знала что у тебя Хламидиоз, зачем награждала этим своего парня? сначала надо было к врачу обратиться. Если еще не поздно бегом к венерологу, а то останитесь без детей!
СсылкаПожаловаться
да я не знала!! у него симптомы появились!! потом и я к врачу пошла...а так бы и знать не знала...
УСПЕШНЫЙ
Лина скорее всего причина - хламидии. Это ещё та зараза, чуствительность клитора снижается, как будто его плёнкой толстой покрыли. Внимательно ( можно на ощупь) изучите кожу своего клитора - наверняка есть изменения. Он становится даже слегка шершавым. Всё поправимо, но потребуется время и терпение - оргазм вернётся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем