Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал парень

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Советчик твой на себя как на следующего намекал, не иначе? А вот что достоинство украшает женщину? Не сказал бы, что это украшение, но удобно точно. Избавится легче от "достойной" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, надо бегать и молить? Тебя это остановило бы?
Если нет - почему ты не за лёгкость и достоинство? =)
Рэм ⓇВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а что, надо бегать и молить? Тебя это остановило бы?
Если нет - почему ты не за лёгкость и достоинство? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз таки за лёгкость расставаний и не выяснение отношений. Нет ничего неприятнее, чем это... Тем более, если мужчина решил уйти.. ну, удержат на время и что?
Мария ДунаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Советчик твой на себя как на следующего намекал, не иначе? А вот что достоинство украшает женщину? Не сказал бы, что это украшение, но удобно точно. Избавится легче от "достойной" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советчик тот сказал это при расставании. Так ненавязчиво намекнул, не хотел делать больно. А я в институт опаздывала, и пыталась догнать трллейбус. Давно было, но обиды нет на него - некоторые мужчины умеют все прервать красиво, запоминаешь только хорошее )))
Рэм ⓇВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Советчик тот сказал это при расставании. Так ненавязчиво намекнул, не хотел делать больно. А я в институт опаздывала, и пыталась догнать трллейбус. Давно было, но обиды нет на него - некоторые мужчины умеют все прервать красиво, запоминаешь только хорошее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... он красава )))
Светлана Смирнова
Дайте ему время на решение проблем.
MAKITA-2018
у него финансовые проблемы и ему тупо не до ваших пистостраданий
amoremioВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у него финансовые проблемы и ему тупо не до ваших пистостраданий
СсылкаПожаловаться
точняк
MAKITA-2018В ответ на amoremio
amoremio
точняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю одну такую у него мать умерла так все капала на мозги,давай приеду, буду рядом..говорю-оставь ты мужика в покое,не до тебя щас
Марина СекачеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
знаю одну такую у него мать умерла так все капала на мозги,давай приеду, буду рядом..говорю-оставь ты мужика в покое,не до тебя щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда это какие-то поверхностные отношения...обычно в горе к близким все-таки тянутся..
MAKITA-2018В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну тогда это какие-то поверхностные отношения...обычно в горе к близким все-таки тянутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тя умоляю..месяц знакомству был..даже и не было наверно..
Марина СекачеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я тя умоляю..месяц знакомству был..даже и не было наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про то и говорю...
Ник Валуев
Слушать бесконечный женский бред можно, если всё нормально, если появились проблемы, то бесит.
SVAN
Ты его не вдохновляешь (С), а не он тебя не достоин (С).
Надежда Секретарева
Не травите ему душу. Решит свои проблемы и вернется. А может, таким образом он хочет решить свои проблемы за Ваш счет.
Жужа
Вот что тут непонятного? Не до бабцов ему сейчас. Мордой лица не хочет в грязь ударить. Всё равно помочь ему не можешь, разве что гнусить о своей жалости и понимании.
Амочка Баночка
теоретически - да. никому не приятно, что его видят в такой ситуации....что будет? он начнёт зарабатывать рано или поздно, но вас и близко не подпустит....вы помните его слабым неудачником. забудте. сам не придёт - ну и не надо.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
теоретически - да. никому не приятно, что его видят в такой ситуации....что будет? он начнёт зарабатывать рано или поздно, но вас и близко не подпустит....вы помните его слабым неудачником. забудте. сам не придёт - ну и не надо.
СсылкаПожаловаться
она то в чем виноватая?
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
она то в чем виноватая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем. просто у мужиков психология такая: я успешен, я богат, я всегда на коне (ну, моему и в голову не придёт гоняться, если зарплату задержали, потому что уже давно отвыпендривался и по дому в труселях, а не в рубашке и галстуке ходит)....НО! в своё время, в 2000 году было точно так же. бизнес накрылся, чуть не подставили партнёры, дело до суда....до 30 им поддержка не так важна как понты....вот сам всё и рулил....
а ты, как бы дорога не была, постоянно напоминаешь о неудаче. просто одним своим видом. и ничего тут не поделаешь. не готов он перед кем то быть слабым.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничем. просто у мужиков психология такая: я успешен, я богат, я всегда на коне (ну, моему и в голову не придёт гоняться, если зарплату задержали, потому что уже давно отвыпендривался и по дому в труселях, а не в рубашке и галстуке ходит)....НО! в своё время, в 2000 году было точно так же. бизнес накрылся, чуть не подставили партнёры, дело до суда....до 30 им поддержка не так важна как понты....вот сам всё и рулил....
а ты, как бы дорога не была, постоянно напоминаешь о неудаче. просто одним своим видом. и ничего тут не поделаешь. не готов он перед кем то быть слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же в трудную минуту поплакаться и на груди полежать головой? получить поддержку - и снова в бой, покой нам только снится? Это видимо, как женщина себя поставит. И некоторые четко транслируют "мне неудачник не нужен", вот и пропадают... непонятна мне такая психология. Слава Богу, не у всех мужчин она такая.
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А как же в трудную минуту поплакаться и на груди полежать головой? получить поддержку - и снова в бой, покой нам только снится? Это видимо, как женщина себя поставит. И некоторые четко транслируют "мне неудачник не нужен", вот и пропадают... непонятна мне такая психология. Слава Богу, не у всех мужчин она такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже спутница жизни....а не девушка, с которой ещё конфетно - букетный период.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А как же в трудную минуту поплакаться и на груди полежать головой? получить поддержку - и снова в бой, покой нам только снится? Это видимо, как женщина себя поставит. И некоторые четко транслируют "мне неудачник не нужен", вот и пропадают... непонятна мне такая психология. Слава Богу, не у всех мужчин она такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дейнерис, я Вам гротескный пример приведу)
Вот Вы пукнули (пардон) при муже. И что? Вы же не разведетесь с ним из-за этого?
А пукнули пусть на 3 свидании?
Будет ли 4?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дейнерис, я Вам гротескный пример приведу)
Вот Вы пукнули (пардон) при муже. И что? Вы же не разведетесь с ним из-за этого?
А пукнули пусть на 3 свидании?
Будет ли 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не разведусь, и свидание будет! Если оба человека адекватны и понимают, что всякое в жизни бывает - отношения продолжатся. То же самое и с финансовыми неудачами. Человек сам делает выбор, вместе решать проблемы или в одиночку.
Пукать не пукала, но гриппом заболела сразу, как съехались. И пришлось ему видеть меня сопливую, потную, распухшую... и ухаживать.Только подбадривал и говорил, что все мы люди и даже растолстевшую будет любить, ведь любят не тело, а суть человека. Проверку прошел в общем.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Конечно не разведусь, и свидание будет! Если оба человека адекватны и понимают, что всякое в жизни бывает - отношения продолжатся. То же самое и с финансовыми неудачами. Человек сам делает выбор, вместе решать проблемы или в одиночку.
Пукать не пукала, но гриппом заболела сразу, как съехались. И пришлось ему видеть меня сопливую, потную, распухшую... и ухаживать.Только подбадривал и говорил, что все мы люди и даже растолстевшую будет любить, ведь любят не тело, а суть человека. Проверку прошел в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все такие как Вы с мужем )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не все такие как Вы с мужем )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так радоваться надо, что все стало ясно в самом начале, и не пришлось на тухляк время свое драгоценное тратить!
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Так радоваться надо, что все стало ясно в самом начале, и не пришлось на тухляк время свое драгоценное тратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так то даааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем