Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал парень

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.
Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lady Unknown
"— Он истое чудище, — сказал отец Браун с хладнокровием ученого, — он анахронизм, атавизм, пережиток каменного века. Если хоть с одним варварским предрассудком ныне совершенно покончили, так это с честью и независимостью. Но я встречал столько мертвых предрассудков… Рук — вымирающее животное. Он плезиозавр. Он не хотел жениться на девушке, которая может заподозрить в нем корысть. Поэтому он был так угрюм и ожил только тогда, когда я принес ему добрую весть о разорении. Он хотел работать для своей жены, а не жить у нее на содержании. Какой ужас, не правда ли? "
ух ты
не любил он тебя!от и весь сказ!
Рэм ⓇВ ответ на ух ты
ух ты
не любил он тебя!от и весь сказ!
СсылкаПожаловаться
"То улыбался, то слёзы лил он
То улыбался, то слёзы лил он....
НО
Не любил он...
НЕТ
не любил он..
Ах, не любил он её"

Сара Моисеева
Большинству самостоятельных мужчин, которые не сидят на шее родителей, а решают свои проблемы сами, в трудные периоды бывает не до любви. Я думаю, что он просто пытается найти выход их сложившейся ситуации: проблемы с работой, финансами. Мужчины так устроены, что чувствуют себя комфортно, когда они финансово стабильны и в карьере все ок. Я бы, наверное, прямо спросила: мне просто подождать какое-то время, пока ты решаешь свои вопросы или всё, кругом-бегом? Если Вы не заблуждаетесь насчет его отношения к Вам, то стоит подождать, проблемы разрешатся, и у вас опять наступит романтик.
MAKITA-2018
оспади..у мужика просто проблемы а тут уже выставили не пойми кем..злые.
Ирина*
Сядьте на берегу реки, ждите и....
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сядьте на берегу реки, ждите и....
СсылкаПожаловаться
И по реке "пойдёт" топор на деревню Хруево? ))
LETО
решил, что ты приносишь неудачу
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
решил, что ты приносишь неудачу
СсылкаПожаловаться
Кстати, и такое бывает
Tatyana Ne Larina
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться?.
Элементарно. Мужчины не умеют как мы переключаться быстро с проблем на беззаботность. Будет сидеть рядом с угрюмым видом и думать о своих проблемах, а ты обязательно примешь это на свой счет. А зачем ему дополнительные неприятности.
Если у мужчины финансовые трудности, он обычно считает себя несостоятельным как мужчина.. если конечно, не альфонс...)))
Так что займись полезным делом и наберись терпения..
Дмитрий Котов
Когда у меня финансовые трудности, то всё остальное как-то уходит на задний план. И не выходит оттуда пока трудности не проходят. Минут же двадцать можно потерпеть?
Рэм Ⓡ
Да, ему просто нужно сосредоточиться. Хочешь помочь - не мешай. И потом не напоминай об этой ситуации.
Александра Воробьева
Первый комментарий-самый дельный.
белая пушистая
он просто считает, что без денег свами делать нечего...
Штирлиц
ну и пусть стыдиться...
отпустите его сразу...
хуже будет когда он начнет отговариваться что нечем ему деток ваших кормить...
dintra leis
... потерпи, может он ещё вернётся. )
Brisa
Ну раз у него такие тараканы, вот пускай со своими тараканами и общается.
Дурианища
Он наверное нашёл себе настоящую спонсоршу...
ЕVA
Я бы это воспринила что он ко мне не серьёзно настроен,не звонит но можете раз в неделю написать СМС типа всё наладится и т.д
Василиса Пупкина
Да оставьте человека в покое, е-мае! Ему и без вашего нытья тошно. Вы не пуп земли, у парня в жизни есть другие дела, кроме как телок по кафешкам выгуливать.
ЕVA
У меня была подобная ситуация,но оказалось что обьявилась бывшая и он решил с ней попробывать,на дела ссылался
Ирина Клочкова
Пропал парень
Лена | 06.08.2014, 02:56:34 [4042769850] Лена

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.

На Вумене.ру

Воровать грешно.
ЧеловекВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Пропал парень
Лена | 06.08.2014, 02:56:34 [4042769850] Лена

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.

На Вумене.ру

Воровать грешно.
СсылкаПожаловаться
и здесь пошла разводка?
Марина СекачеваВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Пропал парень
Лена | 06.08.2014, 02:56:34 [4042769850] Лена

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.

На Вумене.ру

Воровать грешно.
СсылкаПожаловаться
может она сразу на нескольких форумах хочет узнать ответ
Ольга Алешина
Была в моей биографии похожая история...
Боюсь, что он вовсе не стыдится своей финансовой несостоятельности (возможно, что это вообще неправда), просто... есть такой тип альфонсов: сперва они проявляют щедрость, а потом у них вдруг "что-то случается" и они начинают садиться на шею девушке. Причём, открытым текстом ничего не говорится, одни намёки: Вы сами должны догадаться и денег предложить. Возможно, я ошибаюсь, но всё-таки, будьте поосторожней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем