Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал парень

Есть мужчина, очень симпатичен, не как муж естественно, но как любовник хорош и будет что вспомнить) Тем более рано или поздно все закончится.
Уже 2 года мы шпехидохаемся , но не каждая встреча - это обязательно секс. Бывают встречи просто с ласками и поцелуями и проходят они вне дома, то бишь самого секса нет.
Половой акт происходит примерно раз в неделю. Все по взаимному желанию и согласию, страсть есть, все супер. Но.
 Секс был чуть больше недели назад, я очень соскучилась, ну не могу я долго без поцелуев и объятий. А сама я дама гордая, написала ему что мол у меня день рождения и я хочу свое " желание", намекнула тем самым что приходи. А он занят.
У человека диплом в этом году, да и на работу вышел. Но так как мы живем в одном доме, иногда я его вижу и не понимаю что мешает ему прийти сейчас, да хоть ночью, на полчаса? Ну не верю я что не может он. 
Значит не хочет. А с другой стороны, я его знаю, для него это норма приходить спустя неделю, спустя 2 и более недели. 
Не хочу навязываться, но и сидеть чего - то ждать глупо. 
Дамы, по какой причине мужчина молчит? У меня мало опыта в этом вопросе.
Думала нашел другую, но как оказалось, нет. Я подговорила свою очень красивую знакомую ему написать, а он ее послал и сказал что у него девушка есть ( наверняка, это я). А может и нет.
Но писать точно не буду, нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
태양의
Вы просто ему не так уж нравитесь. Все просто.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Вы просто ему не так уж нравитесь. Все просто.
СсылкаПожаловаться
верно
태양의В ответ на Аноним
Аноним
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами все понимаете )
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Вы решили, что Вы его девушка? Он просто приходит к Вам для секса.
Галина Котова
О, молодость, молодость)))))
Еще можно быть гордой)
Не скажу никомуВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
О, молодость, молодость)))))
Еще можно быть гордой)
СсылкаПожаловаться
хаха.
Татьяна Шокова
Любовь прошла,завяли помидоры.
Антонина Знаменко
Мужик писал
тигра лиловаяВ ответ на Антонина Знаменко
Антонина Знаменко
Мужик писал
СсылкаПожаловаться
Согласна. С утра писарчуки очень активизировались...
ирина крылова
устает человек, диплом-работа. на секс и обнимания сил уже нет. поймай его возле подъезда и спроси прямо
Галина КотоваВ ответ на ирина крылова
ирина крылова
устает человек, диплом-работа. на секс и обнимания сил уже нет. поймай его возле подъезда и спроси прямо
СсылкаПожаловаться
А вдруг убежит (ну, если сил хватит))))))?
Она ж тут простынями все завалит)))))
ирина крылова
устает человек, диплом-работа. на секс и обнимания сил уже нет. поймай его возле подъезда и спроси прямо
СсылкаПожаловаться
диплом дипломом, я тоже его писала, но хотя бы раз в неделю могла пойти погулять с подругами
Ананым
диствительна! где Стилет? где моя любовь не земная?
Анастасия Вельтц
Вы для него не в приоритете, вот и весь ответ.
Aqua
Ванька у него от дипломного стресса не встанька :(
Comma
Дамочка, у тебя самой есть высшее образование, или ты ещё школьница течная просто? Знаешь что сейчас у всех защита диплома. Знаешь что значит диплом и что такое защита? Это путевка в жизнь!
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Дамочка, у тебя самой есть высшее образование, или ты ещё школьница течная просто? Знаешь что сейчас у всех защита диплома. Знаешь что значит диплом и что такое защита? Это путевка в жизнь!
СсылкаПожаловаться
Я не верю что нельзя за всю неделю отлучиться от своего диплома на полчаса. Не очень - то и хочется значит
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю что нельзя за всю неделю отлучиться от своего диплома на полчаса. Не очень - то и хочется значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не верю, что нельзя за всю неделю отлучиться от своего диплома на полчаса

Зря не верите: отлучиться от диплома ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нельзя. Когда будете писать свой диплом - поймёте.
Я, работая над дипломом - нервничала так, что практически ничего не ела (какие уж тут прогулки-встречалки), а знакомая с другого факультета - из-за своего диплома аж поседела в 23 года.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верю что нельзя за всю неделю отлучиться от своего диплома на полчаса. Не очень - то и хочется значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все к своим обязанностям относятся по-разному, вы может спокойно писали и гуляли, а он может переживает, подождите уже немного, не давить на него
Irina
у него умеренные сексуальные желания и даже видеть тебя не хочет каждый день. Скорее всего, из-за этого вы расстанетесь
Comma
Мужик от тебя уже бежит, роняя тапки, а ты догоняешь, чтобы вцепиться жадной пастью за штанину.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Мужик от тебя уже бежит, роняя тапки, а ты догоняешь, чтобы вцепиться жадной пастью за штанину.
СсылкаПожаловаться
Так он всегда такой был, 2 года назад такой же. Ну а почему тогда секс такой страстный? Зачем тогда спать вообще?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он всегда такой был, 2 года назад такой же. Ну а почему тогда секс такой страстный? Зачем тогда спать вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего у него такая физиология-копит долго!)) А ещё есть у некоторых мнение, что слишком много сил и жизненной энергии у них уходит от секса!) Олноклассница так с первым мужем мучалась! Оникс так прямо и заявил, что он просто выдыхается и болеет от акта! Чтобы часто не приставала!) В итоге завела она себе параллельно любовник, родила рыженькую дочку, пожили потом ещё лет 5 и развелись!((
TildaMrs
вам поди, лет по 20
NevadaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
вам поди, лет по 20
СсылкаПожаловаться
Да там все 15, видимо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем