Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!

Даша Попова 8 лет, пос. Александровка Ростовская обл.
19.09.2012 года около 13:50 возвращалась из школы домой, позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла. Местонахождение ребёнка неизвестно
Приметы: на вид 8-9 лет, рост 134 см., худощавого телосложения, глаза темные, волосы прямые темно-русые до талии, заплетены в одну косу.
Была одета: светло-розовая куртка-ветровка, розовые или тёмные лосины, белые кросовки с синими полосками, розовый рюкзак, клетчатая сумка с розовыми лямками.
Место штаба: ул. 40 лет Победы 95/4 - встречает Владимир 8(909) 407 21 42


Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Пятый элементВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
скорее всего свидетели молчат, надо весь подъезд допросить, в домофон ребёнок позвонил, что то случилось в подъезде, в обеденное время!!! я бы подозревала всех соседей особенно мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Мне нравится ход Ваших мыслей! Прочтите мой ответ Жуже про собаку! Пса-не обманешь!!!
Визави
следователи все версии отрабатывают, какие уж тут догадки от форума? как один из вариантов - у девочки отчим, а не отец. Ну может биологический папа, если есть такой в природе, таким образом объявился. И девочку просто перевезли в другое место.
Пятый элементВ ответ на Визави
Визави
следователи все версии отрабатывают, какие уж тут догадки от форума? как один из вариантов - у девочки отчим, а не отец. Ну может биологический папа, если есть такой в природе, таким образом объявился. И девочку просто перевезли в другое место.
СсылкаПожаловаться
следователи все версии отрабатывают, какие уж тут догадки от форума? как один из вариантов - у девочки отчим, а не отец. Ну может биологический папа, если есть такой в природе, таким образом объявился. И девочку просто перевезли в другое место.

Я написала в надежде, что есть кто-либо с Ростова-на-Дону, так же в надежде на помощь ясновидящих. А вдруг у кого-то из форумчан, среди знакомых, есть кто-то практикующий. Уже все средства хороши...Как говорится, любая зацепка помочь может, любая информация...
ВизавиВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
следователи все версии отрабатывают, какие уж тут догадки от форума? как один из вариантов - у девочки отчим, а не отец. Ну может биологический папа, если есть такой в природе, таким образом объявился. И девочку просто перевезли в другое место.

Я написала в надежде, что есть кто-либо с Ростова-на-Дону, так же в надежде на помощь ясновидящих. А вдруг у кого-то из форумчан, среди знакомых, есть кто-то практикующий. Уже все средства хороши...Как говорится, любая зацепка помочь может, любая информация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно.
Жанна БеловаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
следователи все версии отрабатывают, какие уж тут догадки от форума? как один из вариантов - у девочки отчим, а не отец. Ну может биологический папа, если есть такой в природе, таким образом объявился. И девочку просто перевезли в другое место.

Я написала в надежде, что есть кто-либо с Ростова-на-Дону, так же в надежде на помощь ясновидящих. А вдруг у кого-то из форумчан, среди знакомых, есть кто-то практикующий. Уже все средства хороши...Как говорится, любая зацепка помочь может, любая информация...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте фото в раздел Магия/ Ответы.
Срочно.
Может сильный ясновидящий ответит.
Пятый элементВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Поставьте фото в раздел Магия/ Ответы.
Срочно.
Может сильный ясновидящий ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую. Хотя...Когда искали 9-ти месячную Анечку Шкапцову (трагедия в Брянске), куда мы только не обращались! Литвина...умоляли сказать, где ребенко и просмотреть фото. Но...увы и ах:((( Он даже не ответил. Осадок ужасный на душе остался! Но...надежда умирает последней. Опять же...попробую.
мария титчева
у нас на Балтийце - в Москве мы таких деток не видели... искренне вам сочувствуем...
Карловна
Это у нас произошло, точнее в нашей области, 135 км от меня, даже у нас тут полиция на каждом углу машины проверяет.
Кира
Господи, помоги Дашеньке! Храни всех наших детей от зла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
8-лет! такая малышечка! ну, как такую можно одну отпускать, да ещё и в селе каком-то , где одни наркоманы, да алкаши на каждом шагу!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
8-лет! такая малышечка! ну, как такую можно одну отпускать, да ещё и в селе каком-то , где одни наркоманы, да алкаши на каждом шагу!!!
СсылкаПожаловаться
это не село, просто спальный микрорайон, бывший поселок, присоединили к ростову лет 40 назад
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
8-лет! такая малышечка! ну, как такую можно одну отпускать, да ещё и в селе каком-то , где одни наркоманы, да алкаши на каждом шагу!!!
СсылкаПожаловаться
ни хрена себе село, население больше миллиона
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ни хрена себе село, население больше миллиона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, ничего там не слышно про девочку?
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
Оль, ничего там не слышно про девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме кучи объявлений ничего...да у нас не только она пропала, тут девушка недавно пропала,но тк девушка из обычной семьи никто на уши не поднимал всех кого можно... какое-то у меня двоякое к этому отношение...
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кроме кучи объявлений ничего...да у нас не только она пропала, тут девушка недавно пропала,но тк девушка из обычной семьи никто на уши не поднимал всех кого можно... какое-то у меня двоякое к этому отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль,когда такие маленькие дети пропадают,то ищут сразу.Не сказала бы,что награда такая большая,были бы богатые,пообещали бы больше.
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Оль,когда такие маленькие дети пропадают,то ищут сразу.Не сказала бы,что награда такая большая,были бы богатые,пообещали бы больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой человек ,когда пропадает,идешь в полицию сразу заявление не берут даже...Говорят приходите через сутки минимум...
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Любой человек ,когда пропадает,идешь в полицию сразу заявление не берут даже...Говорят приходите через сутки минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю такой закон.Вообще троё суток.Но таких маленьких негласно ищут сразу.
Олька...ЯВ ответ на незабудка
незабудка
Я знаю такой закон.Вообще троё суток.Но таких маленьких негласно ищут сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ее и начали через час уже искать,пока ничего...безумно жаль мать
незабудкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так ее и начали через час уже искать,пока ничего...безумно жаль мать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама не своя,не представляю,что с матерью!((((Заглядываю на поисковый сайт,пока ничего нового,ищут...
Господи,спаси и сохрани бедного ребёнка!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ни хрена себе село, население больше миллиона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница уровень жизни невысокий , образование у большинства нет или ПТУ..инфраструктура никакая наверняка, заняться не чем..в голове только выпивка и секс! Представляю, что пришлось вынести этой красивой девочке в свои 8 лет! А мамаше пох..ру не ценит что такой цветочек у неё красивый родился...его беречь нужно ото всяких извращенцев , за руку водить, холить и лелеять до 16 лет уж точно!!! Если ещё окажется, что она единственный ребёнок в семье, я вообще обалдею!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какая разница уровень жизни невысокий , образование у большинства нет или ПТУ..инфраструктура никакая наверняка, заняться не чем..в голове только выпивка и секс! Представляю, что пришлось вынести этой красивой девочке в свои 8 лет! А мамаше пох..ру не ценит что такой цветочек у неё красивый родился...его беречь нужно ото всяких извращенцев , за руку водить, холить и лелеять до 16 лет уж точно!!! Если ещё окажется, что она единственный ребёнок в семье, я вообще обалдею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, вы у нас не были и рассказываете...По описанию Москоу сити скорее с кучей необразованных приезжих...Уровень жизни и инфраструктура у нас на уровне,да и вообще какое отношение к делу это имеет?
абвгдВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слушайте, вы у нас не были и рассказываете...По описанию Москоу сити скорее с кучей необразованных приезжих...Уровень жизни и инфраструктура у нас на уровне,да и вообще какое отношение к делу это имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,в Москве,гораздо сложнее найти человека. И город значительно больше,и много дорог-ведущих из Москвы. :(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на абвгд
абвгд
Да ,в Москве,гораздо сложнее найти человека. И город значительно больше,и много дорог-ведущих из Москвы. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,в Москве,гораздо сложнее найти человека. И город значительно больше,и много дорог-ведущих из Москвы. :(

Иногда лучше вовсе не находить такие жуткие пропажи!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да ,в Москве,гораздо сложнее найти человека. И город значительно больше,и много дорог-ведущих из Москвы. :(

Иногда лучше вовсе не находить такие жуткие пропажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я надеюсь , что девочка жива.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на абвгд
абвгд
Я надеюсь , что девочка жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я надеюсь , что девочка жива.
Все надеются:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем