Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!

Даша Попова 8 лет, пос. Александровка Ростовская обл.
19.09.2012 года около 13:50 возвращалась из школы домой, позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла. Местонахождение ребёнка неизвестно
Приметы: на вид 8-9 лет, рост 134 см., худощавого телосложения, глаза темные, волосы прямые темно-русые до талии, заплетены в одну косу.
Была одета: светло-розовая куртка-ветровка, розовые или тёмные лосины, белые кросовки с синими полосками, розовый рюкзак, клетчатая сумка с розовыми лямками.
Место штаба: ул. 40 лет Победы 95/4 - встречает Владимир 8(909) 407 21 42


Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слушайте, вы у нас не были и рассказываете...По описанию Москоу сити скорее с кучей необразованных приезжих...Уровень жизни и инфраструктура у нас на уровне,да и вообще какое отношение к делу это имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да что вы за своё село так глотку рвёте...отношение это самое прямое к делу имеет..родители безалаберные необразованные кухарки, вокруг полно всякого сброда, который остался в селе из-за своей тупости и никчёмности и никуда не уехал учиться в большие города!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, да что вы за своё село так глотку рвёте...отношение это самое прямое к делу имеет..родители безалаберные необразованные кухарки, вокруг полно всякого сброда, который остался в селе из-за своей тупости и никчёмности и никуда не уехал учиться в большие города!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш ник полностью соответствует вашей сути, а фотка и тому и другому.
Жанна Белова
Не дай Бог её на органы порезали.
Тогда никакая полиция не найдёт.
Олька...Я
Я из Ростова, но помочь ничем не могу.Да и на уши поставлены уже все кто можно. Да и не первый случай это,а девушку из Азова нашли,вы не в курсе?
Добровольцев уже кучи ищут...
Ну и учитывая небедных родителей девочки,уже через час после пропажи полиция была на ушах, хотя по закону минимум сутки пройти должны.
Дай Бог все обойдется..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я из Ростова, но помочь ничем не могу.Да и на уши поставлены уже все кто можно. Да и не первый случай это,а девушку из Азова нашли,вы не в курсе?
Добровольцев уже кучи ищут...
Ну и учитывая небедных родителей девочки,уже через час после пропажи полиция была на ушах, хотя по закону минимум сутки пройти должны.
Дай Бог все обойдется..
СсылкаПожаловаться
Небедные родители???!Должны были не ждать такого момента, когда полицию им на уши придётся ставить, а водителя нанять девочку из школы встречать, если самим в лом за ней ходить!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Небедные родители???!Должны были не ждать такого момента, когда полицию им на уши придётся ставить, а водителя нанять девочку из школы встречать, если самим в лом за ней ходить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это к родителям вопрос
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну это к родителям вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не задаю вопросы, я констатирую факт! Родители -дебилы!!!
Надежда Секретарева
А когда она вышла из школы? А с кем шла домой, девочки, обычно, ходят стайкой. Кто видел, что она дошла до дома? И она ли звонила по домофону? А у подружек дома были? Может спряталась у девченок? Двойку не получала в тот день? Ужас! А родители никому ничего не задолжали или может кого обидели?
Федора
не хочу капать на мозг- но мне кажется- может они сами- родители т.е. все это устроили- ну если отчим- так ребенок может быть- просто им мешал- это ведь обычное дело. Ну и- мамаша вместе с новым папой инсценировали-хотелось бы ошибиться.
анна шестакова
Все квартиры в подъезде обыскать тщательно, особенно 1-ый этаж, вплоть до вскрытия пола, по барабану до возмущения жильцов.
У нас случай был . Сосед по подъезду девчушечку заманил, понятно что с ней сотворил ,расчленил и в ковёр закатал. А ковёр в кладовочку.
И улыбался всем ходил. Нашли, по всем пошли квартирам и нашли.
абвгд
Может быть проверить всех жильцов поголовно,для начала? Вдруг ее удерживают в доме,где она живет? :(
абвгд
А никаких требований небыло?
Пятый элементВ ответ на абвгд
абвгд
А никаких требований небыло?
СсылкаПожаловаться
А никаких требований небыло?

В том-то и дело, что нет! Если бы ее похитили с целью выкупа, то похититель(и) уже бы давно дали о себе знать! Однако...тишина. Остается только один вариант, о котором даже страшно подумать....Господи, спаси и сохрани!...
абвгдВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
А никаких требований небыло?

В том-то и дело, что нет! Если бы ее похитили с целью выкупа, то похититель(и) уже бы давно дали о себе знать! Однако...тишина. Остается только один вариант, о котором даже страшно подумать....Господи, спаси и сохрани!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за то,что помочь не могу... -Ничем... Прошу ,не закрывайте Вашу тему... Звоните во все колокола.. Я - поддержу.
Пятый элемент
Ребята! Докладываю. На утро, 23.09.2012 г, к сожалению, новостей пока нет. Всю ночь добровольцы прочесывали лесополосы, проводили обход, опрашивали людей, искали возможных свидетелей. Продолжаем верить и надеяться...
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Ребята! Докладываю. На утро, 23.09.2012 г, к сожалению, новостей пока нет. Всю ночь добровольцы прочесывали лесополосы, проводили обход, опрашивали людей, искали возможных свидетелей. Продолжаем верить и надеяться...
СсылкаПожаловаться
Блин, и в новостях ничего не говорят. Напиши в личку чего нового узнала.
ИвИрина
У меня мама терялась. Нашла в больнице в другом городе. Милиция искала труп. Нашла через девченок-связисток. Они обзванивали своих коллег из других городов и просили обзвонить больницы. Так и нашла. Врачи не сообщали, мне объяснили, что ждали - выживет или нет. Попробуйте так же - может посчастливиться как и мне. Боже! Помоги!
Alex --------
К сожалению, думаю девочку уже не найдут. Раз уже прошло больше 2-х суток.
ИвИринаВ ответ на Alex --------
Alex --------
К сожалению, думаю девочку уже не найдут. Раз уже прошло больше 2-х суток.
СсылкаПожаловаться
Я мамочку нашла сама через 2 недели. Правда в коме и в реанимации другого города. Все меня убеждали, что поздно, милиция все неопознанные трупы города мне показывали а живую перестали искать, даже следователя отозвали. Страшно это. Обязательно нужно надеется до конца и искать.
Пятый элемент
Ночь. Наступило 24 сентября. Понедельник...Какой-то страшный понедельник. Как долго тянется время....
Добровольцы, волонтеры...Все устали. Люди, как волы, не переставая ни на минуту, ведут поиски Дашеньки. Круглосуточно...
Люди Лизы Алерт, работающие там, на месте:
Юлия Ульшина
ВСЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УСТАЛИ КТО-ТО СПАЛ ЗА 4 СУТОК ОКОЛО 10 ЧАСОВ
сегодня в 1:33|Это спам|Ответить
Татьяна АВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Ночь. Наступило 24 сентября. Понедельник...Какой-то страшный понедельник. Как долго тянется время....
Добровольцы, волонтеры...Все устали. Люди, как волы, не переставая ни на минуту, ведут поиски Дашеньки. Круглосуточно...
Люди Лизы Алерт, работающие там, на месте:
Юлия Ульшина
ВСЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УСТАЛИ КТО-ТО СПАЛ ЗА 4 СУТОК ОКОЛО 10 ЧАСОВ
сегодня в 1:33|Это спам|Ответить
СсылкаПожаловаться
Нет ли каких вестей?
Пятый элементВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Нет ли каких вестей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На настоящее время, к сожалению нет...Люди очень измотаны, работы не прекращаются ни на минуту. И день и ночь...
Пятый элемент
Уже наступило 26 сентября....
Ограничусь лишь одним комментарием человека из поискового отряда Лизы Алерт:
Иванна Иванова
ДА Б....ТЬ УСТАЛИ ВСЕ!!!!УСТАЛИ!!!!
сегодня в 0:30|Это спам|Ответить
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Уже наступило 26 сентября....
Ограничусь лишь одним комментарием человека из поискового отряда Лизы Алерт:
Иванна Иванова
ДА Б....ТЬ УСТАЛИ ВСЕ!!!!УСТАЛИ!!!!
сегодня в 0:30|Это спам|Ответить
СсылкаПожаловаться
Я тут в новостях прочитала, оказывается чуть раньше Даши ещё одна девочка пропала, прям около матери. И перед Ростовом тоже, и все в возрасте 9-ти лет. Походу маньяк объявился.
Пятый элемент
27.09.2012 года. Рано утром Дашулька НАШЛАСЬ !!!
Ребята, дорогие!!! Узнала сразу же, сообщил Максим Максименко всем нам. Простите, что только отписалась. Я...СПАЛА!!!!Первый раз, нормально выспалась за 8 суток!!! Сын мой пневмонию схватил, т.к. по утрам раздавал похожим листовки. Сейчас лежит в кровати. Многие волонтеры и добровольцы тоже сильно простудились! Люди, не жалея сил своих...и день и ночь искали девочку своими силами, не теряя веры и надежды! За эти дни мы все сроднились, очень подружились! У меня теперь есть друзья в Ростове-на-Дону, в Москве, Питере, Ебурге и во многих других городах!!! И я знаю, не дай Бог что со мной случится-Лиза Алерт и мои друзья придут на помощь!!! Ведь ВМЕСТЕ-----МЫ----СИЛА!!!!Ребята, поправляйтесь!!!!Всех Вам благ!!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем