Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!

Даша Попова 8 лет, пос. Александровка Ростовская обл.
19.09.2012 года около 13:50 возвращалась из школы домой, позвонила в домофон, но до квартиры так и не дошла. Местонахождение ребёнка неизвестно
Приметы: на вид 8-9 лет, рост 134 см., худощавого телосложения, глаза темные, волосы прямые темно-русые до талии, заплетены в одну косу.
Была одета: светло-розовая куртка-ветровка, розовые или тёмные лосины, белые кросовки с синими полосками, розовый рюкзак, клетчатая сумка с розовыми лямками.
Место штаба: ул. 40 лет Победы 95/4 - встречает Владимир 8(909) 407 21 42


Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Аркадий Лаптев
ГОСПОДИ!! СПАСИ И СОХРАНИ!
Пятый элемент
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой боли форумчанам! Поиски девочки не прекращаются вот уже 4 сутки. Но...пока безрезультатно...(((
Божий день ведь был! Ну неужели никто не видел, куда и с кем мог пойти 8-ми летний ребенок?! И как произошло так, что ей открыли дверь по домофону, а в подъезд она так и не зашла! Или может быть зашла, но не дошла до квартиры?!..Ребенок как будто испарился...Может быть кто-то из Ростова-на-Дону есть? Какие мысли по данной ситуации?
ЕленаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой боли форумчанам! Поиски девочки не прекращаются вот уже 4 сутки. Но...пока безрезультатно...(((
Божий день ведь был! Ну неужели никто не видел, куда и с кем мог пойти 8-ми летний ребенок?! И как произошло так, что ей открыли дверь по домофону, а в подъезд она так и не зашла! Или может быть зашла, но не дошла до квартиры?!..Ребенок как будто испарился...Может быть кто-то из Ростова-на-Дону есть? Какие мысли по данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
а можно узнать больше данных о девочке или вы не имеете связи с родителями
Пятый элементВ ответ на Елена
Елена
а можно узнать больше данных о девочке или вы не имеете связи с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не имею. Я, к сожалению, из другой области...( Сейчас, найду координаты, по возможности, Через ПО "Лиза Алерт" Они уже там, на месте!
ЕленаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Нет, не имею. Я, к сожалению, из другой области...( Сейчас, найду координаты, по возможности, Через ПО "Лиза Алерт" Они уже там, на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу посмотреть ее натальную карту
Пятый элементВ ответ на Елена
Елена
хочу посмотреть ее натальную карту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу посмотреть ее натальную карту

Елена! Пока только следующая информация: со слов мамы-девочка-отличница, очень умная, о правилах поведения с незнакомцами ей известно! Как пояснила мама, Даша никогда бы не пошла с незнакомцем! Никаких конфликтов в семье не было!Фото-это единственное. Другого нет, к сожалению.
ВизавиВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
хочу посмотреть ее натальную карту

Елена! Пока только следующая информация: со слов мамы-девочка-отличница, очень умная, о правилах поведения с незнакомцами ей известно! Как пояснила мама, Даша никогда бы не пошла с незнакомцем! Никаких конфликтов в семье не было!Фото-это единственное. Другого нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему - в lafe news есть даже видео. Cейчас ссыль дам...
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
ну почему - в lafe news есть даже видео. Cейчас ссыль дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот из life news ссылка и даже фото есть другие http://lifenews.ru/news/101935
ЕленаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
хочу посмотреть ее натальную карту

Елена! Пока только следующая информация: со слов мамы-девочка-отличница, очень умная, о правилах поведения с незнакомцами ей известно! Как пояснила мама, Даша никогда бы не пошла с незнакомцем! Никаких конфликтов в семье не было!Фото-это единственное. Другого нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно узнать точную дату рождения , время и место рождения девочки
Пятый элементВ ответ на Елена
Елена
а можно узнать точную дату рождения , время и место рождения девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, постараюсь узнать...
абвгдВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
хочу посмотреть ее натальную карту

Елена! Пока только следующая информация: со слов мамы-девочка-отличница, очень умная, о правилах поведения с незнакомцами ей известно! Как пояснила мама, Даша никогда бы не пошла с незнакомцем! Никаких конфликтов в семье не было!Фото-это единственное. Другого нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте никаких ( колдунов,экстрасенсов и подобных личностей !!!) Они будут только мешать проводить следственные действия. Гораздо лучше будет ,если вы создадите штаб по розыску -топграфические карты местности , и наберете волонтеров ,которые каждый квадрат прочешут,и будут работать в связке с полицией ( и они должны понимать,то что не во все нюансы их посветят -тайна следствия ...все,что захотят - они после имеют право запросить
дело не в никеВ ответ на Елена
Елена
а можно узнать больше данных о девочке или вы не имеете связи с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала ссылку lafe news от визави,которая ниже дана..меня сразу напряг,что у девочки отчим ..думаю что-то он не договаривает...
ЕленаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
прочитала ссылку lafe news от визави,которая ниже дана..меня сразу напряг,что у девочки отчим ..думаю что-то он не договаривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой боли форумчанам! Поиски девочки не прекращаются вот уже 4 сутки. Но...пока безрезультатно...(((
Божий день ведь был! Ну неужели никто не видел, куда и с кем мог пойти 8-ми летний ребенок?! И как произошло так, что ей открыли дверь по домофону, а в подъезд она так и не зашла! Или может быть зашла, но не дошла до квартиры?!..Ребенок как будто испарился...Может быть кто-то из Ростова-на-Дону есть? Какие мысли по данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Я отсюда и Олька Я, ещё Счастливчик. но понимаете город большой, очень большой.
Пятый элементВ ответ на Карловна
Карловна
Я отсюда и Олька Я, ещё Счастливчик. но понимаете город большой, очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со слов Ваших, местных, якобы ее видел мальчик с ее же школы. Как Даша в подъезд не зашла, а, развернувшись, побежала за сменкой, которую забыла! Однако...собака, взявшая след, дошла по всему ее пути( школа-ларек-лавочка-подъезд) и категорически отказалась идти назад. Так и стояла у подъезда. В этом-то и странность! Пса, особенно такого натасканного, не обманешь...А мальчик утверждает, что видел Дашу, как она бежала назад, за оставленной обувью...
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Со слов Ваших, местных, якобы ее видел мальчик с ее же школы. Как Даша в подъезд не зашла, а, развернувшись, побежала за сменкой, которую забыла! Однако...собака, взявшая след, дошла по всему ее пути( школа-ларек-лавочка-подъезд) и категорически отказалась идти назад. Так и стояла у подъезда. В этом-то и странность! Пса, особенно такого натасканного, не обманешь...А мальчик утверждает, что видел Дашу, как она бежала назад, за оставленной обувью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря ума не приложу, складывается такое впечатление, что её поджидали около подъезда, потом схватили и утащили в машину, раз собака больше след не взяла. А там куда угодно можно было отвезти. У нас же здесь огромные участки лесополосы. Помните маньяка Чикатило, так вот сколько тел до сих пор не нашли по его словам. Причем в наших же лесополасах. Хочется надеяться, что всё будет хорошо, но и вы поймите это просто безумно огромная территория для поиска.
Пятый элементВ ответ на Карловна
Карловна
Честно говоря ума не приложу, складывается такое впечатление, что её поджидали около подъезда, потом схватили и утащили в машину, раз собака больше след не взяла. А там куда угодно можно было отвезти. У нас же здесь огромные участки лесополосы. Помните маньяка Чикатило, так вот сколько тел до сих пор не нашли по его словам. Причем в наших же лесополасах. Хочется надеяться, что всё будет хорошо, но и вы поймите это просто безумно огромная территория для поиска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно...поджидали. Или она действительно ушла с кем-то! Ясновидящие в один голос говорят одно и то же:девочку уводит хорошо знакомый ей мужчина! А далее, мнения расходятся: кто-то говорит из них, что пока жива, но...еле жива, кто-то говорит...сами понимаете(((
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Вот именно...поджидали. Или она действительно ушла с кем-то! Ясновидящие в один голос говорят одно и то же:девочку уводит хорошо знакомый ей мужчина! А далее, мнения расходятся: кто-то говорит из них, что пока жива, но...еле жива, кто-то говорит...сами понимаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, у меня ощущения, что девочки уже нет.
Пятый элементВ ответ на Карловна
Карловна
Честно говоря, у меня ощущения, что девочки уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грех так думать, но я...если честно, тоже так думаю. За многие годы моей "чудной" работенки перед моими глазами было очень много таких Даш, к сожалению...По грустной, ужасной статистике только 10 из 100 оставались живыми. Все равно. Будем надеяться до последнего! Надежда умирает последней...
КарловнаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Грех так думать, но я...если честно, тоже так думаю. За многие годы моей "чудной" работенки перед моими глазами было очень много таких Даш, к сожалению...По грустной, ужасной статистике только 10 из 100 оставались живыми. Все равно. Будем надеяться до последнего! Надежда умирает последней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грех не грех, здесь это ни при чем. С одной стороны кто-то может подумать, что это жестко, но с другой стороны, мы ситуацию этим не изменим. Мне вчера сон приснился, я как-то долго думала к чему о. вроде как меня не касается, но информирует. Отсюда выводы.
сноу уайт))В ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Вот именно...поджидали. Или она действительно ушла с кем-то! Ясновидящие в один голос говорят одно и то же:девочку уводит хорошо знакомый ей мужчина! А далее, мнения расходятся: кто-то говорит из них, что пока жива, но...еле жива, кто-то говорит...сами понимаете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да среди бела дня никто не рискнёт увести ребёнка в обеденный перерыв,скорее всего её либо в квартиру либо в подвал затащили, а знакомый мужик может быть скорее всего сосед(
АлексаВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к чужой боли форумчанам! Поиски девочки не прекращаются вот уже 4 сутки. Но...пока безрезультатно...(((
Божий день ведь был! Ну неужели никто не видел, куда и с кем мог пойти 8-ми летний ребенок?! И как произошло так, что ей открыли дверь по домофону, а в подъезд она так и не зашла! Или может быть зашла, но не дошла до квартиры?!..Ребенок как будто испарился...Может быть кто-то из Ростова-на-Дону есть? Какие мысли по данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Поквартирный обход бы сделать....но теперь я думаю поздно
Пятый элементВ ответ на Алекса
Алекса
Поквартирный обход бы сделать....но теперь я думаю поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают все возможное. Пока-результатов ноль...(((
Визави
Вся горячая информация и даже криминальной тематики одной из первых появляется Lifenews. Про педофилов и преступников, про их жертв там пишут, с фото и с видео. Поначитавшись, уже обсуждать ничего не хочется. Конечно, надежда на чудо и на "счастливый" исход - остаётся.
незабудка
Бог вам в помощь!!!Очень жаль,что не могу помочь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем