Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал сон

Не сплю уже 4 дня... все потому что просто не хочется... пила и кофе и снотворное, но не помогает... немного только в сон тянет. Только лягу и нет сна... завтра к врачу пойду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мисска
не верю
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет, я могу выпить кофе и уснуть после него.
организм физически не может 4 суток не спать. а как это глюки? у меня когда срыв был, я очень плохо спала. организму было не уснуть, но с успокоительным засыпала, просыпалась рано, не было ощущения что хочу спать, но как-то спала. но чтобы 4 суток не спать это нонсенс
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня было от физической перегрузки. я весь день доски тяжелые таскала. утром просыпаюсь - голова кружится и понеслось.... а со сном - всё как ты описываешь. засыпаешь и просыпаешься... и еще ощущение, что не можешь сделать полноценный выдох, как будто что-то мешает выдыхать. этот симптомчик перенапряжения я знаю.. теперь мне понятно выражение "давай выдохни уже...";) я тебе в мм написала, посмотри плизз
Маргарита
И кофе и снотворное? Афобазол попробуйте. У меня была такая проблема. Афобазол спас
Cаша ПетровВ ответ на Маргарита
Маргарита
И кофе и снотворное? Афобазол попробуйте. У меня была такая проблема. Афобазол спас
СсылкаПожаловаться
а вы тонули???
МаргаритаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вы тонули???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонула. В дури и подставе
Почти нормальная
Поработайте до усталости на свежем воздухе.
Cаша Петров
вызови на дом ...дяиньков парочку
вячеслав
Может проще вернуть долги?...
Комментарий удален.Почему?
ЭлкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И спи спокойно))
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если заплатить все налоги, то уже не останется ни на кофе, ни на снотворное...
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я налоговый кодекс замерил....6 см. толщиной!....
А семейный только 0,5 см......
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конституция тоже тоненькая и худенькая как анорексичка перед смертью...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
организм сам спать не хочет
Светлана АндрусишинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как-то пришлось не спать двое суток -за рулём....на вторые сутки действительно были уже глюки,пришлось припарковаться в ближайшей гостинице.
Светлана Андрусишина
Кофе со снотворным? Неудивительно,что не спите...Кофе после обеда пить нежелательно.
СВЕТ*ЛАНА
И коньяк не помогает?....И чай с медом и бальзамчиком(любым) на ночь?..... Вы феномен......
Мюмзик 1
часа четыре в сутки спите? тогда всё нормуль..ну вот не верю я в байки "несплюсутками" да после трёх суток, даже не работая, люди уже отрубаются
Королева Марго
Кофе на ночь? Можно только ненатуральный. После 18 часов, ни чая, ни кофе.. шоколада тоже не надо.. Погулять на ночь, не смотреть новости, и форум не читать. Почитать любимую книжку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем