Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал старый ноутбук после установки окон

Доброго времени суток, у меня был ноутбук старый 2007 года, стоял постоянно в углу в футляре вместе со всеми причиндалами. Мне в марте приезжали оконщики (советовали из знакомые знакомых, окна впринципе установили хорошо). Вчера спохватилас, нужно было найти документ на старом компьютере, а его нигде нет. ВСЕ ПРОСМОТРЕЛА, НИГДЕ НЕТ. Воровство домушниками исклячаю, потомучто новый ноутбук на месте деньги тоже, а этот именно стоял около окна и видимо когда выносили мусор, прихватили комп. Что делать, звонить им спрашивать?! Но уже время много прошло . Написала оконщикам , конечно же реакция была ожидаемый ... негодоыание что я обвиняю их в воровстве. Корочп ноутбук потерчн?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
нехировата пачимута
домовой домовой поиграл и отдай.
какая прелесть
Мож сунули куда и забыли????
Некто
Нет .не они
Некто
Дочь есть ?
sima-miaВ ответ на Некто
Некто
Дочь есть ?
СсылкаПожаловаться
Причем тут дочь ? Чья дочь ?!!
Некто В ответ на sima-mia
sima-mia
Причем тут дочь ? Чья дочь ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не к тебе.
Владислав
Забыть. Его уже не вернуть
ЧеПоЧем
Смиритесь. И храните документы на внешнем жестком диске
Мари Мари
Позвоните и спросите ,могли взять по запарке ,а если вы не единственный заказ были то и возвращать незнают кому
ЧеПоЧемВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Позвоните и спросите ,могли взять по запарке ,а если вы не единственный заказ были то и возвращать незнают кому
СсылкаПожаловаться
Написала оконщикам , конечно же реакция была ожидаемый ... негодоыание что я обвиняю их в воровстве.
Иринка Дубинина
Не пойман-не вор, поэтому и негодуют оконщики. Пишите заявление в полицию, каждый ноутбук имеет свой номер,может, при выходе в интернет как-то смогут отследить. Хотя, честно сказать, в работу полиции не особо верю.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Не пойман-не вор, поэтому и негодуют оконщики. Пишите заявление в полицию, каждый ноутбук имеет свой номер,может, при выходе в интернет как-то смогут отследить. Хотя, честно сказать, в работу полиции не особо верю.
СсылкаПожаловаться
Это не реально сделать.
E_Sh
Ноутбук гордо ушел от вас в заботливые руки оконщиков.
Nickea
Мне в марте приезжали оконщики


что??
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не воры они ))
если прихватили, когда мусор выносили, значит банально приняли этот хлам за мусор )))
Синица
У меня ноутбук тоже старенький, удивилась, что у человека проблемы с установкой новых виндов на него. Не сразу поняла, зачем для этого нужно более одного специалиста.
Некто
Дочь есть?
Ивана Ленова
Я одна подумала, что автор окнами винду назвала?)))
МелиссаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Я одна подумала, что автор окнами винду назвала?)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала и зашла почитать. как это может быть


Мелисса
А осталась техничка какая-нибудь? Чтоб доказать хоть как-нибудь.
Аристарх Петрыкин
Ищите, может где то лежит на антресолях.
SARA
с кем вы живете? это я к тому, что сама втихаря недавно выкинула два ноутбука и нетбук. лежали в ящиках, только место занимали, никто не пользуется больше 5 лет, сломаны. мужу давно предлагала выкинуть, но он, как Плюшкин, пусть лежат. Генералила и выкинула.
Наиль. Галимов.
Простить и забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем