Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала девушка!!!!

Пропала девушка! Ирина Артемова (22 года), г.Москва В Москве пропала девушка! 13 сентября 2011г. Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой,сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась.
Svetix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия Оборотень МакНейл
блин, МГУ говоришь(( есть там недалеко пару мест(( я могу подсказать)) даже могу сказать к кому обращаться в случае чего)) только не называйте моего имени))
Юлия Оборотень МакНейл
блин, МГУ говоришь(( есть там недалеко пару мест(( я могу подсказать)) даже могу сказать к кому обращаться в случае чего)) только не называйте моего имени))
СсылкаПожаловаться
ну подскажите,если можете,нужна любая помощь
Русьнябышек
Перенесите тему в подраздел он и она, там больше народу увидит.
Аркадий Лаптев
тема не в том разделе. Вам нужно "ОН И ОНА", ТАМ ШАНСОВ БОЛЬШЕ.
alexey JUN
красивая девушка на фотке. Девушка действительно пропала. В Москве, так много заказав на таких девушек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем