Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала грудь.

Постройнела сильно. Тело подтянутое и стройное, а грудь ужас. Интерсно возможно ли как то ее улучшить. Не то что тряпочки, но что то невразумительное. Безформенное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Оксана Кротова
Обвисает НИЖНЯЯ часть груди и что толку накачивать то, что находится на уровне подмышек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За железой тоже мышцы есть со стороны грудной клетки. Если не совсем трэш, то можно скорректировать упражнениями. Но если прям тряпочки - тады ой (((
Оксана КротоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За железой тоже мышцы есть со стороны грудной клетки. Если не совсем трэш, то можно скорректировать упражнениями. Но если прям тряпочки - тады ой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот фиг его знает - трэш не трэш. Может это я уже так заморочилась? Не тряпочки, конечно, но...Читала где-то, что холодной водой надо тереть-натирать. Так от этого и болячку подцепить - раз плюнуть...
Оксана Кротова
А вот фиг его знает - трэш не трэш. Может это я уже так заморочилась? Не тряпочки, конечно, но...Читала где-то, что холодной водой надо тереть-натирать. Так от этого и болячку подцепить - раз плюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Холодной водой? Колодезной еще небось?
Оксана КротоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Холодной водой? Колодезной еще небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я НЕ придумываю! Интересовалась, бо для самой актуально ОЧЕНЬ...
Алена СвятненкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За железой тоже мышцы есть со стороны грудной клетки. Если не совсем трэш, то можно скорректировать упражнениями. Но если прям тряпочки - тады ой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооооочень долго придется( можете мне поверить
Swetlana MuromskayaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За железой тоже мышцы есть со стороны грудной клетки. Если не совсем трэш, то можно скорректировать упражнениями. Но если прям тряпочки - тады ой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. В самой груди жировая ткань. Можно накачать верхнюю часть, где большая грудная мышца. Но это не поможет, любой косметолог/хирург/тренер скажет. реально только хирургически. а аФтар против(
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я по себе знаю и вижу - та же проблема, что и у автора...
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется, что грудь провисает у всех одинаково. Не вверх же. Или я чего-то не знаю? У меня НЕ тряпочки, конечно, но проблема есть. Не стоИт, в общем...
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, если на то пошло, то верхние мышцы спасут грудь с формой "носик лисички". А если "дыньки" - качай не качай. Как-то так, мне кажется
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я тоже! Так - слушаю мнения людей и выводы делаю. Но одно ясно точно - провисает она к рёбрам, а не к шее
Оксана Кротова
Ну, если на то пошло, то верхние мышцы спасут грудь с формой "носик лисички". А если "дыньки" - качай не качай. Как-то так, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня грусный опущенный носик не знаю лисички или кого(
Хулиганка
Без титек не красиво(((
Валентин Самойлов
И так сойдет...
Антон Шибаев
Надо качать попу и ноги
Антон Шибаев
Надо качать попу и ноги
СсылкаПожаловаться
Это то в порядке.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Это то в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забей. Грудь для нас не так важна
Антон Шибаев
Тогда забей. Грудь для нас не так важна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вселили в меня надежду ))
Антон ШибаевВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы вселили в меня надежду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана КротоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы вселили в меня надежду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то тоже вот в одной из тем прочитала, что женская грудь создана в первую очередь для кормления ребёнка, а не для соблазнения мужчин. Но меня это, к сожалению, мало успокоило...
Оксана Кротова
Как-то тоже вот в одной из тем прочитала, что женская грудь создана в первую очередь для кормления ребёнка, а не для соблазнения мужчин. Но меня это, к сожалению, мало успокоило...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что мужчины ,в первую очередь при взгляде на женщину, смотрят и оценивают грудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем