Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала грудь.

Постройнела сильно. Тело подтянутое и стройное, а грудь ужас. Интерсно возможно ли как то ее улучшить. Не то что тряпочки, но что то невразумительное. Безформенное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Оксана КротоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мне кажется, что мужчины ,в первую очередь при взгляде на женщину, смотрят и оценивают грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверена в этом!!! Работаю в мужском коллективе: из 123 человек женщин 25. У нас один водитель при разговоре только ТУДА мне и смотрит. Я говорю, Ваня ты вообще хоть раз цвет глаз моих видел?
Оксана Кротова
Я уверена в этом!!! Работаю в мужском коллективе: из 123 человек женщин 25. У нас один водитель при разговоре только ТУДА мне и смотрит. Я говорю, Ваня ты вообще хоть раз цвет глаз моих видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Завидую белой завистью всем обладательницам 5-го размера.
Оксана КротоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd


Завидую белой завистью всем обладательницам 5-го размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но больше пятого не надо точно. И бельё не подобрать и так это дойки уже какие-то...
Оксана Кротова
Но больше пятого не надо точно. И бельё не подобрать и так это дойки уже какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня груди нет, ну так 2рой размер, смотрят на лицо, волосы, задницу.... И знакомятся. Не всем сиськи важны, ну и не у всех они есть
Оксана КротоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня груди нет, ну так 2рой размер, смотрят на лицо, волосы, задницу.... И знакомятся. Не всем сиськи важны, ну и не у всех они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня волосы, к сожалению - не на что смотреть. Задница - да - есть. Лицо тоже есть. Ладно, авось встретится тот, которому сиси и волосы будут не важны)
Оксана Кротова
У меня волосы, к сожалению - не на что смотреть. Задница - да - есть. Лицо тоже есть. Ладно, авось встретится тот, которому сиси и волосы будут не важны)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю с 5ку плоских барышень вообще без груди и при мужиках, их мужикам важна задница... Так что не парьтесь
Оксана КротоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я знаю с 5ку плоских барышень вообще без груди и при мужиках, их мужикам важна задница... Так что не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не! Тити есть. Где-то троечка. Но после похудения (скинула 40 кг) они красивые только пока упакованы в бюстик. А вот раздеться перед мужчиной - и всё: ловите в брюках)
Оксана Кротова
Не! Тити есть. Где-то троечка. Но после похудения (скинула 40 кг) они красивые только пока упакованы в бюстик. А вот раздеться перед мужчиной - и всё: ловите в брюках)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
40 кг нехило)))) Не снимайте бюстгальтер и все, многие так делают. Ну или подтяжка в будущем
Оксана КротоваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
40 кг нехило)))) Не снимайте бюстгальтер и все, многие так делают. Ну или подтяжка в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как Вы себе представляете, лёжа с мужчиной, НЕ снимать бюстгальтер?)))
Это как целоваться через стекло... А подтяжка - это 7-8 моих зарплат, к сожалению...
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ну как Вы себе представляете, лёжа с мужчиной, НЕ снимать бюстгальтер?)))
Это как целоваться через стекло... А подтяжка - это 7-8 моих зарплат, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Только в темноте - ну это ещё вариант)
Оксана Кротова
Ну как Вы себе представляете, лёжа с мужчиной, НЕ снимать бюстгальтер?)))
Это как целоваться через стекло... А подтяжка - это 7-8 моих зарплат, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а что здесь такого, я от многих дев слышала, что они не снимают бюстгальтер во время секса
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тогда забей. Грудь для нас не так важна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооочень сомнительно. Чуть ли не первое такое мнение от мужчины сейчас слышу...
Диана ПересветоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Оооочень сомнительно. Чуть ли не первое такое мнение от мужчины сейчас слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчерась ананию попа была важна)) снесли тему)) про грудь говорил - можно без неё))
Оксана КротоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вчерась ананию попа была важна)) снесли тему)) про грудь говорил - можно без неё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им всем важна красивая большая грудь - не хочу я даже слушать, что они тут пишут. Как не идёт мужи - сразу взгляд на неё.. Попы, ноги - ага...
Диана ПересветоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Им всем важна красивая большая грудь - не хочу я даже слушать, что они тут пишут. Как не идёт мужи - сразу взгляд на неё.. Попы, ноги - ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне ваще всё равно на что они смотрят))
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так люди страдают от свое внешности) а по мне, так это глупости))
Антон ШибаевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Оооочень сомнительно. Чуть ли не первое такое мнение от мужчины сейчас слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие спортивные ножки и попка без цюлика могут нейтрализовать многие недостатки
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Хорошие спортивные ножки и попка без цюлика могут нейтрализовать многие недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда Вы, пардон, лежите на женщине лицо к лицу - Вам в глаза бросаются в первую очередь ножки и попка? То-то же...
могут нейтрализовать многие недостатки

Волосок не сбритый на ноге можно не заметить и прыщ на носике, но не грудь со сморщенной кожей...
Антон ШибаевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А когда Вы, пардон, лежите на женщине лицо к лицу - Вам в глаза бросаются в первую очередь ножки и попка? То-то же...
могут нейтрализовать многие недостатки

Волосок не сбритый на ноге можно не заметить и прыщ на носике, но не грудь со сморщенной кожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксаночка, когда мы лежим лицом к лицу с женщиной в первую очередь важны тактильные ощущения!
А поскольку в такой позе сподручней ее попочку и ножки лапать чем грудь, к этим частям тела более строгие требования.
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Оксаночка, когда мы лежим лицом к лицу с женщиной в первую очередь важны тактильные ощущения!
А поскольку в такой позе сподручней ее попочку и ножки лапать чем грудь, к этим частям тела более строгие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! А упругая грудь, упирающаяся при этом в Вашу - это не приятно-ли? Лучше та, которую приходится "ловить" по всему телу? Не убедил, Антошенька)))
Антон ШибаевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ага! А упругая грудь, упирающаяся при этом в Вашу - это не приятно-ли? Лучше та, которую приходится "ловить" по всему телу? Не убедил, Антошенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упругость груди с возрастом никак не удержать, а вот попочку можно. Вот мы на ней и будем сосредотачиваться.
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Упругость груди с возрастом никак не удержать, а вот попочку можно. Вот мы на ней и будем сосредотачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже! Идеальный мужчина, прямо) Ваши бы мысли да всем особям Вашего пола)
Антон ШибаевВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Боже! Идеальный мужчина, прямо) Ваши бы мысли да всем особям Вашего пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Особь" - это как-то не по-человечьи...:(
Оксана КротоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Особь" - это как-то не по-человечьи...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Пардон! Не хотела обидеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем