Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала кошка. Помогите советом

У нас в деревне вчера пропала кошка. Молодая, 10 месяцев, стерлизованная. Никогда такого не было. Всегда приходила кушать в течении дня или вечером. Другая кошечка, сестра, бегает, ищет ее. Мы все глаза выплакали..самое страшное-напали собаки. Нужны советы, как отыскать пропажу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Велиичайший Максиим5
Кыс кыс говорили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы знаете, иногда только разгляжу в вас человека, как вы опять в ..... какого-то превращаетесь
ТαuсuяВ ответ на Ольга М
Ольга М
вы знаете, иногда только разгляжу в вас человека, как вы опять в ..... какого-то превращаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оля у нас...необычная))
Велиичайший Максиим5
Она нашла любовь в соседнем доме, на сеновале!
Тαuсuя
что вы хотите услышать? или гуляет или погибла...других вариантов нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на Велиичайший Максиим5
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нее узнавайте
Ольга Романовна
у нее узнавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль..чё- уже забанили?) ты ж почти не ругалась))
Linda Djeck
Как-как.. Ходите и ищите. Лучше в предрассветный час, тогда тишина такая, кошка вас издалека услышит, ну, или вы ее.
Соседям всем скажите.
Ольга М
90% что в ближайшем подвале сидит
Велиичайший Максиим5
Главное стерилизованная!- не принесет в подоле!
Велиичайший Максиим5
Добрый форум! Добрый!
Natalia Malyshkina
объявления развесить, на магазин, столбы, с соседями поговорить.
М.О.
В подвалах ищите. Каждый день, лучше поздно вечером. Часто кошки по несколько дней в шоке почти без движения сидят забившись в угол. Сильно проголодавшись, выходят
М.О.В ответ на М.О.
М.О.
В подвалах ищите. Каждый день, лучше поздно вечером. Часто кошки по несколько дней в шоке почти без движения сидят забившись в угол. Сильно проголодавшись, выходят
СсылкаПожаловаться
Блин... Извиняюсь, не прочитала, что в деревне. Ну тогда либо гуляет, либо случилось что-то
АнонимВ ответ на М.О.
М.О.
В подвалах ищите. Каждый день, лучше поздно вечером. Часто кошки по несколько дней в шоке почти без движения сидят забившись в угол. Сильно проголодавшись, выходят
СсылкаПожаловаться
У нас деревня и частные дома. Как я буду по домам лазить, не представляю
М.О.
Не, вариант с подвалом- это для городских котов.
Сильно не расстраивайтесь, могла загулять. Кошку собаке не так-то легко споймать
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас деревня и частные дома. Как я буду по домам лазить, не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее могли напугать, собаки или ещё кто и она где то забилась "в угол" где ей безопасно кажется... поутру ходите и зовите и слушайте, может мявкать и найдете. Моя может и ночевать не приходить...
Кошка, которая сама по себе
Гениальные ответы) либо подохла, либо гуляет. А делать то что?
Она появится. Ждите
Кошка, которая сама по себе
Можно ребят сельских собрать, дать им конфеток и попросить по деревне побегать, кошку поискать. Им хоть какое то развлечение, и польза вдруг будет )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем