Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала страсть из отношений

Встречаемся год, ведем совместное хозяйство, но я иногда остаюсь дома (работаю до 21.00). Вроде всё хорошо в отношениях: поцелуйчики, обнимашки, подарочки... Но из отношений пропала страсть. Ложимся спать, я забираюсь к нему под мышку, и мы можем целый час проговорить о чём-нибудь, гладя друг другу спинки, а потом уснуть довольные... Утром он встает раньше на работу, тихо готовит мне завтрак и тихонечко уходит, чтобы не разбудить меня... То есть в отношениях много нежности, но нет страсти. Может, это и нормально, но меня почему-то это беспокоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Брат
Семейная жизнь она такая!
татьяна попова
страсть она такая...
Феминистка
это нормально
Этвард Рой.
Это пробег у женщины определяется фрикциями.И есть женщины .как дорогие тачки .а есть как велосипед.))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это пробег у женщины определяется фрикциями.И есть женщины .как дорогие тачки .а есть как велосипед.))
СсылкаПожаловаться
Так и мужчина иной на велосипеде даст всем фору, а иной и с дорогой тачкой не сможет справиться, в кнопках запутается...
Dietrich
Я тож так хочу, чтоб и завтрак и спинку..
Чё те ещё надо хороняка? ))))))
Пупкин-Табуреткин
заведи себе мужика на стороне оно будет тебя ахать раз в неделю страстно
Александра Андреева
Это норма!
Светлана )
Ну а более чем поглаживания скок раз...в сколько?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну а более чем поглаживания скок раз...в сколько?
СсылкаПожаловаться
ну, раз в неделю так это лениво, как долг больше
Ольга GU
В фильме "Девять с половиной недель" уже все сказано, нежность после периода страсти -это здорово, так может и любовь нагрянуть
печаль
это нормально
Алиса
Что то у вас быстро страсть пропала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем