Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала страсть в отношениях. Как быть?

Хочу поговорить о своем, о женском ( девушки и женщины поймут).

Вспоминаю первые свидания с мч. Нравился безумно, это сладостное ожидание первого поцелуя. Страсть была невозможная, одни только поцелуи чего стоили. Видела что его с ума сводит. Сходила с ума и я от взаимности) Но с  сексом терпела. Через 2 месяца был первый секс. Снова новые головокружительные ощущения, восторг, эйфория. 

Прошло 2 года. Познакомились мы когда мне было 23, сейчас мне аж целых 25 лет. Человек уже настолько родной, настолько свой, что перестало колбасить и штырить от его поцелуев во все стороны. Порой думаю что лучше бы вместо секса в парке побегала и то больше пользы было бы. Ну целует, ну пристает, но все настолько уже заезженное как старая пластинка.

Оба люди взрослые, у всех работа, я как белка в колесе кручусь. Он врач, работает допоздна + смены и дежурства. Пристает с сексом, а у меня то месячные, то мама в гости приехала, то еще что - то . Нет былой романтики, сладостного ожидания. Даже когда долго не виделись, по неделю или две, даже не скучала. Ну нет секса, ну и ладно.

Мне грустно. Веду себя как старая ханжа. Девичьи годы быстротечны, они и должны быть в задорном огне молодости и секса. Тем более девственности лишилась в 24, но было настолько часто и много, что уже нет интереса. Не знаю что делать уже. Как вернуть былое? У нас было. казалось бы, все. Белье, новые позы, секс в общественном месте, анал я не хочу... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Бегущая Строка
С этим - уже никак. Пропала новизна, и это нормально. Теперь либо так, либо нового искать.
Maleficent ₩
Через 2 месяца вам уже стукнуло 24?)
А по теме - да, перегорело. И не ваш это человек. Влюблённость, страсть - быстротечны. Любовь разгорается медленно, со временем всё более глубоким пламенем. И заниматься с ним сексом, это не "приставания".. Это будто ты летишь сквозь время и пространство в огне, и звёзды падают с небес вокруг вас))
АнонимВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
Через 2 месяца вам уже стукнуло 24?)
А по теме - да, перегорело. И не ваш это человек. Влюблённость, страсть - быстротечны. Любовь разгорается медленно, со временем всё более глубоким пламенем. И заниматься с ним сексом, это не "приставания".. Это будто ты летишь сквозь время и пространство в огне, и звёзды падают с небес вокруг вас))
СсылкаПожаловаться
нет, нет. в этом же месяце когда познакомились стукнуло 24. Через 2 месяца, в 24, был первый секс. Прошел год, стукнуло 25. 25 мне уже 5 месяцев, тобишь это уже второй год. Ну и считается что вместе 2 года
Irina P
никак. Кроме секса вас ничего не связывает. От того и скучно.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
никак. Кроме секса вас ничего не связывает. От того и скучно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, любви нет. Думала со временем во что - то да выльется, но я его не люблю. Грустно очень.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, любви нет. Думала со временем во что - то да выльется, но я его не люблю. Грустно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну таки жизнь длинная, Попрыгаете по постелям, вдруг зацепитесь. Или надоест и начнете рассказывать, что любви на свете нет
AlexeyRВ ответ на Irina P
Irina P
ну таки жизнь длинная, Попрыгаете по постелям, вдруг зацепитесь. Или надоест и начнете рассказывать, что любви на свете нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++.можно еще будет рассказывать - на мне крест одиночки,и мне его нести)
Maleficent ₩В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, любви нет. Думала со временем во что - то да выльется, но я его не люблю. Грустно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него-то выливается нет-нет.. Только вы определитесь для себя - нужнл вам это или нет))
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, любви нет. Думала со временем во что - то да выльется, но я его не люблю. Грустно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит легко расстанетесь.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, любви нет. Думала со временем во что - то да выльется, но я его не люблю. Грустно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что к вам приходило само из-за новизны теперь нужно нарабатывать определенным творческим трудом, не будет этого творчества - не будет любви. Даже можно шире сказать - не будет молодости и счастья. Поэтому не стоит надеяться, что вот это счастье может на вас как-то упасть с неба. Оно - в ваших руках, в вашей душе, нужно только увидеть. И быть готовой увидеть.
Любовь Лисовская
Да кто вам сказал, что все супружеские пары прям пылают, как подожженные?! Все имеет подъем и временный спад. А у вас просто прошли чувства. Какие ваши годы? Продолжайте поиски!
Yelena Khayeva
Миллионы пар так живут. Без страсти. Толку- то, что вы уйдете от этого к другому? И с другим так же будет, страсть перерастет в привычку. Увы...
Лора
Рожайте, от переживаний отвлечетесь
АнонимВ ответ на Лора
Лора
Рожайте, от переживаний отвлечетесь
СсылкаПожаловаться
фу, ненавижу спиногрызов, простите
Лада
С математикой у вас плоховато....
Партнера меняйте. Но не факт, что будет такая же страсть
АнонимВ ответ на Лада
Лада
С математикой у вас плоховато....
Партнера меняйте. Но не факт, что будет такая же страсть
СсылкаПожаловаться
Может и ошиблась.
Мы когда познакомились, мне 23 было. В этом же месяце стукнуло 24. Прошел год, мне исполнилось 25 лет. 25 мне уже 5 месяцев, следовательно это же второй год уже?
Ну , 2 года вместе
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Может и ошиблась.
Мы когда познакомились, мне 23 было. В этом же месяце стукнуло 24. Прошел год, мне исполнилось 25 лет. 25 мне уже 5 месяцев, следовательно это же второй год уже?
Ну , 2 года вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть проходит. Подавляющее большинство продолжают по привычке жить или детей совместных воспитывают(обязательства)
Наталья
блин, с мужем 22 года вместе уже и до сих пор штырит
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
блин, с мужем 22 года вместе уже и до сих пор штырит
СсылкаПожаловаться
кааак? ну просто кааак?))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
кааак? ну просто кааак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же, как и в начале отношений)))
знаете, если серьезно, нужна регулярность, это потом в привычку входит))) отказывать мужчине не надо)))
но наверно есть ещё такое понятие, как темперамент...кому-то много надо, а кому-то мало достаточно)))) главное наверно, чтобы темперамент в паре совпадал)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так же, как и в начале отношений)))
знаете, если серьезно, нужна регулярность, это потом в привычку входит))) отказывать мужчине не надо)))
но наверно есть ещё такое понятие, как темперамент...кому-то много надо, а кому-то мало достаточно)))) главное наверно, чтобы темперамент в паре совпадал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я часто отказываю в последнее время, не нужно так, но ничего поделать не могу. Мне просто не хочется(
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я часто отказываю в последнее время, не нужно так, но ничего поделать не могу. Мне просто не хочется(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх))) где мои 25 лет?))) в 25 лет мы из постели не вылазили по выходным, отправляли дочку к бабушке в пятницу))) и двое суток ахались)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще не курю))) и Вы прекращайте, месье)))
Жорж СандВ ответ на Наталья
Наталья
вообще не курю))) и Вы прекращайте, месье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем