Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали чуства

Здравствуйте. Никогда не думал, что дойдет до того, что я когда-либо буду спрашивать совет в интернете, но в жизни случается разное. Начну с самого начала. 2 начала я познакомился с одной прекрасной девушкой. 6 месяцев оставалась друзьями, хотя замечал, что она хотела большего. Спустя какое-то время появилась бывшая и началось. Я не смог сразу послать ёё. Нет, я не гулял с ней, но  все же. К счастью все решилось. 29-го декабря я сделал ей предложение. Её счастье невозможно было передать. Год все шло идеально, но, видимо, это только мне так казалось. Я просто ужасный парень, я не проявлял чувства, не говорил комплименты. И вот шел второй год. В Новый Год она предложила мне сделать перерыв, но я, не смотря даже на совет её лучшей подруги, не хотел этого. И снова прошло какое-то время, снова я подумал что все хорошо. И вот февраль. У неё нервы были на пределе. Она говорила, что хочет расстаться потому что я не проявляю чувства. Но я все пытался изменить.  И вроде бы изменил, стал лучше, но тут другая проблема. Она теперь говорит, что занята, видеться стали реже, но ей всегда нравилось быть рядом со мной. Меньше недели назад произошел крах. Она начала игнорить, стала реже отвечать на сообщения. Причем очень редко. Она говорит, что нужно подождать до лета, мол чувства вернутся, правда я уже сомневаюсь, что такое возможно. До сих пор не понимаю, как так. Она из кожи выбивалась ради того, чтобы мы были вместе, а теперь... В общем, прошу вашего совета, как мне быть? Могут ли чувства вернуться? Уж больно не хочу быть с другой.
godnez
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
☆Алёна☆
Надо было раньше думать! А девушка молодец!
Мисс Марпл
Надеюсь её чувства к тебе не вернутся
А ей желаю найти нормального)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Надеюсь её чувства к тебе не вернутся
А ей желаю найти нормального)
СсылкаПожаловаться
Мою тему убрали, про хороших людей!!!! Хотела тебе сказать что без тебя я ни куда не уйду)))
Ольга
Девушка четко сказала, что не хочет продолжать отношения.
Нет любви между вами, есть физическое влечение, но душой вы друг друга не зацепили. Без духовного единения отношения обречены на провал.
Смиритесь, извлеките урок и не повторяйте ошибок в следующих отношений.
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка четко сказала, что не хочет продолжать отношения.
Нет любви между вами, есть физическое влечение, но душой вы друг друга не зацепили. Без духовного единения отношения обречены на провал.
Смиритесь, извлеките урок и не повторяйте ошибок в следующих отношений.
СсылкаПожаловаться

Buton
у нее уже другой есть. И чувства вернуть невозможно. Если бы они были-они бы не ушли.
НаталиЯ
Видимо "вместе" ей не понравилось...
Tina Rusu
Мне кажется, я заглянула в палату в дурдоме.
Маргарита
У неё не было ощущения нужности. Сделала вместо 10 шагов гораздо больше. Автор, раньше надо было думать. А теперь видимо пройдена точка невозврата
Нюрка
"Уж больно не хочу быть с другой"?! Как это понимать? Вам зачем вообще эта девушка нужна? Вы ее, безумно влюбленную в Вас, уж простите, непонятно за что, мурыжили больше полутора лет, неведомо зачем сделали предложение, не испытывая к ней ничего, даже элементарного уважения, судя по описанию Вашего поведения, самое смешное, что так и не женились за целый год, если я правильно поняла, а теперь удивляетесь, что она наконец-то набралась силы воли и решила Вас вычеркнуть из жизни?! Вы серьезно?!)) Вы - ошибка в ее жизни, недоразумение, так что не беспокойте ее больше, ей и без того тяжело осознавать, что столько времени потрачено впустую!
Сергей Воронков
Дамы правы
ее шпарит настоящий мачо,а ты сопли.Уважение к себе есть или хочуха только.
Татьяна Иванова
Платоническая любовь: глазами ахает, носом спускает.....
Ахать нас мальчиг нужно по настоящему, членом. А не предложениями.))))))
Сергей ВоронковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Платоническая любовь: глазами ахает, носом спускает.....
Ахать нас мальчиг нужно по настоящему, членом. А не предложениями.))))))
СсылкаПожаловаться
маладес
Татьяна ИвановаВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
маладес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиба, блохастый.....))))))
Сергей ВоронковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пасиба, блохастый.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа.. блохи наше мое все
Алекса
Смирись, насильно мил не будешь, делай выводы. Отпусти ситуацию, возможно она вернётся,а может ты встретишь другую.
Holdfény Éjfél
Она поняла что игра не стоила свеч, жалеет что из кожи вон лезла ради чела которому на нее плевать. Возможно уже появился кто-то другой, тот кто ее ценит больше чем вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем