Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали чувства к мужу

Девушки,добрый день! 
Очень нужен ваш совет,взгляд со стороны. Запуталась,не знаю, что делать, как исправить ситуацию.
Мне 25 лет, мужу 26.З Замужем уже пять лет,детей нет. Живем с мужем. Стараюсь не вмешивать родителей в свои семейные проблемы, а они есть и не маленькие. 
Когда в браке прожили уже три года, узнала, что муж курит траву (анаша,или как там она называется).Я попросила его бросить это дело, так как ничего хорошего в этом не вижу. На что он сказал, что сейчас курят абсолютно все просто я этого не замечаю. Он постоянно проводит время у соседей (там живут три парня, которые тоже курят эту траву) у них квартира на притон похожа..Вскоре мы с ним разошлись на два месяца, потом помирились, он клялся, что не будет больше курить и что хочет детей. Был добр и ласков пару дней, потом стал курить траву снова, охладел. Каждый день курит траву по несколько раз. Кроме травы курит сигареты (но в этом плане я не против) и выпивает. Когда начинаю говорить,он меня не слышит, говорит ,что не желает со мной общаться на эту тему , встает и уходит опять к друзьям. Стала замечать, что у меня уже к нему совсем не тянет, я не спешу домой после работы, стараюсь скорее уснуть ,для того, чтобы не заниматься сексом, пока он не пришел домой. Мне неприятно с ним целоваться, хотя он целует ТОЛЬКО ПЕРЕД СЕКСОМ. Я начала обращать внимание на других мужчин, улыбаться им, флиртовать (на работе) но не более. Обрывать отношения не хочу, а может просто боюсь остаться одна,не знаю ...Подскажите,пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Алина Ершова
Могу Вам сказать только одно: бегите от него, рвите, как бы не любили
Мой бывший муж употреблял наркотики, и сидит сейчас в тюрьме
Мне очень было плохо
Если хотите, мы можем поговорить по почте
Алина Ершова
Могу Вам сказать только одно: бегите от него, рвите, как бы не любили
Мой бывший муж употреблял наркотики, и сидит сейчас в тюрьме
Мне очень было плохо
Если хотите, мы можем поговорить по почте
СсылкаПожаловаться
Алина,я написала Вам на почту, спасибо!
Мария ШульцВ ответ на Мария
Мария
Алина,я написала Вам на почту, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лана покури вместе с ним..расслабься...
Victoria VictoriaВ ответ на Мария
Мария
Алина,я написала Вам на почту, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите! Он вас не любит.
@Аленка@В ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Могу Вам сказать только одно: бегите от него, рвите, как бы не любили
Мой бывший муж употреблял наркотики, и сидит сейчас в тюрьме
Мне очень было плохо
Если хотите, мы можем поговорить по почте
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю совет! Тоже прожила с таким мужем 18 лет- двое детей, но чем дальше, тем больше деградация у человека. Бежать надо от таких с молодости!!!!!
Жужа
Ваша беда - праздность существования. Отработали себе на пропитание и всё, дальше напряг закончился и пошла байда. Курит траву, выпивает - это всё побег от скучной реальности: кто-то в компе зависает сутками, Ваш - в дыму. Нужен какой-то общий проект, который вас обоих бы сплотил.
МарияВ ответ на Жужа
Жужа
Ваша беда - праздность существования. Отработали себе на пропитание и всё, дальше напряг закончился и пошла байда. Курит траву, выпивает - это всё побег от скучной реальности: кто-то в компе зависает сутками, Ваш - в дыму. Нужен какой-то общий проект, который вас обоих бы сплотил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! К сожалению, его не интересует ничего. Он даже отказывается от совместного отдыха, провести время с пользой. Предлагала прогулку на велосипедах,роликах,сходить в мужей, на это он говорит, что и дома хорошо.
ЖужаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо за совет! К сожалению, его не интересует ничего. Он даже отказывается от совместного отдыха, провести время с пользой. Предлагала прогулку на велосипедах,роликах,сходить в мужей, на это он говорит, что и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите расставаться, то тормошите его. Что-то его увлекает же. Собственным примером, может не вдвоем, с компанией друзей, но его нужно вытряхивать из этой скорлупы. На самотёк пустить - только хуже станет. Мой тоже не любил гулять парой. Если уступит, то как припустит вперед, что мне только если полубегом. Четыре года уговаривала его купить участок земли для стройки. Упирался рогами и копытами. Сейчас только там и торчит - у него там дом, кот и лошадь, и спать там комфортней, чем в квартире. В гости езжу, чтоб покормить и поухаживать за ним и садом. Когда-нидь там осяду. Проявляйте настойчивость, но не слишком усердствуйте, выбирайте моменты, когда он способен Вас услышать.
МарияВ ответ на Жужа
Жужа
Если не хотите расставаться, то тормошите его. Что-то его увлекает же. Собственным примером, может не вдвоем, с компанией друзей, но его нужно вытряхивать из этой скорлупы. На самотёк пустить - только хуже станет. Мой тоже не любил гулять парой. Если уступит, то как припустит вперед, что мне только если полубегом. Четыре года уговаривала его купить участок земли для стройки. Упирался рогами и копытами. Сейчас только там и торчит - у него там дом, кот и лошадь, и спать там комфортней, чем в квартире. В гости езжу, чтоб покормить и поухаживать за ним и садом. Когда-нидь там осяду. Проявляйте настойчивость, но не слишком усердствуйте, выбирайте моменты, когда он способен Вас услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, Ваш совет, естественно правильный, не смею спорить. Но дело в том, что услышать он меня может только в обкуренном состоянии, согласиться со мной, покивать головой. Затем, когда его "отпустить" от эффекта зеленой, он и говорить не хочет. В квартире нужно делать ремонт, говорю ему об этом, стараюсь не давить. Но он не хочет даже начать что-то делать.
ЖужаВ ответ на Мария
Мария
Жужа, Ваш совет, естественно правильный, не смею спорить. Но дело в том, что услышать он меня может только в обкуренном состоянии, согласиться со мной, покивать головой. Затем, когда его "отпустить" от эффекта зеленой, он и говорить не хочет. В квартире нужно делать ремонт, говорю ему об этом, стараюсь не давить. Но он не хочет даже начать что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте сами ремонт, сгоняйте его с тех мест, где сидит под предлогом, что мешает. Ремонт - это такой процесс, где если суждено расстаться, то вы это быстро осуществите и не будете держаться за безнадежные отношения. И злости будет столько, что все страхи одиночества отступят назад.)
МарияВ ответ на Жужа
Жужа
Начинайте сами ремонт, сгоняйте его с тех мест, где сидит под предлогом, что мешает. Ремонт - это такой процесс, где если суждено расстаться, то вы это быстро осуществите и не будете держаться за безнадежные отношения. И злости будет столько, что все страхи одиночества отступят назад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


попытаюсь хотя бы это начать,спасибо) посмотрим, чем в итоге все закончится.
MargaritaВ ответ на Мария
Мария


попытаюсь хотя бы это начать,спасибо) посмотрим, чем в итоге все закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваша общая квартира? Или его?
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
это ваша общая квартира? Или его?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне подарили родители. На работу его устроила моя мама,денег я у него за всю совместную жизнь попросила один раз,так как на работе были проблемы и не платили,сам же не дает.
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Мне подарили родители. На работу его устроила моя мама,денег я у него за всю совместную жизнь попросила один раз,так как на работе были проблемы и не платили,сам же не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже мой.Девочка.вам зачем этот хонурик? Надо выходить замуж!!!. а не брать на воспитание парня.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Начинайте сами ремонт, сгоняйте его с тех мест, где сидит под предлогом, что мешает. Ремонт - это такой процесс, где если суждено расстаться, то вы это быстро осуществите и не будете держаться за безнадежные отношения. И злости будет столько, что все страхи одиночества отступят назад.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа, какая же вы мудрая женщина!
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Если не хотите расставаться, то тормошите его. Что-то его увлекает же. Собственным примером, может не вдвоем, с компанией друзей, но его нужно вытряхивать из этой скорлупы. На самотёк пустить - только хуже станет. Мой тоже не любил гулять парой. Если уступит, то как припустит вперед, что мне только если полубегом. Четыре года уговаривала его купить участок земли для стройки. Упирался рогами и копытами. Сейчас только там и торчит - у него там дом, кот и лошадь, и спать там комфортней, чем в квартире. В гости езжу, чтоб покормить и поухаживать за ним и садом. Когда-нидь там осяду. Проявляйте настойчивость, но не слишком усердствуйте, выбирайте моменты, когда он способен Вас услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли о том, что человек сидит на анаше. Тут уже не растормошишь. У них психика меняется. Пока он курит - ничего она не сделает.
Светлана)))
Вы забыли о том, что человек сидит на анаше. Тут уже не растормошишь. У них психика меняется. Пока он курит - ничего она не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родственницы муж бросил эту дрянь. И попивать тоже. И вообще сел на диету и занимается фитнессом. Автор не хочет рвать отношения пока, не уверена. Пусть попробует хоть что-то сдвинуть с места и себя тоже, а время покажет. Во всяком случае не будет сомнений, что не пыталась исправить положение.
Светлана)))
Вы забыли о том, что человек сидит на анаше. Тут уже не растормошишь. У них психика меняется. Пока он курит - ничего она не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна, а курить он уже не бросит, и не надо на это надеяться. Собирайте вещи и уходите от него. Тем более, если Вас к нему уже не тянет. Просто дальше будет только хуже. И просто так уйти он не даст - будет тянуть Вас назад, клясться что бросит, но даже если это произойдёт (бросить травку), то не надолго (Вы это уже проходили). Так что чем раньше Вы разорвёте эти путы, тем лучше. Хотя конечно будет больно, столько лет вместе...
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо за совет! К сожалению, его не интересует ничего. Он даже отказывается от совместного отдыха, провести время с пользой. Предлагала прогулку на велосипедах,роликах,сходить в мужей, на это он говорит, что и дома хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже плохо( совместные интересы должны быть обязательно!
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
а вот это уже плохо( совместные интересы должны быть обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами
Алина Ершова
А ему ничего и не надо будет
Елена
Разводитесь и живите Своей жизнью, ищите нового человека, рожайте, а этот уже не исправится. Дальше будет хуже. У Вашего мужа ограниченный мирок и леность души, ему неинтересно ничего, расслабился и на всё плевать. Не тратьте на него свою жизнь. Он никогда не станет Вам опорой, защитой и не решит Ваших проблем, а только будет создавать Вам новые. Уходите не оборачиваясь, ничего хорошего с ним Вас не ждет.
МарияВ ответ на Елена
Елена
Разводитесь и живите Своей жизнью, ищите нового человека, рожайте, а этот уже не исправится. Дальше будет хуже. У Вашего мужа ограниченный мирок и леность души, ему неинтересно ничего, расслабился и на всё плевать. Не тратьте на него свою жизнь. Он никогда не станет Вам опорой, защитой и не решит Ваших проблем, а только будет создавать Вам новые. Уходите не оборачиваясь, ничего хорошего с ним Вас не ждет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий
hatalia mukhachevaВ ответ на Елена
Елена
Разводитесь и живите Своей жизнью, ищите нового человека, рожайте, а этот уже не исправится. Дальше будет хуже. У Вашего мужа ограниченный мирок и леность души, ему неинтересно ничего, расслабился и на всё плевать. Не тратьте на него свою жизнь. Он никогда не станет Вам опорой, защитой и не решит Ваших проблем, а только будет создавать Вам новые. Уходите не оборачиваясь, ничего хорошего с ним Вас не ждет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с комментарием. Жила с таким же наркоманом. Бывает курил по 3 раза на дню. При беседах сам себя уговаривал ,что это лучше чем пьянство. Но я реально вижу ,что в голове то полный сумбур ,чем дальше ,тем каши больше. Вам всего 25 и нет детей, на ногах стоите не плохо (есть свое жилье), работаете-устроите свою жизнь. А они (наркоманы ) кроме себя ни кого не любят.
Надежда Сорокина
Если обрывать отношения не хочешь. то выбора-то нет кроме как терпелку включить.Его не изменить, даже себя не всем удаётся переделать, а других и пытаться не стоит изменить.Два года терпишь и дальше терпи раз уходить не собираешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем