Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги

Я клиент Сбербанка, сегодня обнаружила, что списалась за 2 месяца приличная сумма, взяла распечатку, снимали каждый день по несколько раз , небольшими суммами , от 300 ₽, 1200, максимально 6000, написала заявление. Заказала распечатку более расширенную. Пока примерно 500тыс насчитала. В милиции сказали, что это сами сотрудники снимают . Написала претензию в банк. Лежу с высоким давлением! Смс оповещения не приходили. Люди, будьте осторожнее. В милиции сказали, что в день по несколько заявлений именно от этого банка. Следите внимательнее. Снимают понемногу, если видят, что клиент не заметил, то постоянно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Аноним
Смс оповещения нет. С этой карты не снимают. Накопительная. Только приходят. Расплачиваясь с других.
Аноним
В банке уговаривали сегодня оставшиеся деньги застраховать)))), от утерты банке))))), покрытие до 300тыс.
Мюмзик
проверять надо постоянно
Наталья
странно , менты все знают и это происходит
Татьяна Донскова В ответ на Наталья
Наталья
странно , менты все знают и это происходит
СсылкаПожаловаться
ниче не происходит это бред
Татьяна Донскова
ниче не происходит это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже мало верится
Любовь Пяткова
Пицот тыров про...ть и не заметить? Оу! Дарья Батьковна! приятно познакомиться!
И это... От лица какого конкурента СБ тема? Надеюсь, заказчик прочтет и поймет кого он нанимает в писатели...
)))))))))))))))))
ПыСы. Картой и депозитами СБ пользуюсь больше 10 лет, и-нет банком больше двух. Никаких проблем.
☆☆☆
Россия однако
Natali Fomenko
У меня в сбере личный менеджер и такие штучки не пройдут
oleg jeromm
Бла бла бла а не тема! Лично я всегда проверяю остаток, даже ни чего не снимаю
Скорее всего вас обули через сбербанк онлайн и программу троян подсаженную на ваш комп
Leka
Сбер это зло. Вот случай,улетела я заграницу,прошло пару дней получаю смс,на вашем счете 0, как так,звоню в банк, а мне говорят обращайтесь в отделение, я говорю да как я заграницей, куда мои деньги списались то.в ответ обращайтесь отделение банка. Сама прилетать не планировала прям сразу, пошла к нотариусу сделала доверенность на подругу,выслала , обпшлось это в 70 евро, подруга пошла,сказали извините сбой системы,вернули деньги в течении 1,5 месяца. Я имею и обращения и ответы и из Сбера. вот так в итоге оказаться в нуле. хорошо что у меня вторая карта райфайзен всегда есть и наличка. а так и незнаю прощай деньги. сбер обманывает очень хорошо.
Людмила СергееваВ ответ на Leka
Leka
Сбер это зло. Вот случай,улетела я заграницу,прошло пару дней получаю смс,на вашем счете 0, как так,звоню в банк, а мне говорят обращайтесь в отделение, я говорю да как я заграницей, куда мои деньги списались то.в ответ обращайтесь отделение банка. Сама прилетать не планировала прям сразу, пошла к нотариусу сделала доверенность на подругу,выслала , обпшлось это в 70 евро, подруга пошла,сказали извините сбой системы,вернули деньги в течении 1,5 месяца. Я имею и обращения и ответы и из Сбера. вот так в итоге оказаться в нуле. хорошо что у меня вторая карта райфайзен всегда есть и наличка. а так и незнаю прощай деньги. сбер обманывает очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я не заступаюсь, но вам же деньги вернули!!!! Сбой может произойти где угодно. Храните в МММ, Мавроди вроде недавно предлагал!
Светлана)))В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я не заступаюсь, но вам же деньги вернули!!!! Сбой может произойти где угодно. Храните в МММ, Мавроди вроде недавно предлагал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да какой там сбой! Знаю я этот сбер. Когда в конце 14 года решила забрать свои 130 тыс и переложить на депозит под высокие проценты в другой банк, мне кассирша три раза недокладывала 100 рублей, причем каждый раз все жэто пропускала через счетную машинку, заворачивала в бумажку, заклеивала... Когда поняла, что я все равно без своей тысячи не уйду - отдала. А сколько людей не пересчитывают деньги в заклеенных пачках? Сбой блин. С тех пор не имею дел со Сбером
Светлана)))
Ой, да какой там сбой! Знаю я этот сбер. Когда в конце 14 года решила забрать свои 130 тыс и переложить на депозит под высокие проценты в другой банк, мне кассирша три раза недокладывала 100 рублей, причем каждый раз все жэто пропускала через счетную машинку, заворачивала в бумажку, заклеивала... Когда поняла, что я все равно без своей тысячи не уйду - отдала. А сколько людей не пересчитывают деньги в заклеенных пачках? Сбой блин. С тех пор не имею дел со Сбером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что текучка большая в сбере, там специалистов по пальцам пересчитать. беляшами только торговать.Поддерживаю.
ЛенокВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, да какой там сбой! Знаю я этот сбер. Когда в конце 14 года решила забрать свои 130 тыс и переложить на депозит под высокие проценты в другой банк, мне кассирша три раза недокладывала 100 рублей, причем каждый раз все жэто пропускала через счетную машинку, заворачивала в бумажку, заклеивала... Когда поняла, что я все равно без своей тысячи не уйду - отдала. А сколько людей не пересчитывают деньги в заклеенных пачках? Сбой блин. С тех пор не имею дел со Сбером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгы. Это где большие проценты на 130 тысяч?
Светлана)))В ответ на Ленок
Ленок
Бгы. Это где большие проценты на 130 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как раз обвал случился. Я доложила еще сотку и положила в БИНбанке под 19 процентов. Правда, потом больше таких процентов уже не было. Сейчас в бинбанке 12.
ЛенокВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тогда как раз обвал случился. Я доложила еще сотку и положила в БИНбанке под 19 процентов. Правда, потом больше таких процентов уже не было. Сейчас в бинбанке 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм. А там надежно вообще?
Светлана)))В ответ на Ленок
Ленок
Хм. А там надежно вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне. Это бывший Приватбанк. Он на первых строчках по надежности.
Светлана)))В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я не заступаюсь, но вам же деньги вернули!!!! Сбой может произойти где угодно. Храните в МММ, Мавроди вроде недавно предлагал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то есть 1000 рублей
Людмила СергееваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну то есть 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! А потом этот кассир перейдет на работу в ваш банк)))) Причём здесь (в вашем случае) Сбер????
Светлана)))В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Ну да! А потом этот кассир перейдет на работу в ваш банк)))) Причём здесь (в вашем случае) Сбер????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть как при чем? Что вы думаете - я же вышла из кассы, позвала администратора, вот так и так, говорю, ваш кассир мне деньги недокладывает, а когда я ей сказала вручную пересчитать, она сослалась на нехватку времени, может, вы пойдете пересчитаете? Я думала, кипиш поднимется - а ни черта подобного, администратор мне говорит "Ну я не виновата, что техника так работает. Какие ко мне претензии?" Все они там повязаны! Наверняка, кассирше сверху спустили план по на...бке клиентов.
Людмила СергееваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть как при чем? Что вы думаете - я же вышла из кассы, позвала администратора, вот так и так, говорю, ваш кассир мне деньги недокладывает, а когда я ей сказала вручную пересчитать, она сослалась на нехватку времени, может, вы пойдете пересчитаете? Я думала, кипиш поднимется - а ни черта подобного, администратор мне говорит "Ну я не виновата, что техника так работает. Какие ко мне претензии?" Все они там повязаны! Наверняка, кассирше сверху спустили план по на...бке клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите глупости! Какой план????? А вы решили, что администратор вызовет кассира и отхлестает его по щекам?? Это этика делового общения- успокоить клиента, а за кулисами разобраться с кассиром- он виноват или техника..... В другом банке такие же кассиры, и такая же техника....
Светлана)))В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Не говорите глупости! Какой план????? А вы решили, что администратор вызовет кассира и отхлестает его по щекам?? Это этика делового общения- успокоить клиента, а за кулисами разобраться с кассиром- он виноват или техника..... В другом банке такие же кассиры, и такая же техника....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах ну конечно. Все умные, я одна идиотка. Скажите еще, что работаете в Сбербанке - и не останется вообще никаких вопросов.. А то я не была в других банках!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
То есть как при чем? Что вы думаете - я же вышла из кассы, позвала администратора, вот так и так, говорю, ваш кассир мне деньги недокладывает, а когда я ей сказала вручную пересчитать, она сослалась на нехватку времени, может, вы пойдете пересчитаете? Я думала, кипиш поднимется - а ни черта подобного, администратор мне говорит "Ну я не виновата, что техника так работает. Какие ко мне претензии?" Все они там повязаны! Наверняка, кассирше сверху спустили план по на...бке клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у клиента есть право пересчитать всю полученную наличность от кассира,хоть все 100500 миллионов рублей.Вам предоставляют комнату и под присмотром кассового сотрудника вы лично пересчитываете наличность.
Психея Моисевна Ватник
у клиента есть право пересчитать всю полученную наличность от кассира,хоть все 100500 миллионов рублей.Вам предоставляют комнату и под присмотром кассового сотрудника вы лично пересчитываете наличность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее пересчитывала три раза, причем каждый раз говорила "не хватает 1000", она берет, сует в свою эту машинку, показывает мне на машинуке цифры, говорит "ну вот видите, показывает, что все хватает!", я пересчитываю вручную - не хватает. И так три раза. Говорю ей - нате, сами вручную пересчитайте - она "Мне некогда" И только когда я сказала - Девушка, я без своей тысячи не уйду! - она достала из ящика и доложила. Ну вот прямо вчера я родилась, не знаю, что к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем