Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 14:33, Главная форумов

Пропали деньги с карты

Может кто-нибудь дать реальный совет? Может, здесь сотрудники банков есть? Или( тьфу-тьфу, хоть бы не было), такие как и я? Вчера в магазине расплачиваюсь картой. Ответ-недостаточно средств. Бегу в Сбербанк, беру в банкомате мини-выписку и узнаю, что деньги с карты переведены. Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Рэм Ⓡ
А списание со счета проверяли?
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Шо!?? Опять????
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Шо!?? Опять????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, не надо никаких "опять"... Со мной первый раз такое... И так прям в обмороке валяюсь... Будет "опять"- не переживу наверное....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров, у вас сколько предупреждений о блокировке - "бане" ? Может, функцию добавления фотографий вам - лично - просто заблокировали в виде дополнительной санкции? Это бывает. Проверьте свои "ящики".
Счастливо оставаться...
СсылкаПожаловаться
Cassandra
Петров, у вас сколько предупреждений о блокировке - "бане" ? Может, функцию добавления фотографий вам - лично - просто заблокировали в виде дополнительной санкции? Это бывает. Проверьте свои "ящики".
Счастливо оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вновь созданный ящик
с разблокированного всё идёт
СсылкаПожаловаться
Leka
да какие советы,в отделение банка дуйте,выписку из лицевого счета дадут и увидите куда ушли. По телефону не помогут.
СсылкаПожаловаться
Leka
да какие советы,в отделение банка дуйте,выписку из лицевого счета дадут и увидите куда ушли. По телефону не помогут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только когда сами ножками лично придете,тогда они может посмотрят куда ушли. А так бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала подробную распечатку у операциониста, там все зафиксировано, где, когда и на что списаны деньги. Берите подробную распечатку и к управляющему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните на горячую линию, помогут, разъяснят.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Звоните на горячую линию, помогут, разъяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонила весь вечер вчера. Ничем они мне не помогли. Ответ- обращайтесь в правоохранительные органы...
СсылкаПожаловаться
Звонила весь вечер вчера. Ничем они мне не помогли. Ответ- обращайтесь в правоохранительные органы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, какая сумма пропала и каким образом, Вы же знаете? Что в распечатке написано? Магазин или банкомат?
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Подождите, какая сумма пропала и каким образом, Вы же знаете? Что в распечатке написано? Магазин или банкомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сумма пропала- 7966 руб. Сказали, что я ее перевела через мобильный банк. Но у меня смс никаких не было!!! И пароль мне не присылали! И я пароль соберу обратно не отправляла!!!
СсылкаПожаловаться
Сумма пропала- 7966 руб. Сказали, что я ее перевела через мобильный банк. Но у меня смс никаких не было!!! И пароль мне не присылали! И я пароль соберу обратно не отправляла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда перевела? Физическому лицу или магазину? Сразу берите распечатку телефонных разговоров, заодно и посмотрите, были смс в это время с номера 900 или нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите в Сбербанк онлайн, находите опцию "История операций" и там видите куда ушли деньги. Идете в сбер, пишите заявление, описываете свою проблему и сколько денег снято. Лучше карту поменять и Вам новую должны будут выдать со списанной суммой. Сама 2 недели назад так делала.
СсылкаПожаловаться
Заходите в Сбербанк онлайн, находите опцию "История операций" и там видите куда ушли деньги. Идете в сбер, пишите заявление, описываете свою проблему и сколько денег снято. Лучше карту поменять и Вам новую должны будут выдать со списанной суммой. Сама 2 недели назад так делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявлени после выходных напишу, хочу к руководителю еще подойти. Может, быстрее дело пойдет
СсылкаПожаловаться
Оооо... больная тема сейчас у меня. В понедельник иду кроваво биться с самым тупым на свете банком. Пи#дец всем там...
СсылкаПожаловаться
Оооо... больная тема сейчас у меня. В понедельник иду кроваво биться с самым тупым на свете банком. Пи#дец всем там...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Поделитесь потом ... Может, план какой разработать сможем, как с этими авантюристами бороться....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так чо там в итоге-то???? вы обещали отписаться... блин я этот сбер буду десятой дорогой обходить, пошел он
и пусть все работники сбера это видят
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
так чо там в итоге-то???? вы обещали отписаться... блин я этот сбер буду десятой дорогой обходить, пошел он
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Нет пока итога, жду
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Зарплату перечисляю через сбер... Деваться некуда((((
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Почему Вы, имея деньги на карте, не подключаете мобильный банк? Шпарьте в СБ, просите выписку и пишите заявление о пропаже денег. Вернут, если списание, если снятие посредством банкомата, то нет. Попробуй докажи, что карта вместе с пинкодом попала в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Почему Вы, имея деньги на карте, не подключаете мобильный банк? Шпарьте в СБ, просите выписку и пишите заявление о пропаже денег. Вернут, если списание, если снятие посредством банкомата, то нет. Попробуй докажи, что карта вместе с пинкодом попала в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что есть мобильный банк!!! И о списании этой суммы смс не было! А в банке барышни удивленно хлопают глазами. Да еще под выходные все это дело. Как бы до понедельника дотерпеть, от злости не умереть...
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что есть мобильный банк!!! И о списании этой суммы смс не было! А в банке барышни удивленно хлопают глазами. Да еще под выходные все это дело. Как бы до понедельника дотерпеть, от злости не умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня вопрос. Смотрите эту операцию в сбербанк онлайне, звоните на горячую линию и Вам девочки объяснят, куда ушли деньги. И не нужно понедельника ждать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru