Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги с карты

Может кто-нибудь дать реальный совет? Может, здесь сотрудники банков есть? Или( тьфу-тьфу, хоть бы не было), такие как и я? Вчера в магазине расплачиваюсь картой. Ответ-недостаточно средств. Бегу в Сбербанк, беру в банкомате мини-выписку и узнаю, что деньги с карты переведены. Что делать???
каролина карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Рэм Ⓡ
А списание со счета проверяли?
Мегамозг
Шо!?? Опять????
каролина карелинаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Шо!?? Опять????
СсылкаПожаловаться
Ой, не надо никаких "опять"... Со мной первый раз такое... И так прям в обмороке валяюсь... Будет "опять"- не переживу наверное....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров, у вас сколько предупреждений о блокировке - "бане" ? Может, функцию добавления фотографий вам - лично - просто заблокировали в виде дополнительной санкции? Это бывает. Проверьте свои "ящики".
Счастливо оставаться...
Саша ПетровВ ответ на A
A
Петров, у вас сколько предупреждений о блокировке - "бане" ? Может, функцию добавления фотографий вам - лично - просто заблокировали в виде дополнительной санкции? Это бывает. Проверьте свои "ящики".
Счастливо оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вновь созданный ящик
с разблокированного всё идёт
Leka
да какие советы,в отделение банка дуйте,выписку из лицевого счета дадут и увидите куда ушли. По телефону не помогут.
каролина карелинаВ ответ на Leka
Leka
да какие советы,в отделение банка дуйте,выписку из лицевого счета дадут и увидите куда ушли. По телефону не помогут.
СсылкаПожаловаться
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
каролина карелина
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только когда сами ножками лично придете,тогда они может посмотрят куда ушли. А так бесполезно.
каролина карелина
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала подробную распечатку у операциониста, там все зафиксировано, где, когда и на что списаны деньги. Берите подробную распечатку и к управляющему.
каролина карелина
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните на горячую линию, помогут, разъяснят.
каролина карелинаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Звоните на горячую линию, помогут, разъяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонила весь вечер вчера. Ничем они мне не помогли. Ответ- обращайтесь в правоохранительные органы...
каролина карелина
Звонила весь вечер вчера. Ничем они мне не помогли. Ответ- обращайтесь в правоохранительные органы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, какая сумма пропала и каким образом, Вы же знаете? Что в распечатке написано? Магазин или банкомат?
каролина карелинаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Подождите, какая сумма пропала и каким образом, Вы же знаете? Что в распечатке написано? Магазин или банкомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сумма пропала- 7966 руб. Сказали, что я ее перевела через мобильный банк. Но у меня смс никаких не было!!! И пароль мне не присылали! И я пароль соберу обратно не отправляла!!!
каролина карелина
Сумма пропала- 7966 руб. Сказали, что я ее перевела через мобильный банк. Но у меня смс никаких не было!!! И пароль мне не присылали! И я пароль соберу обратно не отправляла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда перевела? Физическому лицу или магазину? Сразу берите распечатку телефонных разговоров, заодно и посмотрите, были смс в это время с номера 900 или нет.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на каролина карелина
каролина карелина
Смогла только в банкомате мини-выписку получить. Вижу там, что деньги со счета ушли. А куда- мне даже операционист сказать не может. Типа-у Вас , наверное, оплата за покупку. За какуююююю???????? А это она уже не видит, понимаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите в Сбербанк онлайн, находите опцию "История операций" и там видите куда ушли деньги. Идете в сбер, пишите заявление, описываете свою проблему и сколько денег снято. Лучше карту поменять и Вам новую должны будут выдать со списанной суммой. Сама 2 недели назад так делала.
каролина карелинаВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Заходите в Сбербанк онлайн, находите опцию "История операций" и там видите куда ушли деньги. Идете в сбер, пишите заявление, описываете свою проблему и сколько денег снято. Лучше карту поменять и Вам новую должны будут выдать со списанной суммой. Сама 2 недели назад так делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявлени после выходных напишу, хочу к руководителю еще подойти. Может, быстрее дело пойдет
Тёмная Сторона
Оооо... больная тема сейчас у меня. В понедельник иду кроваво биться с самым тупым на свете банком. Пи#дец всем там...
каролина карелинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Оооо... больная тема сейчас у меня. В понедельник иду кроваво биться с самым тупым на свете банком. Пи#дец всем там...
СсылкаПожаловаться
Поделитесь потом ... Может, план какой разработать сможем, как с этими авантюристами бороться....
Тёмная Сторона
Оооо... больная тема сейчас у меня. В понедельник иду кроваво биться с самым тупым на свете банком. Пи#дец всем там...
СсылкаПожаловаться
так чо там в итоге-то???? вы обещали отписаться... блин я этот сбер буду десятой дорогой обходить, пошел он
и пусть все работники сбера это видят
Тёмная СторонаВ ответ на Бабочка
Бабочка
так чо там в итоге-то???? вы обещали отписаться... блин я этот сбер буду десятой дорогой обходить, пошел он
и пусть все работники сбера это видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пока итога, жду
каролина карелинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
так чо там в итоге-то???? вы обещали отписаться... блин я этот сбер буду десятой дорогой обходить, пошел он
и пусть все работники сбера это видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплату перечисляю через сбер... Деваться некуда((((
GlinVanna
Почему Вы, имея деньги на карте, не подключаете мобильный банк? Шпарьте в СБ, просите выписку и пишите заявление о пропаже денег. Вернут, если списание, если снятие посредством банкомата, то нет. Попробуй докажи, что карта вместе с пинкодом попала в чужие руки.
каролина карелинаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Почему Вы, имея деньги на карте, не подключаете мобильный банк? Шпарьте в СБ, просите выписку и пишите заявление о пропаже денег. Вернут, если списание, если снятие посредством банкомата, то нет. Попробуй докажи, что карта вместе с пинкодом попала в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что есть мобильный банк!!! И о списании этой суммы смс не было! А в банке барышни удивленно хлопают глазами. Да еще под выходные все это дело. Как бы до понедельника дотерпеть, от злости не умереть...
каролина карелина
В том и дело, что есть мобильный банк!!! И о списании этой суммы смс не было! А в банке барышни удивленно хлопают глазами. Да еще под выходные все это дело. Как бы до понедельника дотерпеть, от злости не умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня вопрос. Смотрите эту операцию в сбербанк онлайне, звоните на горячую линию и Вам девочки объяснят, куда ушли деньги. И не нужно понедельника ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем