Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги! Виноватая я...????

Всем добрый день! Часто сижу на форуме, читаю. Но тут сложилась такая ситуация, что решила обратится к вам за советом.
Встречались с мужчиной более года, все у нас было хорошо, планы на совместное будущее (летом хотели свадьбу сыграть, затем ребенок),
знакомство и представление меня всем своим родным и близким, включая детей от прошлого брака.
А случилось вот что - мы 2 дня были вместе, так сказать отдыхали от работы и он и я, сидели дома ничем не занимались, скажу сразу выпили прилично, мой мужчины был пьян.
Вечером решили прогуляться в ресторанчик поужинать, приехал его водитель (мужчина он обеспеченный и у него полный набор прислуги - домработница и 2 водителя),
при выходе из дома он вынул из кармана пачку купюр (там находилось около 5 тысяч долларов) дабы оставить их дома, оставил и мы уехали. Больше кроме меня и водителя никого в доме не было!
Пока мы ужинали и опять таки выпивали, водитель ездил по делам и его не было около 1-1,5 часа, т.к. столик находился возле окошка мы прекрасно видели его.
После ужина, мы попрощались и я уехала по делам к подруге. Не доехав до подруги он звонит мне и просит вернутся к нему срочно.
Я разворачиваюсь и без разговоров возвращаюсь, когда я пришла он мне сообщает новость, что пропали те самые деньги и он не может их найти.
Я начинаю искать их в той комнате, где он их оставлял, но не нахожу, следом приезжает водитель и мы начинаем искать вместе, но также не находим их.
Сразу скажу водитель работает на него уже давно, около 15 лет и никогда не вызывал никаких подозрений.
Я эти деньги не брала и вообще ни разу не просила его о деньгах, даже когда было трудно и была абсолютно без денег пере занимала у подруг и знакомых,
но его никогда не просила, во-первых воспитание не позволяет, привыкла все решать сама и быть самостоятельной, во-вторых боялась, что он решит, что я с ним из-за его финансовых возможностей.
Но я люблю и уважаю его как человека, как любимого мужчину!
Итог, мы сели втроем и он вынес свой вердикт, что водителя он знает давно и тот всегда занимался его финансами и никогда ничего не пропадало,
я его любимая женщина, но знает он меня не более года и следовательно все указывает на меня...
Сказать, что меня убили его слова, ничего не сказать, я проплакала всю ночь от боли и обиды.
Как доказать ему, что я не брала эти деньги, хотя по сути сами деньги ему не важны, он принципиальный человек, ему важно чтобы окружающий его круг людей относился к нему без лжи и обмана...
Сразу прошу прощения, что текст получился несвязанным и с ошибками, но я плачу уже который день...
Просто Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
. .
А зачем доказывать ???
угол зренияВ ответ на . .
. .
А зачем доказывать ???
СсылкаПожаловаться
~ Лемма как качество жизни)
угол зрения
~ Лемма как качество жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла гуглить.
Любят на форуме появляться редкие слова , как остинато... )))))
МарМашВ ответ на . .
. .
А зачем доказывать ???
СсылкаПожаловаться
И правда, зачем! Лично мне просто убить было бы охота. Пошлите его и забудьте! У одной из моих лучших подруг было такое. Она тусовалась одно время с одной кампанией. И вдруг на одной вечеринке у одной бабы из этой тусовки пропадают деньги. И стрелки все перевелись на подругу. Это при том, что она не из тех, кто ворует, и на вечеринке было пару человек, которых никто толком не знал, и та баба, у которой деньги пропали, могла их просто потерять, когда ходила за бухлом, да и вообще он неприятный человек, не удивлюсь, если она всё подстроила. Короче, с подругой никто даже не поговорил, просто дружно, резко оборвали с ней все контакты. И я так думаю, что если кто-то из них ей попадётся, может получить от неё плевок в рожу или как минимум "пару ласковых".
Просто Человек
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче
Просто Человек
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче
СсылкаПожаловаться
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче

Ну так посоветуйте ему обратиться в милицию - путь разбираются!
Коза-дерезаВ ответ на Катенок
Катенок
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче

Ну так посоветуйте ему обратиться в милицию - путь разбираются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Просто Человек
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче
СсылкаПожаловаться
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче
Любопытно, какое у вас чувство , после того ,что произошло ?..Полюбили ещё сильнее ? ))
AlishaВ ответ на . .
. .
Я ведь их не брала, а куда девать чувства? Я хочу быть с ним, понимаю что это недоразумение и как говорится "Бог всем судья", но от этого мне не легче
Любопытно, какое у вас чувство , после того ,что произошло ?..Полюбили ещё сильнее ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) подстава ,красивая ...не как обычно)))
. .В ответ на Alisha
Alisha
))) подстава ,красивая ...не как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и мужичок нынче пошел ))
AlishaВ ответ на . .
. .
Ну и мужичок нынче пошел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) даа... а может у него уже в рабстве не одна такая ,отрабатывает ...аферисты бывают разными ...ни когда и не подумаешь ,зачётные!))
. .В ответ на Alisha
Alisha
)) даа... а может у него уже в рабстве не одна такая ,отрабатывает ...аферисты бывают разными ...ни когда и не подумаешь ,зачётные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что форум есть ))
AlishaВ ответ на . .
. .
Хорошо, что форум есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да ,так ведь на лбу не написано ..для неё , читать такое не умеет..)))
. .В ответ на Alisha
Alisha
ну да ,так ведь на лбу не написано ..для неё , читать такое не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас научится ))
AlishaВ ответ на . .
. .
Сейчас научится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
AlishaВ ответ на . .
. .
Ну и мужичок нынче пошел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и родственников могут самопальных наклепать ,всё правдоподобно сделать ...)))
. .В ответ на Alisha
Alisha
...и родственников могут самопальных наклепать ,всё правдоподобно сделать ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс...)
AlishaВ ответ на . .
. .
ужс...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. есть тема,можно писать детектив ...)))
. .В ответ на Alisha
Alisha
.. есть тема,можно писать детектив ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автору нужно вас в детективы пригласить ))
AlishaВ ответ на . .
. .
Автору нужно вас в детективы пригласить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне по молодости предлагали идти учится на следователя ))))))
. .В ответ на Alisha
Alisha
Мне по молодости предлагали идти учится на следователя ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какую профессию выбрали ? )
AlishaВ ответ на . .
. .
Какую профессию выбрали ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) люблю подстригать,красить ...и всё в этом роде...))) красоту наводить)))
AlishaВ ответ на . .
. .
Какую профессию выбрали ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я многогранная ..но всё не обхватишь ...)))
Lana BoriseyichВ ответ на Alisha
Alisha
))) подстава ,красивая ...не как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, полный развод,Видимо решит от дамы отпочковаться без скандалов и чувства вины.
Lana Boriseyich
Согласна, полный развод,Видимо решит от дамы отпочковаться без скандалов и чувства вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такой может быть вариант ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем