Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали друзья

Вечер добрый.
Подскажите как быть и как помочь.
У мужа пропали два друга. Пропали настолько что уже написаны заявления в полию, их обьявили в розыск. Муж переживает сильно а я не знаю чем помочь. Это ужасно находиться в неведении и помочь нечем(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
захария андреева_z_z
помочь делом хотите или поддержать? есть добровольцы...есть сайты, где можно разместить информацию...соцсети,наконец..
захария андреева_z_z
помочь делом хотите или поддержать? есть добровольцы...есть сайты, где можно разместить информацию...соцсети,наконец..
СсылкаПожаловаться
Помочь не знаю чем.
В соц.сетях уже разместили инфу. Везде где можно, среди братии "королей дорог" раздали фото и фото фуры на которой они пропали.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь не знаю чем.
В соц.сетях уже разместили инфу. Везде где можно, среди братии "королей дорог" раздали фото и фото фуры на которой они пропали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ждите.ничего не остается
Камелия К
Будьте рядом с ним, поддерживайте его
Абсолютное Зло
Даж не знаю. При каких обстоятельствах?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даж не знаю. При каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
Выехали 8января в рейс и на связь больше не вышли.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фура не иголка в стоге сена. Найдутся
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что говорят владельцы фуры? У них же есть рации.есть не навигаторы,а отслеживают путь машины. Такие штуки (поисковики) ставят и на арендованных машинах.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Что говорят владельцы фуры? У них же есть рации.есть не навигаторы,а отслеживают путь машины. Такие штуки (поисковики) ставят и на арендованных машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владелец мой муж. Но он уже именно за друзей переживает а не за машину. Рация молчит, они на связь не выходят. Маяки они не ставили. Как видно очень зря
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Владелец мой муж. Но он уже именно за друзей переживает а не за машину. Рация молчит, они на связь не выходят. Маяки они не ставили. Как видно очень зря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы связалась с той местностью, где пропали-МЧС,Полиция, ДПС. Номера машин знают-может .где авария была. И мужики в больнице.
И потом муж ваш знает маршрут.Можно по спутнику посмотреть-а вдруг стоят фуры.Это ж не иголка.Мой родственник так погиб в фуре-отказало сердце и остановился.Нашли ДПС-ники машину. сообщили моей двоюродной сестре.жене водителя. Тоже 2 дня не отвечал на звонки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы связалась с той местностью, где пропали-МЧС,Полиция, ДПС. Номера машин знают-может .где авария была. И мужики в больнице.
И потом муж ваш знает маршрут.Можно по спутнику посмотреть-а вдруг стоят фуры.Это ж не иголка.Мой родственник так погиб в фуре-отказало сердце и остановился.Нашли ДПС-ники машину. сообщили моей двоюродной сестре.жене водителя. Тоже 2 дня не отвечал на звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете этого не сделали?! Муж уже везде сообщил.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Ну это только если МЧС найдет.
АННА АНИНА 1
в контакте размещайте информацию
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
в контакте размещайте информацию
СсылкаПожаловаться
Везде разместили
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Везде разместили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза Алерт ещё, а больше вы ничего не можете. Надейтесь.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Лиза Алерт ещё, а больше вы ничего не можете. Надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеемся и ждём. Их семьи ждут и мы с мужем.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Надеемся и ждём. Их семьи ждут и мы с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как это страшно, удачи вам и терпения
ГАЛИС
А чем тут поможешь??)
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чем тут поможешь??)
СсылкаПожаловаться
Не знаю(
Котофей
Наутро там нашли три два трупа...
Olga Martianova
Куда в рейс пошли и номер фуры напишите. тут есть одна.
АнонимВ ответ на Olga Martianova
Olga Martianova
Куда в рейс пошли и номер фуры напишите. тут есть одна.
СсылкаПожаловаться
Рейс был простой Из Ставрополя в Тамбов.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Рейс был простой Из Ставрополя в Тамбов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без спутникового навигатора? то есть отследить - никак... могли остановить ну а дальше - что угодно.. фуру перегрузить а водителей... а может просто где - то зависли...
Наталья Наталья
Поделюсь личным положительным опытом. 20 лет назад у нас был такой случай. Пошла в храм. Подошла к первому встреченному после службы священнику и рассказала о пропаже человека. Священник спросил, крещёный ли он, и получив от меня утвердительный ответ, велел написать на бумажке следующие слова: О здравии и имя пропавшего. Я написала. Он взял себе. Велел написать ещё несколько штук и обратиться с просьбой о молитве ко всем священникам этого храма (а храм большой, священников очень много!) и вручать им тоже эти записочки.
Я так и сделала. Всем - всем священникам, каждому лично, историю пропажи рассказала и попросила о молитве. Все записку брали, благословляли меня и уходили. А самым последним вышел из алтаря самый молодой священник. Тоже выслушал меня, пообещал молиться, взял записочку и вдруг сказал: "Через 3 дня вернётся домой!" И даже сказал, что конкретно случилось с пропавшим! Велел оставшиеся записочки раздавать вместе с небольшой милостыней у храма и спокойно идти домой. Я так и сделала. Пришла домой. Позвонила родственникам пропавшего человека, Передала совет священника - молиться, сообщила об ответе самого молодого священника. И через три дня он ВОЗВРАТИЛСЯ!!!
Будем молиться и мы. Как пропавших имена? И конечно, пойдите в храм! Молитва священников со сто крат сильнее наших молитв.
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Поделюсь личным положительным опытом. 20 лет назад у нас был такой случай. Пошла в храм. Подошла к первому встреченному после службы священнику и рассказала о пропаже человека. Священник спросил, крещёный ли он, и получив от меня утвердительный ответ, велел написать на бумажке следующие слова: О здравии и имя пропавшего. Я написала. Он взял себе. Велел написать ещё несколько штук и обратиться с просьбой о молитве ко всем священникам этого храма (а храм большой, священников очень много!) и вручать им тоже эти записочки.
Я так и сделала. Всем - всем священникам, каждому лично, историю пропажи рассказала и попросила о молитве. Все записку брали, благословляли меня и уходили. А самым последним вышел из алтаря самый молодой священник. Тоже выслушал меня, пообещал молиться, взял записочку и вдруг сказал: "Через 3 дня вернётся домой!" И даже сказал, что конкретно случилось с пропавшим! Велел оставшиеся записочки раздавать вместе с небольшой милостыней у храма и спокойно идти домой. Я так и сделала. Пришла домой. Позвонила родственникам пропавшего человека, Передала совет священника - молиться, сообщила об ответе самого молодого священника. И через три дня он ВОЗВРАТИЛСЯ!!!
Будем молиться и мы. Как пропавших имена? И конечно, пойдите в храм! Молитва священников со сто крат сильнее наших молитв.
СсылкаПожаловаться
Одного крестили Михаилом а второй Даниил.
Скажу жёнам ваш опыт и тоже сходим. Спасибо вам большое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем