Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало секс.влечение к мужу после 2х месяцев совместной жизни.

Мы живем вместе 3 года. В начале отношений была сильная страсть и секс был идеальный, сейчас я совершенно не испытываю влечения к мужу, не смотря на то, что он идеальный для меня в сексе. Я не испытываю возбуждения с ним, поэтому секс вызывает только болевые ощущения. При этом, я испытываю сексуальное желание к другим мужчинам, но не хочу изменять ему или расставаться, т.к. в остальном у нас все идеально. Дайте совет, если кто-то решил подобную проблему. Возможно, кто-то знает сексолога, психолога или др.специалиста в Санкт-Петербурге, который может помочь с такой проблемой...
Вера Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лена***
А почему болевые ощущения? Проблем со здоровьем нет?
Вера Воробьева
Со здоровьем все в порядке, проверялась. А болевые ощущения из-за того, что совсем не возбуждаюсь, не появляется смазка и все там сжимается. Мы пробовали менять обстановку и т.д. но это не помогает, я все равно его не хочу, не могу даже просто расслабиться...
Лена***В ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Со здоровьем все в порядке, проверялась. А болевые ощущения из-за того, что совсем не возбуждаюсь, не появляется смазка и все там сжимается. Мы пробовали менять обстановку и т.д. но это не помогает, я все равно его не хочу, не могу даже просто расслабиться...
СсылкаПожаловаться
Может он Вас чем то обидел или была какая то стрессовая ситуация?
ИраВ ответ на Лена***
Лена***
Может он Вас чем то обидел или была какая то стрессовая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего кстати. нерешенные проблемы,ссоры и обиды-вот источник! пусть даже на подсознательном уровне
July
Проблема в голове, 100 % , а насчет врача, ну дык у вас инет есть, вот и ищите смело врача в Питере.
Вера Воробьева
Дело в том, что я находила специалистов по инету, но это были деньги на ветер, никто не мог мне помочь. Теперь я поняла,что не стоит идти наобум, даже если там расписано, какое у него образование и опыт. Поэтому если кто-то знает конкретного хорошего специалиста, буду очень благодарна!!!
Вера Воробьева
Стрессовых ситуаций было много, но думаю, если бы они на всех так влияли, то все бы уже не хотели своих мужей... У меня было 2 аборта от него. Правда 1й не отразился на интимной жизни, а после 2го стало пропадать влечение, не знаю, в этом ли причина, т.к. детей я не хотела и обиды на него не держу...
ВасилисаВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Стрессовых ситуаций было много, но думаю, если бы они на всех так влияли, то все бы уже не хотели своих мужей... У меня было 2 аборта от него. Правда 1й не отразился на интимной жизни, а после 2го стало пропадать влечение, не знаю, в этом ли причина, т.к. детей я не хотела и обиды на него не держу...
СсылкаПожаловаться
Боитесь опять залететь от него и на аборт шлёпать....
Вера Воробьева
Стрессовых ситуаций было много, но думаю, если бы они на всех так влияли, то все бы уже не хотели своих мужей... У меня было 2 аборта от него. Правда 1й не отразился на интимной жизни, а после 2го стало пропадать влечение, не знаю, в этом ли причина, т.к. детей я не хотела и обиды на него не держу...
СсылкаПожаловаться
есть такие штуки специальные - презервативы называются. говорят помогают от абортов. Природа потому и дала животным инстинкт размножения что бы они размножались. а вы против инстинкта идете. выскрябываете из себя детишек, вот и не хотите мужа поэтому.
Наташа КомаровскаяВ ответ на Julett
Julett
есть такие штуки специальные - презервативы называются. говорят помогают от абортов. Природа потому и дала животным инстинкт размножения что бы они размножались. а вы против инстинкта идете. выскрябываете из себя детишек, вот и не хотите мужа поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, угу... есть такой постабортный синдром, почитайте...
Игорь
Сама себя убеждаешь что всё идеально???
Вера ВоробьеваВ ответ на Игорь
Игорь
Сама себя убеждаешь что всё идеально???
СсылкаПожаловаться
Если бы кроме секса не было всё идеально,я бы не стала ходить по психологам и задавать вопросы на форумах,а просто рассталась бы. Мы очень любим друг друга,и не хотим терять.
Наталья АнтоноваВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Если бы кроме секса не было всё идеально,я бы не стала ходить по психологам и задавать вопросы на форумах,а просто рассталась бы. Мы очень любим друг друга,и не хотим терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любим друг друга." Как папу Вы его любите, или братишку? Не понимаю, "кака така любов" может быть без желания секса? Я думаю, что психологи и психиатры, это не те врачи, которые могут Вам помочь . Сексолога искать надо, очень редкая специализация. И есть ли в Питере, не знаю. В Москве есть.
Вера ВоробьеваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
"Любим друг друга." Как папу Вы его любите, или братишку? Не понимаю, "кака така любов" может быть без желания секса? Я думаю, что психологи и психиатры, это не те врачи, которые могут Вам помочь . Сексолога искать надо, очень редкая специализация. И есть ли в Питере, не знаю. В Москве есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что очень редкая специализация- это точно. Я нашла одну, проходила к ней несколько сеансов, но поняла, что она шарлатанка. Да и проблема у меня очень редкая... Найти бы специалиста, который уже помог кому-либо с такой же проблемой...
Наталья АнтоноваВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Что очень редкая специализация- это точно. Я нашла одну, проходила к ней несколько сеансов, но поняла, что она шарлатанка. Да и проблема у меня очень редкая... Найти бы специалиста, который уже помог кому-либо с такой же проблемой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю удачи, если какая-нить инфо будет, напишу...
Вера ВоробьеваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Желаю удачи, если какая-нить инфо будет, напишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!!!
Наталья АнтоноваВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Если бы кроме секса не было всё идеально,я бы не стала ходить по психологам и задавать вопросы на форумах,а просто рассталась бы. Мы очень любим друг друга,и не хотим терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вы страдаете полигамией и Вам нужна дополнительная стимуляция в виде других партнёров. Я знаю таких женщин...
Вера ВоробьеваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Может быть Вы страдаете полигамией и Вам нужна дополнительная стимуляция в виде других партнёров. Я знаю таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдаю. Вижу красивого мужчину и сразу его хочу. Но я очень верный человек. Вы написали "страдаете полигамией", словно это какое-то заболевание. Наверное, вы правы, если это и не заболевание, то специфика личности, которую очень трудно изменить, и возможно ли это вообще. У меня искаженное восприятие секса, мне трудно ассоциировать его с любовью. Для меня секс с одним и тем же мужчиной- это все равно, что есть каждый день одну и ту же еду, пусть даже любимую, и при этом не есть никакой другой еды...
Наталья АнтоноваВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
Страдаю. Вижу красивого мужчину и сразу его хочу. Но я очень верный человек. Вы написали "страдаете полигамией", словно это какое-то заболевание. Наверное, вы правы, если это и не заболевание, то специфика личности, которую очень трудно изменить, и возможно ли это вообще. У меня искаженное восприятие секса, мне трудно ассоциировать его с любовью. Для меня секс с одним и тем же мужчиной- это все равно, что есть каждый день одну и ту же еду, пусть даже любимую, и при этом не есть никакой другой еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поняла. Наверное это то самое. Так примите не за измену, а за терапию... Ёшкин кот, чего же так мучится?
Вера Воробьева
Если бы кроме секса не было всё идеально,я бы не стала ходить по психологам и задавать вопросы на форумах,а просто рассталась бы. Мы очень любим друг друга,и не хотим терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аборт это по вашему "все идеально?" какой кошмар! вам стыдно должно быть!
Вера ВоробьеваВ ответ на Ира
Ира
А аборт это по вашему "все идеально?" какой кошмар! вам стыдно должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, за что это мне должно быть стыдно. За то что я в 18 лет залетела и сделала аборт? По моему мнению, лучше не рожать ребенка, пока не "встанешь на ноги" ,чем он будет нищенствовать и чувствовать из-за этого себя ущербным среди сверстников.
Вера Воробьева
После 2го аборта я уже почти 3 года пью противозачаточные таблетки,поэтому залететь не боюсь.
Ирина ПетроваВ ответ на Вера Воробьева
Вера Воробьева
После 2го аборта я уже почти 3 года пью противозачаточные таблетки,поэтому залететь не боюсь.
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что противозачаточные таблетки могут снижать сексуальное влечение на гормональном уровне, поскольку они подавляю овуляцию. Особенно, если пьете их давно. У вас мог пойти гормональный сбой какой-то. Не обязательно, что так. Гормоны - штука тонкая, тут у каждой женщины все индивидуально. Попробуйте проконсультироваться на этот счет у гинеколога-эндокринолога и, возможно, поменять средства предохранения.

p.s.: Я не врач и точной информации не имею, скорее, на прочитанные статьи опираюсь.
Вера ВоробьеваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Есть мнение, что противозачаточные таблетки могут снижать сексуальное влечение на гормональном уровне, поскольку они подавляю овуляцию. Особенно, если пьете их давно. У вас мог пойти гормональный сбой какой-то. Не обязательно, что так. Гормоны - штука тонкая, тут у каждой женщины все индивидуально. Попробуйте проконсультироваться на этот счет у гинеколога-эндокринолога и, возможно, поменять средства предохранения.

p.s.: Я не врач и точной информации не имею, скорее, на прочитанные статьи опираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за рекомендацию. Но дело в том,что сексуальное желание в целом осталось на том же уровне,т.е. я могу легко возбудиться даже от мыслей о другом мужчине,но со своим не могу...
Наталья
"...я совершенно не испытываю влечения к мужу, не смотря на то, что он идеальный для меня в сексе..." Такого еще не доводилось слышать, настоящий анекдот...
А если серьезно, то в остальном все станет тоже плохо, если не исправить ситуацию и как можно скорее. Все же в браке далеко не последнюю роль играет сексуальная совместимость... Трудно представить, конечно, ситуацию, когда человек так люб, а к нему совсем не тянет... Но всякое, наверное, бывает в нашей жизни... Попробуйте, купить в аптеке специальный гель, видела, их там продается великое множество на все вкусы, может Вам это поможет... Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем