Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание.

Всем привет! Мне 22 года. Со мной такая ситуация, встречаюсь с молодым человеком 3 года, он мой первый мужчина. Первые два года была безумная любовь, я и ревновала и было всегда желание заниматься любовью иногда когда он не хотел(устал или еще что-небудь) я ужасно обижалась, переживала, что он меня не хочет. Затем начались проблемы со здоровьем, и в придачу ужасные боли во время секса(до слез). Сейчас уже никакого желания заниматься сексом абсолютно нет. Обращалась к множеству врачей по поводу боли, все размахивают руками, мол все нормально! Уже не знаю, что делать. Сама понимаю что это не нормально и страшно , что любимый не выдержит и пошлет. Возможно психологически, но в чем дело не могу понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
F
Ну и не занимайтесь
Meteora
Врачи размахивают руками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем