Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание...

Не хочется с.екс.а ....... совсем.. почему???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
malinka
Гормоны шалят
Sergey Sergey
Может инфекция?
Ксения
Секса с кем? С мужем?
И вас что то еще удивляет?
андрей пироговВ ответ на Ксения
Ксения
Секса с кем? С мужем?
И вас что то еще удивляет?
СсылкаПожаловаться
может, это кот
КсенияВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
может, это кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может
К котам желание не пропадает никогда, в отличие от)
андрей пироговВ ответ на Ксения
Ксения
Не может
К котам желание не пропадает никогда, в отличие от)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Venezia
Не тот человек рядом
КсенияВ ответ на Venezia
Venezia
Не тот человек рядом
СсылкаПожаловаться
Любой член рано или поздно надоест
VeneziaВ ответ на Ксения
Ксения
Любой член рано или поздно надоест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой пессимистический настрой. Любимый не надоест)
КсенияВ ответ на Venezia
Venezia
Какой пессимистический настрой. Любимый не надоест)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реалистичный
И любимый в том числе
Александр Новиков
зимой спячка..надо лежать и смотреть телевизор..это-нормально..
viki
Причин может быть много.....
Ежик
31 придет дедушка мороз )) и усе будет..
БерНата
Может нет объекта вожделения
? Так бывает, если нет влюбленности...
Ани
Расхожее мнение о том, что всем всегда и постоянно нужно обязателтно хотеть ахаться, а те, кто не хочет - больны, не имеет под собой никаких оснований кроме досужих выдумок и псевдонаучных фантазий.
Все люди разные. Одним это надо, другим нет. ним меньше, другим больше. Все индивилуально.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Расхожее мнение о том, что всем всегда и постоянно нужно обязателтно хотеть ахаться, а те, кто не хочет - больны, не имеет под собой никаких оснований кроме досужих выдумок и псевдонаучных фантазий.
Все люди разные. Одним это надо, другим нет. ним меньше, другим больше. Все индивилуально.
СсылкаПожаловаться
Ага,я тоже всегда смеюсь над озабоченными как ТС
какая бяда,секса не хочется,все должны хотеть целый день 365 дней в году....
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,я тоже всегда смеюсь над озабоченными как ТС
какая бяда,секса не хочется,все должны хотеть целый день 365 дней в году....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное выдумали, подвели "научную" основу, придумали диагнозы типа "фригидности" и тп, те ботаны-психологи, которым не дают))). И так хорошо это сделали, что даже многие женщины прверили, что если им не надо, это патология и нужно лечиться или делать вид, что хочется)))
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Это наверное выдумали, подвели "научную" основу, придумали диагнозы типа "фригидности" и тп, те ботаны-психологи, которым не дают))). И так хорошо это сделали, что даже многие женщины прверили, что если им не надо, это патология и нужно лечиться или делать вид, что хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка это все британские ученые
Особенно смешно читать на форумах как мужчины и дамы меряются своей потребностью,чем больше хочется секса тем типо круче.....тупые животные лишенные разума.
Мир сошел с ума помешавшись на фрикциях и утырки сделали секс смылом жизни,такой откат к животному состоянию в человеческом обществе не было
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Наверняка это все британские ученые
Особенно смешно читать на форумах как мужчины и дамы меряются своей потребностью,чем больше хочется секса тем типо круче.....тупые животные лишенные разума.
Мир сошел с ума помешавшись на фрикциях и утырки сделали секс смылом жизни,такой откат к животному состоянию в человеческом обществе не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это вы перебрали. Есть такие, кто реально любит жто дело, у кого потребность. Это индивидуально. Я могу их понять, у меня подобная потребность в физе. Если я не пощанимаюс полтора часа в зале жесткой физкультурой на износ, я не человек. Кому-то наверное жто может показаться странеым или глупым.
Но на счет культа секса Вы правы. Мир сошел с ума.
И важно, что секас в больших объемах еще и вреден, ибо воияет на интеллект и физическое развитие далеко не лучшим образом.
АнонимВ ответ на Ани
Ани
Ну, это вы перебрали. Есть такие, кто реально любит жто дело, у кого потребность. Это индивидуально. Я могу их понять, у меня подобная потребность в физе. Если я не пощанимаюс полтора часа в зале жесткой физкультурой на износ, я не человек. Кому-то наверное жто может показаться странеым или глупым.
Но на счет культа секса Вы правы. Мир сошел с ума.
И важно, что секас в больших объемах еще и вреден, ибо воияет на интеллект и физическое развитие далеко не лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потребность секса чаще раздувают....что мужчины что женщины..а про спорт с вами согласна ,подсела семь лет назад....пять раз в неделю интенсивная тренировка в фитнесцентре...спорт мое все
С наступающим Новым Годом вас,самые наилучшие пожелания!!!!!
АниВ ответ на Аноним
Аноним
Потребность секса чаще раздувают....что мужчины что женщины..а про спорт с вами согласна ,подсела семь лет назад....пять раз в неделю интенсивная тренировка в фитнесцентре...спорт мое все
С наступающим Новым Годом вас,самые наилучшие пожелания!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗмейкаВ ответ на Ани
Ани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
КсенияВ ответ на Ани
Ани
СсылкаПожаловаться
+1000
Имею все основания полагать, что все эти пантеры и львы, желающие секса перманентно, на самом деле просто очень примитивны и других интересов в жизни, кроме как пожрать/по$рать/поахаться, не имеют.
АниВ ответ на Ксения
Ксения
+1000
Имею все основания полагать, что все эти пантеры и львы, желающие секса перманентно, на самом деле просто очень примитивны и других интересов в жизни, кроме как пожрать/по$рать/поахаться, не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может не так категорично. Есть люди, которым это реально нравится и которые полкчают удовольствие. Это их право. Нет права осуждать, называть больными, пугать гормональными расстройствами и психологическими проблемами тех, кто не имеет сексуальных желаний или у кого их мало.
КсенияВ ответ на Ани
Ани
Ну может не так категорично. Есть люди, которым это реально нравится и которые полкчают удовольствие. Это их право. Нет права осуждать, называть больными, пугать гормональными расстройствами и психологическими проблемами тех, кто не имеет сексуальных желаний или у кого их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, мне тоже это нравится и я получаю ответ секса удовольствие
Но чтоб о нем все время думать??
В жизни, помимо потрахушек, есть еще масса интересных вещей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем