Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание!

Ребята караул!!! Пропало желание... Совсем как-то невесело мне ( хотя виду не подаю). Вроде бы и весна пришла, казалось бы вот оно счастье! А желания нету никакого....Все как-то достало. Карьера в гору идет- не радует (все равно хочется большего), личная жизнь- знакомства чуть ли не каждую неделю, но больше 3 свиданий ни с кем не выдерживаю- делаю какую-нибудь гадость (соглашаюсь встретится и не прихожу, даже не предупреждая). Ну и самое главное- мысль о близости с мужчиной совершенно не греет мне душу, а вернее тело. Сестра говорит, что проблем в моей жизни вообще нет и поэтому мне скучно. Что делать?!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
во-первых, не вас, а тебя)) а во -вторых - доктора обычно понимают что "чайник" хотел сказать. Правда не исключаю варианта, когда человека достало, что на "депрессию" списывают всё подряд )
повезло, что мытьё полов помогает, ты прям как мама моя и сестра. Они, когда нервничают, начинают что-то делать, я же впадаю в анабиоз, созерцание и размышления, а домыслиться могу до такого...)))).
К стати, не заметила, что у автора депресняк. Просто все говорят, что весна, играй гормон и всё такое, а у неё этого нет. Вот и задумалась. А у неё наверно просто затишье перед бурей(в хорошем смысле). Вполне позитивна автор, исходя из общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я только рада буду,если ей все это показалось или временно..всю жизнь на таблетках, пусть и раз в день- фигово...
если уж на ты, надо сперва на брудершавт выпить, по правилам)))))

Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я только рада буду,если ей все это показалось или временно..всю жизнь на таблетках, пусть и раз в день- фигово...
если уж на ты, надо сперва на брудершавт выпить, по правилам)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
может это всё-таки с мужчинами когда:)) ну... не откажусь. за "ТЫ

" к полумерам не привык"";))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может это всё-таки с мужчинами когда:)) ну... не откажусь. за "ТЫ

" к полумерам не привык"";))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, недавно же был день святого Патрика, в ту пятницу, точно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да, недавно же был день святого Патрика, в ту пятницу, точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да-да-да. я уж 3-й год инициатор празднования в нашем городе. даже первая здесь моя ава была с моей мордой лица в рыже-зелёном парике, как раз после этого праздника.
Ангелок ДжулайВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я вас не имела ввиду,просто я такими медицинскими терминами больше не бросаюсь после того раза, девушка наверное доктор была... слово действительно затертое затасканое, с ее стороны было излишне прям уж так строго ко мне относится за его применение..я тогда написала,что мне при "депрессии" хорошо помогает полы мыть в доме. раза три подряд, чтобы сверкало и устать сильно... но у меня всегда есть важная причина для такого состояния....просто автор девушка молодая.. странно впадать в депресняк без видимых причин в таком возрасте..хотя только сегодня читала статистику подростковых суицидов в России. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше были мысли о суициде- год назад. Но с тех как пор покончил с собой мой 30друг у меня таких не возникает. Это тупо уйти из жизни, ведь есть столько возможностей стать счастливым.
Дочь Самурая В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Раньше были мысли о суициде- год назад. Но с тех как пор покончил с собой мой 30друг у меня таких не возникает. Это тупо уйти из жизни, ведь есть столько возможностей стать счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот мне интересно всегда- у вас родителей нету что ли? неужели их не жалко...при таких мыслях..
**** ЯблонькаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне кажется, это ненормально.Может витаминчиков каких попить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, это ненормально.Может витаминчиков каких попить?...

Да. Это весенняя депрессия на фоне авитаминоза и снижения уровня гормонов. Щитовидку проверьте.
Вячеслав
Заплати налоги ))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Заплати налоги ))))
СсылкаПожаловаться
Усё уплочено!
Cutie PetutieВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Усё уплочено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда "заплОтите";)))
Татьяна
Вот мне бы ваши проблемы....
Наслаждайтесь жизнью!!)) Все супер!
Александр Блинков
Мастурбировать! Глядишь, надоест и к мужикам потянет))
Ангелок ДжулайВ ответ на Александр Блинков
Александр Блинков
Мастурбировать! Глядишь, надоест и к мужикам потянет))
СсылкаПожаловаться
Боюсь себя "залюбить".
Александр БлинковВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Боюсь себя "залюбить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты мужика после долгого перерыва можешь до сердечного приступа довести, а твои органы выдержат))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Александр Блинков
Александр Блинков
Это ты мужика после долгого перерыва можешь до сердечного приступа довести, а твои органы выдержат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно!
elena.platova
Обычный весенний авитаминоз. Пока сама себя не вытащишь из этого состояния-не пройдёт. Апатию можно победить только неожиданным для самой себя поступком.
Возьми вдруг и прыгни в лужу! или крикни громко посреди улицы.
ПолЖИЗНИВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный весенний авитаминоз. Пока сама себя не вытащишь из этого состояния-не пройдёт. Апатию можно победить только неожиданным для самой себя поступком.
Возьми вдруг и прыгни в лужу! или крикни громко посреди улицы.
СсылкаПожаловаться
А еще в лужу можно не только прыгать... )))
Ангельские глазкиВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А еще в лужу можно не только прыгать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу ))))
elena.platovaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А еще в лужу можно не только прыгать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня луж нету... а то б кораблики пускала бы
ПолЖИЗНИВ ответ на elena.platova
elena.platova
а у меня луж нету... а то б кораблики пускала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, Мамуля, я не Вам советовал )) просто присоединился к Вашему совету, обращенному к автору темы, так сказать - дополнил его! )))
Но кораблики - это тоже хороший вариант, главное, чтобы настроение в итоге поднялося!!!
elena.platovaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Это, Мамуля, я не Вам советовал )) просто присоединился к Вашему совету, обращенному к автору темы, так сказать - дополнил его! )))
Но кораблики - это тоже хороший вариант, главное, чтобы настроение в итоге поднялося!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апатию тока "топором" рубить нужно, иначе в унынии можно утонуть.
ПолЖИЗНИВ ответ на elena.platova
elena.platova
Апатию тока "топором" рубить нужно, иначе в унынии можно утонуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, не думаю, что у автора совсем уж сильное уныние. Ей по возрасту не положено! )))
А так, конечно, да - такое может нахлынуть, только держись!
PeterВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный весенний авитаминоз. Пока сама себя не вытащишь из этого состояния-не пройдёт. Апатию можно победить только неожиданным для самой себя поступком.
Возьми вдруг и прыгни в лужу! или крикни громко посреди улицы.
СсылкаПожаловаться
Привет Мамуль- давно не видел-где плавала?
elena.platovaВ ответ на Peter
Peter
Привет Мамуль- давно не видел-где плавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу работала. Иногда мелькала тут, но не часто, привет!
Ангелок ДжулайВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный весенний авитаминоз. Пока сама себя не вытащишь из этого состояния-не пройдёт. Апатию можно победить только неожиданным для самой себя поступком.
Возьми вдруг и прыгни в лужу! или крикни громко посреди улицы.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь с ней бороться, но если я еще на улице кричать стану- боюсь совсем в неадеквата превратится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем