Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание после родов, что делать?

До беременности жить без секса не могла, чувствовала себя очень сексуальной и желанной и мне нравилось это. А сейчас родила малыша и все куда то исчезло. Что делать? Прошло уже пять месяцев а желание так и не вернулось. А вдруг это навсегда? ( простите за прямоту) меня муж каждый раз ловит чтоб тр**нуть. Ни сексуальности, ни влечения, ни желания и даже мыслей об этом не возникает :(
Ирина Матюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
gerda 98137
Ребенок, наверное, все мысли занимает.
Капричче
Ириночка! Вы не бойтесь, это пройдет! Вы же наверняка еще кормите, и организм подавляет сексуальные желания, тем самым защищая ваш организм от новой беременности, чтобы вы могли выкормить малыша. Как только вы перестанете кормить, и наладится ваш цикл, всё придет в норму :)))
Ирина МатюхинаВ ответ на Капричче
Капричче
Ириночка! Вы не бойтесь, это пройдет! Вы же наверняка еще кормите, и организм подавляет сексуальные желания, тем самым защищая ваш организм от новой беременности, чтобы вы могли выкормить малыша. Как только вы перестанете кормить, и наладится ваш цикл, всё придет в норму :)))
СсылкаПожаловаться
Да кормлю, спасибо а то я уже думала что "сломалась" :)
КаприччеВ ответ на Ирина Матюхина
Ирина Матюхина
Да кормлю, спасибо а то я уже думала что "сломалась" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень многие пока кормят малыша так "ломаются". зато потом вас жлет просто отличное время :))) женщина познает всю свою сексуальность только после рождения ребенка :)))
Нескромное Солнце
Так неужели никто не сказал вам,подружки то есть?
Ирина МатюхинаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Так неужели никто не сказал вам,подружки то есть?
СсылкаПожаловаться
из подруг еще никто не родил, посоветоваться нескем вообще.
Женевьева .
а вы вообще секса не хотите, или именно мужа?
Ирина МатюхинаВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
а вы вообще секса не хотите, или именно мужа?
СсылкаПожаловаться
вообще
Женевьева .В ответ на Ирина Матюхина
Ирина Матюхина
вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет. Большое очень потрясение - физическое, гормональное, эмоциональное... Усе будет харашоо!!!
Евгения
У меня тоже так было. Прошло, когда кормить закончила, ребенку было около года.
Ирина Матюхина
Ой спасибо всем большое! даже настроение поднялось :)
Amir Xan
Это временно,пройдет.Главное чтобы у мужа не пропало))))
Ирина МатюхинаВ ответ на Amir Xan
Amir Xan
Это временно,пройдет.Главное чтобы у мужа не пропало))))
СсылкаПожаловаться
:)))) Будем стараться
Светлана Митина
у меня после родов какой-то барьер. роды были тяжёлыми, разрывы, 19 часов всё это длилось...теперь даже от прикосновений мужа начинаю трястись причём от страха..
Ирина МатюхинаВ ответ на Светлана Митина
Светлана Митина
у меня после родов какой-то барьер. роды были тяжёлыми, разрывы, 19 часов всё это длилось...теперь даже от прикосновений мужа начинаю трястись причём от страха..
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая мужа посоветовала выпить стопарик и все пойдет отлично :) знаете помогло! но во первых я не могу постоянно принимать стопарик, так как я кормлю. во вторых хочется всетаки нормального здорового секса. Расслабиться один раз можно. я вам желаю чтобы у вас тоже все по быстрей прошло.!! Так как я знаю что такое тяжелые роды. у меня малыш вообще попой шел.
*ЕВГЕНИЯ*
я родила 3 года назад....желание так и не вернулось!!сейчас с мужем разводимся....
Ирина Матюхина
неужели все так плохо.
Валентина
Используй интимный гель Alura чтоб повысить либидо и восстановить сексуальность. По поводу приобретения геля и за подробной информацией обращайтесь ко мне на сайт.
Хадижат ДжабраиловВ ответ на Валентина
Валентина
Используй интимный гель Alura чтоб повысить либидо и восстановить сексуальность. По поводу приобретения геля и за подробной информацией обращайтесь ко мне на сайт.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Валентина? Я на счет геля хотела спросить а это правда?
ВалентинаВ ответ на Хадижат Джабраилов
Хадижат Джабраилов
добрый вечер Валентина? Я на счет геля хотела спросить а это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правда!
Галчонок!
Ирин, как я тебя понимаю....у меня крохе уже 8,5 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Желания тоже нет вообще... любые заигрывания воспринимаю в штыки. муж последнее время начинает беситься...я уже думала к сексологу обращаться, но теперь подожду. надеюсь все скоро наладится )))
Ирина МатюхинаВ ответ на Галчонок!
Галчонок!
Ирин, как я тебя понимаю....у меня крохе уже 8,5 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Желания тоже нет вообще... любые заигрывания воспринимаю в штыки. муж последнее время начинает беситься...я уже думала к сексологу обращаться, но теперь подожду. надеюсь все скоро наладится )))
СсылкаПожаловаться
Я кормлю уже год с лишним, надеюсь после кормления что то изменится. Действительно меня это пугает. Я говорила с мужем - он ответил что от меня как то пахнет по другому. Мне кажется это все гормоны. БУдем пока ждать.
Николай Тимошенко
У меня так было с женой 6 лет подряд,напрягало очень.На все мои попытки как то помочь отвечала ответом,говоря что делай быстро своё дело и спать,а если что то не устраивает,то и того не получу.Начал чувствовать себя каким то неполноценным,немогущим удовлетворить женщину.Не выдержал и изменил,с другой всё было отлично,но было неприятно от того что изменил.Потом и вовсе разошлись.Хочу вернуться,но она говорит,что будет ещё хуже так как не может простить измену.
Валентина
Гель ALURA-это натуральный гель,который восстанавливает сексуальность,чувствительность женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем