Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропащие женщины

"Женщина должна уважать мужчину, а не любить. Если любит, то она пропащая".
Andie Anderson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Х
В какой то степени
Бет Мидлер
с любовью всем не легко
елена солоВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
с любовью всем не легко
СсылкаПожаловаться
А без любви, человек всё равно, что покойник в отпуске.
Ирина Р.В ответ на елена соло
елена соло
А без любви, человек всё равно, что покойник в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?

А эта особа ничего кроме бреда и не пишет, так что привыкайте.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Недели две назад появилась, может чуть раньше. В апреле такой ещё не видел. Но судя по наглости текстов (новенькая так бы писать не стала, пока не пообвыклась) - это явно чей то надцатый аккаунт вместо уже забаненного.
Комментарий удален.Почему?
Andie AndersonВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От хабалки слышу.
АндрееваВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
От хабалки слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Женщина должна уважать мужчину, а не любить. Если любит, то она пропащая"

И кто этот хреноперл выдал интересно?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андреева
Андреева
"Женщина должна уважать мужчину, а не любить. Если любит, то она пропащая"

И кто этот хреноперл выдал интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кто? Явно чокнутая особа.
Татьяна Кутергина
Я 8 лет ухаживала за квартиру за одинокой женщиной. Как-то спросила почему она замуж не вышла. Она мне сказала, что у ее матери было четверо дочерей, и она им с пеленок всегда говорила "Если, девки, не полюбите мужика всем сердцем, замуж не выходите! Лучше старыми девами помрите, а в кровать с нелюбимым не ложитесь! Вот не любила я никогда вашего отца, замуж пошла думала стерпится-слюбится.... Но нет ничего противнее, чем ложиться в кровать с нелюбимым. Любимого своего я так и не встретила, с нелюбимым не захотела. Сестра моя старшая тоже одинокой померла". И такое бывает.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я 8 лет ухаживала за квартиру за одинокой женщиной. Как-то спросила почему она замуж не вышла. Она мне сказала, что у ее матери было четверо дочерей, и она им с пеленок всегда говорила "Если, девки, не полюбите мужика всем сердцем, замуж не выходите! Лучше старыми девами помрите, а в кровать с нелюбимым не ложитесь! Вот не любила я никогда вашего отца, замуж пошла думала стерпится-слюбится.... Но нет ничего противнее, чем ложиться в кровать с нелюбимым. Любимого своего я так и не встретила, с нелюбимым не захотела. Сестра моя старшая тоже одинокой померла". И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
во мама программу девчонкам в голову вбила...Встречались небось и боялись - а вдруг это еще нелюбовь? а потом ложись вот...
Татьяна КутергинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
во мама программу девчонкам в голову вбила...Встречались небось и боялись - а вдруг это еще нелюбовь? а потом ложись вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще все проблемы взрослых людей идут из детства. Моей младшей сестре было уже 30, когда у нее вдруг начала постоянно держаться температура. Год понять не могли, что с ней. И на туберкулез проверили, и на онкологию, и всех врачей прошла платных и бесплатных, и моторчик какой-то к сердцу прикрепляли, и кровь на все инфекции сдала... Говорили здорова, но температура-то не спадала. Пока одна умная доктор не послала ее к психотерапевту, а та сразу в лоб "Какое у Вас было детство?" Плохое у нее было детство, ей 13 лет было, когда мама наша умерла, я ее с 18 своих лет одна почти растила и учила. Ей назначили антидеприссанты, хотя вроде и депрессий у нее не было, а температура прошла.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вообще все проблемы взрослых людей идут из детства. Моей младшей сестре было уже 30, когда у нее вдруг начала постоянно держаться температура. Год понять не могли, что с ней. И на туберкулез проверили, и на онкологию, и всех врачей прошла платных и бесплатных, и моторчик какой-то к сердцу прикрепляли, и кровь на все инфекции сдала... Говорили здорова, но температура-то не спадала. Пока одна умная доктор не послала ее к психотерапевту, а та сразу в лоб "Какое у Вас было детство?" Плохое у нее было детство, ей 13 лет было, когда мама наша умерла, я ее с 18 своих лет одна почти растила и учила. Ей назначили антидеприссанты, хотя вроде и депрессий у нее не было, а температура прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей сестры похожая была история.. рассталась с первой любовью, и полгода тоже температура держалась.. чего только попутно не нашли - и рубец на легком, и еще что-то.. но причину так и не выявили.. а как отошла от расставания - так и температура упала.
Татьяна
И опять должна)
Татьяна
И опять должна)
СсылкаПожаловаться

Филомея
И уважать, и любить. У нас в институте однокурсница вышла замуж за препода, старого. Вот, уважение он, может, и мог вызвать. Я не могла представить, что его можно любить. Может, ей совсем негде было жить, но я бы уехала домой, но с таким бы не смогла...
Andie AndersonВ ответ на Филомея
Филомея
И уважать, и любить. У нас в институте однокурсница вышла замуж за препода, старого. Вот, уважение он, может, и мог вызвать. Я не могла представить, что его можно любить. Может, ей совсем негде было жить, но я бы уехала домой, но с таким бы не смогла...
СсылкаПожаловаться
А сейчас как у них, нормально?
Дарья Кошка
Бред.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бред.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Кузнецов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маши бёдрами актинее, трись)
Хороша Маша да не наша
женщина ничего мужчине не "должна". любовь - это чувство, которое либо возникает либо нет. а с уважением все еще сложнее. потому что нас окружают не только мужчины, но и муляжи мужчин, которых уважать объективно не за что. и все тоже самое и к женщинам относится в полной мере. никакой "разницы полов" здесь нет.
Хороша Маша да не наша
женщина ничего мужчине не "должна". любовь - это чувство, которое либо возникает либо нет. а с уважением все еще сложнее. потому что нас окружают не только мужчины, но и муляжи мужчин, которых уважать объективно не за что. и все тоже самое и к женщинам относится в полной мере. никакой "разницы полов" здесь нет.
СсылкаПожаловаться
Так это не мужчине якобы должна, а ей прежде всего так лучше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем