Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропасть

Вместе полгода. Пятница. Вечер. Он сидит в соседней комнате. Смотрит Камеди. Меня же просто переворачивает от этой пошлятины. Искренне удивляется, что не хочу смотреть с ним вместе. После будет какой-нибудь боевик или фантастика. Тоже мимо. Не люблю. Ну вот как так - человек хороший, добрый, но между нашими интересами пропасть? Боюсь, что со временем такая мелочь разведёт нас в разные стороны. Безумно грустно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Огурцова Ирина
А что все интересы только на телевизоре сходятся?? Наверно это единственное не совпадение или нет?
АнонимВ ответ на Огурцова Ирина
Огурцова Ирина
А что все интересы только на телевизоре сходятся?? Наверно это единственное не совпадение или нет?
СсылкаПожаловаться
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
Огурцова ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все таки он мужчина и у него не много разные интересы.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с мужем тоже разные интересы , и гороскоп у нас плохой
КассандраВ ответ на ми
ми
у нас с мужем тоже разные интересы , и гороскоп у нас плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с мужем, по гороскопу не совпадение. Я-близнец, он-Рыбы, а живём 34 года!!!
Кассандра
У меня с мужем, по гороскопу не совпадение. Я-близнец, он-Рыбы, а живём 34 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы чуть меньше , но знакомы тоже 34 )) и вс нам говорили шо мы не пара , а оно вононо как
Козерог-рак - ваще гадство
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И вышивать не любит??? Он тебя недостоин.
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя можете занять или он Вас развлекать должен? Уважайте интересы друг друга и каждого должно быть лично пространство!
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вышивает - подлец и негодяй! Мерзавец!!!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю читать- он нет. Вышивать, играть в настольные игры, ходить в театр- тоже все это не очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как у меня с моим мужчиной нынешним, но меня это не напрягает нисколько. ТОлько он не камеди, а новостные и познавательные каналы смотрит. Сажусь вышивать рядом, а надоест - пойду к компу и посмотрю то, что нравится мне. Он со мной тоже может посмотреть. И с мужем 25 лет жили, так только музыку одну людили, а в остальном разные интересы к времяпровождению
юрий кунцевич
идя. кто заставляет тебя жить с таким человеком?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
идя. кто заставляет тебя жить с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
Человек-то хороший
Ober ZeppВ ответ на Аноним
Аноним
Человек-то хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не ной тогда,и смотри камеди
ЖасминВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
ну и не ной тогда,и смотри камеди
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ober ZeppВ ответ на Жасмин
Жасмин


СсылкаПожаловаться
История переписки4
или какой нибудь документальный фильм,скажем"Асы люфтваффе"
ЖасминВ ответ на Ober Zepp
Ober Zepp
или какой нибудь документальный фильм,скажем"Асы люфтваффе"
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Наталья
Я смотрю камеди и люблю фильмы ужасов, муж это ненавидит. вечно смотрит футбол и новости, которые я терпеть не могу. Живем душа в душу! Толко телевизор смотрим в разных комнатах, в рекламу ходим друг к другу и целуемся))
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
Я смотрю камеди и люблю фильмы ужасов, муж это ненавидит. вечно смотрит футбол и новости, которые я терпеть не могу. Живем душа в душу! Толко телевизор смотрим в разных комнатах, в рекламу ходим друг к другу и целуемся))
СсылкаПожаловаться
прикольно)))я о рекламе)
КоммВ ответ на Наталья
Наталья
Я смотрю камеди и люблю фильмы ужасов, муж это ненавидит. вечно смотрит футбол и новости, которые я терпеть не могу. Живем душа в душу! Толко телевизор смотрим в разных комнатах, в рекламу ходим друг к другу и целуемся))
СсылкаПожаловаться
Реклама объединяет !
Александр Степанов
зачем себя накручивать.сядьте за комп и смотрите что душе угодно. заодно и отдохнете друг от друга
Александр Степанов
зачем себя накручивать.сядьте за комп и смотрите что душе угодно. заодно и отдохнете друг от друга
СсылкаПожаловаться
100%
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели из за такой ерунды люди могут развестись?
Александр Степанов
неужели из за такой ерунды люди могут развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозгов если нету пусь разводятся...с Вами полностью согласна нужно и друг от друга немножко отдыхать...это не те проблемы чтоб голова болела
Александр СтепановВ ответ на да ша
да ша
мозгов если нету пусь разводятся...с Вами полностью согласна нужно и друг от друга немножко отдыхать...это не те проблемы чтоб голова болела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в некоторых семьях друг за другом ходят,у дверей туалета ждут.может семья анонима из таких?
Александр Степанов
в некоторых семьях друг за другом ходят,у дверей туалета ждут.может семья анонима из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто их знает?...я иногда читаю и удивляюсь как совершенно обычные вещи принимаются как нонсенс..мой футбол и бокс любит-я их терпеть не могу..у нас два телевизора и комп...простор желаний...в спальне встретимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем