Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие без вести или искусство маскировки))))

Так много новых лиц на форуме))) это приятно Но иногда так и вспомнишь старые. Куда пропадает народ? Теряется? Или перевоплощается? Был когда-то персонаж Майнос (дядя среднего возраста в очках), до сих пор помню его тему про то, что он с женой доедают косточки за дитями своими, фига его тогда заклевали(( А еще была Наша Таня, которая зайопывала меня регулярно, ну прям пройти мимо не могла, чтоб не зацепить. Еще была Нежа - прямолинейная, как трамвай. Не вижу Саблезубика((((А кого вам не хватает? Или давайте расколем перевоплощенцев, коли сами не сознаются!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Термит
Всегда жду Остатки мозга!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Термит
Термит
Всегда жду Остатки мозга!
СсылкаПожаловаться
О.ДА!!!!
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
СсылкаПожаловаться
Измельчитель сыра была прикольной и кролики были у нее зачетные. На чем там Монтана ездил? на Бентли?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Измельчитель сыра была прикольной и кролики были у нее зачетные. На чем там Монтана ездил? на Бентли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню на чем он ездил, но его стихи мне до сих пор в кошмарах снятся)))
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
СсылкаПожаловаться
М.Линдхольм все пишет личные сообщения с видеороликами- а у меня видеокарта плохая- и вообще- я вирусов боюсь- не открываю никогда.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Федора
Федора
М.Линдхольм все пишет личные сообщения с видеороликами- а у меня видеокарта плохая- и вообще- я вирусов боюсь- не открываю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё се! Я думала, она с концами пропала. А вы дружили?
Сколопендра (сама доброта)
Ничё се! Я думала, она с концами пропала. А вы дружили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не то чтобы дружили- просто пара посланий. Она вообще общительная- я так поняла.
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
СсылкаПожаловаться
Все помнят, кто тут больше 2х лет зависает ))
Марина ушла в сообщества и рекламирует там свои книжки, вообще странная довольно-таки тетя была )
овчинникова была прикольная, может где прячется? Измельчительница же тоже в Леди и Дж. убегла? А чучундра мне каж переименовалась )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Я!
Я!
Все помнят, кто тут больше 2х лет зависает ))
Марина ушла в сообщества и рекламирует там свои книжки, вообще странная довольно-таки тетя была )
овчинникова была прикольная, может где прячется? Измельчительница же тоже в Леди и Дж. убегла? А чучундра мне каж переименовалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучундра, кажется, из Хабаровска, но кроме Пети оттуда никого нет. Или я ошибаюсь?
Сколопендра (сама доброта)
Чучундра, кажется, из Хабаровска, но кроме Пети оттуда никого нет. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признацца я вообще не ориентируюсь кто откуда )
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
СсылкаПожаловаться
О,Брюс!!!!
Сколопендра (сама доброта)
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
СсылкаПожаловаться
Минос давно пропал. А еще я помню Марину Линдхольм, Измельчитель сыра, Иру Овчинникову, Чучундру. А кто помнит Брюса великолепного или тони Монтану?
я помню,что мужчина Весы-это важно!)
Федора
а еще была Татьяна Т.- с желтыми листьями- знатная разоблачительница чужой морали. ТОже куда-то подевалась- хотя - я подозреваю- она просто сменила
аву и ник- и даже догадываюсь- какое новое у нее имя.
Я!В ответ на Федора
Федора
а еще была Татьяна Т.- с желтыми листьями- знатная разоблачительница чужой морали. ТОже куда-то подевалась- хотя - я подозреваю- она просто сменила
аву и ник- и даже догадываюсь- какое новое у нее имя.
СсылкаПожаловаться
Ха, помню ее. И кто же она теперь по-вашему? )
Федора В ответ на Я!
Я!
Ха, помню ее. И кто же она теперь по-вашему? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не скажу- коммерческая тайна.
sebastian pereira
с сожалением констатирую - живого (относительно конечно) общения нет, нет нормального человеческого языка, то, что пишут читать трудно
преимущественно народ выясняет кто кому кем приходится..
..дауншифтинг.. какой-то..
в основном средний комментарий состоит из 2-х предложений.. .еще немного и будет "чо - вау!"..
темы были.. примерно те же.. .народ другой..
Олька...Я
По многим скучаю...не хватает их тут...Таша пропала совсем, Порядочный Мерзавец, Нифертити, Мышка, Цыпа, Свободный Художник , Дубровская, Намана Фсе...не всех любила, но многие делали форум куда веселее...
Если повспоминать явно кто-то еще
anna_mariya_1986@mail.ru
куда-то пропала жертва форумных страстей, может ник сменила)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
куда-то пропала жертва форумных страстей, может ник сменила)))
СсылкаПожаловаться
вот никуда от тебя не спрячешься))))) меня ж забанили просто)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот никуда от тебя не спрячешься))))) меня ж забанили просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооооо!!!!О_О))))даже и подумать не могла)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Оооооооо!!!!О_О))))даже и подумать не могла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыы!))))) давай я тебе поверю)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ыыыыыыыыы!))))) давай я тебе поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну у меня один ник, больше мне не надо))))
ПолЖИЗНИВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ыыыыыыыыы!))))) давай я тебе поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там точно попкорн? О_О
Юлия
да вроде тут все меькают переодически
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем