Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропавшие деньги Фриске

Благотворительная организация «Русфонд» направила в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей, собранных в 2014 году на лечение певицы Жанны Фриске.
То есть слова отца Фриске о том, что деньги со счета похищены уже имеют основание. Тогда как раньше ему никто не верил и утверждали будто такое в принципе невозможно. Интересно, а теперь изменится отношение людей к Шкпелеву, который до этого считался кристально честным человеком, строящим дома на свои трудовые доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
dintra leis
А что случилось ? Я - свидетель !
Meteora
Оставьте вы людей в покое! Ребенок остался без матери - вот это горе! А все остальное вообще не ваше дело!
1В ответ на Meteora
Meteora
Оставьте вы людей в покое! Ребенок остался без матери - вот это горе! А все остальное вообще не ваше дело!
СсылкаПожаловаться
А кто этих людей трогает? Они вроде сами уже на всех ток-шоу побыли и на всех каналах
MeteoraВ ответ на 1
1
А кто этих людей трогает? Они вроде сами уже на всех ток-шоу побыли и на всех каналах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрос рождает предложение. Все жадно прильнули к экранам! Караул!!! Грабят!
1В ответ на Meteora
Meteora
Спрос рождает предложение. Все жадно прильнули к экранам! Караул!!! Грабят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно не смотрела особенно. Нотесли бы я не хотела позориться, меня бы никакой спрос не заставил бы идти...
MeteoraВ ответ на 1
1
Честно не смотрела особенно. Нотесли бы я не хотела позориться, меня бы никакой спрос не заставил бы идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда катится мир? Молодая женщина, родив ребенка, через два года умирает. Ребенок остался без матери, мать не смогла насладиться ребенком. Это же страшно уже само по себе! Нет, надо сделать все еще страшнее, еще гаже! Мне противно просто все это слушать, я и в тему-то зашла только чтобы сказать, чтобы люди одумались! Это чья-то жизнь, чья-то трагедия, а не ток-шоу.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Куда катится мир? Молодая женщина, родив ребенка, через два года умирает. Ребенок остался без матери, мать не смогла насладиться ребенком. Это же страшно уже само по себе! Нет, надо сделать все еще страшнее, еще гаже! Мне противно просто все это слушать, я и в тему-то зашла только чтобы сказать, чтобы люди одумались! Это чья-то жизнь, чья-то трагедия, а не ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все темы на форуме - это чья-то жизнь, но вы же сидите на форуме, пишите комментарии. Так что не надо истерить без повода, вы ничем не отличаетесь.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Все темы на форуме - это чья-то жизнь, но вы же сидите на форуме, пишите комментарии. Так что не надо истерить без повода, вы ничем не отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но одно дело, когда люди приходят за советом, а другое - когда просто выволакивают грязное белье на всеобщее обсуждение.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, но одно дело, когда люди приходят за советом, а другое - когда просто выволакивают грязное белье на всеобщее обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас умоляю, когда человек приходит за советом, тут дамы за этого человека не только грязное белье его выволокут, но еще и придумают три кучи грязного белья. За советами приходят, а вы тут сидите Мать Тереза только для того, чтоб направить людей на путь истинный, советы дать. Чего вы врете-то сами себе? )))) Также как и все смотрите и читаете все темы, капаетесь в личной жизни и грязном белье ))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас умоляю, когда человек приходит за советом, тут дамы за этого человека не только грязное белье его выволокут, но еще и придумают три кучи грязного белья. За советами приходят, а вы тут сидите Мать Тереза только для того, чтоб направить людей на путь истинный, советы дать. Чего вы врете-то сами себе? )))) Также как и все смотрите и читаете все темы, капаетесь в личной жизни и грязном белье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю далеко не все темы, и комментирую очень избирательно, если есть что сказать.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Читаю далеко не все темы, и комментирую очень избирательно, если есть что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, ошиблась извините, не все темы читаете и не во всем грязном белье копаетесь, а избирательно ))))))
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Да, но одно дело, когда люди приходят за советом, а другое - когда просто выволакивают грязное белье на всеобщее обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это публичные люди, таков у них удел. из-за таких ситуаций лишний раз кто-то побоится потом переводить деньги в благотворительность, опасаясь того, что не дойдет до нуждающегося. Поэтому лично я считаю, нужно поднимать такие темы
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
это публичные люди, таков у них удел. из-за таких ситуаций лишний раз кто-то побоится потом переводить деньги в благотворительность, опасаясь того, что не дойдет до нуждающегося. Поэтому лично я считаю, нужно поднимать такие темы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же! По всем каналам есть сюжеты, где просят перечислить деньги на лечение. Очень много откликов на это, люди верят в то, что кому-то помогли. И пусть 100 рублей не великие деньги, но эти деньги люди дают для лечения, а не для того, чтобы кто-то дома строил или машины покупал.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же! По всем каналам есть сюжеты, где просят перечислить деньги на лечение. Очень много откликов на это, люди верят в то, что кому-то помогли. И пусть 100 рублей не великие деньги, но эти деньги люди дают для лечения, а не для того, чтобы кто-то дома строил или машины покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
щас наверно немного не в тему скажу, но меня часто забавляет, как все наши "звезды" и "звездуны" любят хвастаться своим "счастьем" (тусовки, роскошная обстановка, шмотки, путешествия и пр), но как только у них что-то происходит плохое (не требующее широкомасштабного сбора средств со всей страны) -сразу ныкаются, со словами "не лезьте". Но ведь сами оголили себя перед страной до неприличия! выговорилась )
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
щас наверно немного не в тему скажу, но меня часто забавляет, как все наши "звезды" и "звездуны" любят хвастаться своим "счастьем" (тусовки, роскошная обстановка, шмотки, путешествия и пр), но как только у них что-то происходит плохое (не требующее широкомасштабного сбора средств со всей страны) -сразу ныкаются, со словами "не лезьте". Но ведь сами оголили себя перед страной до неприличия! выговорилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это в точку! Каждый вздох и каждый пук в сети выкладывают, для всеобщего обсуждения, для показухи, а чуть что не так про них скажут начинают кричать "не лезьте в личную жизнь" )
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же! По всем каналам есть сюжеты, где просят перечислить деньги на лечение. Очень много откликов на это, люди верят в то, что кому-то помогли. И пусть 100 рублей не великие деньги, но эти деньги люди дают для лечения, а не для того, чтобы кто-то дома строил или машины покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дом Димон с Жанной строили на свои и для себя,а вот то,что папан утверждает,так ему веры нет.А то,что семейка богатая собирала деньги,вот это стыдобень.И заявление в Фонд писал папан,ему и отчитываться.
Марго,ты задрала уже с домом и Димоном,в чем твоя проблема?Ты бомж или Димон тебя не захотел?))))
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Куда катится мир? Молодая женщина, родив ребенка, через два года умирает. Ребенок остался без матери, мать не смогла насладиться ребенком. Это же страшно уже само по себе! Нет, надо сделать все еще страшнее, еще гаже! Мне противно просто все это слушать, я и в тему-то зашла только чтобы сказать, чтобы люди одумались! Это чья-то жизнь, чья-то трагедия, а не ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже.
Алена ЖдановаВ ответ на Meteora
Meteora
Куда катится мир? Молодая женщина, родив ребенка, через два года умирает. Ребенок остался без матери, мать не смогла насладиться ребенком. Это же страшно уже само по себе! Нет, надо сделать все еще страшнее, еще гаже! Мне противно просто все это слушать, я и в тему-то зашла только чтобы сказать, чтобы люди одумались! Это чья-то жизнь, чья-то трагедия, а не ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти люди сами устроили ток-шоу из своей жизни. Я их не понимаю, честно.Никакие деньги мира и даже всей вселенной не вернут ушедших людей, к чему весь этот балаган устраивают. Кому и что доказывают?
какая настяВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
Эти люди сами устроили ток-шоу из своей жизни. Я их не понимаю, честно.Никакие деньги мира и даже всей вселенной не вернут ушедших людей, к чему весь этот балаган устраивают. Кому и что доказывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенка там делят . папаша не дает деду видеться с внуком
ElenaВ ответ на Meteora
Meteora
Куда катится мир? Молодая женщина, родив ребенка, через два года умирает. Ребенок остался без матери, мать не смогла насладиться ребенком. Это же страшно уже само по себе! Нет, надо сделать все еще страшнее, еще гаже! Мне противно просто все это слушать, я и в тему-то зашла только чтобы сказать, чтобы люди одумались! Это чья-то жизнь, чья-то трагедия, а не ток-шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 26 первородок старородящими гинекологи называют, а в 40- первый ребенок- как-то уже не очень юная девушка
Королева МаргоВ ответ на Elena
Elena
в 26 первородок старородящими гинекологи называют, а в 40- первый ребенок- как-то уже не очень юная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так называЛИ раньше..уже давно первыми родами в 26 лет никого не удивишь...40 лет - не юная, конечно, но и не критично...не получалось у человека раньше, а вот в 40 получилось.
Королева Марго
Так называЛИ раньше..уже давно первыми родами в 26 лет никого не удивишь...40 лет - не юная, конечно, но и не критично...не получалось у человека раньше, а вот в 40 получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,насколько раньше,но еще 6 лет назад называли.. И сына,и саму Жанну,как человека, конечно, жаль..
Королева МаргоВ ответ на Elena
Elena
Не знаю,насколько раньше,но еще 6 лет назад называли.. И сына,и саму Жанну,как человека, конечно, жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, жаль...40 лет - ещё жить бы и жить.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Оставьте вы людей в покое! Ребенок остался без матери - вот это горе! А все остальное вообще не ваше дело!
СсылкаПожаловаться
С вами забыла посоветоваться, простите ))))
siriusВ ответ на Meteora
Meteora
Оставьте вы людей в покое! Ребенок остался без матери - вот это горе! А все остальное вообще не ваше дело!
СсылкаПожаловаться
правы. Вообще перетряхивать грязное белье после смерти, делить со скандалами, то что осталось.... Фу..... справедливости конечно хочется, а будет ли она .... со скандалом или без.... Человек ушел-вот горе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем