Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прописка!))

Представьте,
1.у вас родился ребенок и вы замужем,при благоприятных обстоятельствах через какое время вы считаете нормальным прописать ребенка в квартире мужа?
2.если у вас сын,родился внук(внучка),то в течении какого срока вы бы стали содействовать в прописке его на вашей терриротии(территории сына)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
МарусЯ
1. Свекровь прописала сразу после получения свидетельства о рождении обоих детей.
2. Своих внуков пропишу без разговоров. Независимо от отношений с невестой.
АнонимВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
1. Свекровь прописала сразу после получения свидетельства о рождении обоих детей.
СсылкаПожаловаться
2.даже если корыстная будет?))и стаж знакомства не будет иметь значение?
МарусЯВ ответ на Аноним
Аноним
2.даже если корыстная будет?))и стаж знакомства не будет иметь значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это мой внук, мне с р а т ь какая будет его мать.
ТошкаВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Если это мой внук, мне с р а т ь какая будет его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Олеся В ответ на МарусЯ
МарусЯ
СсылкаПожаловаться
И моя свекровь, меня прописала и внука.
Я так же сделаю!!
МарусЯВ ответ на Олеся
Олеся
И моя свекровь, меня прописала и внука.
Я так же сделаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно когда СЕМЬЯ!!! Меня после свадьбы прописала без разговоров. Хотя мне особо и не надо было. Я жила в соседнем городе в 15 минутах езды до свадьбы
Олеся В ответ на МарусЯ
МарусЯ
Правильно когда СЕМЬЯ!!! Меня после свадьбы прописала без разговоров. Хотя мне особо и не надо было. Я жила в соседнем городе в 15 минутах езды до свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и мне родители говорили, зачем, прописана же. Только муж сказал, так нельзя. И я согласна теперь.
А какая будет невестка,? ну не знаю, но внуков пропишу, если к тому времени не накопим на квартиру или дом для сына.
Ольга Ивановна
Ну когда вы угомонитесь? Прописка не дает никаких прав на жилье. Мужчина жену не прописал: беременную и ждущего от него ребенка. С какого перепуга он ребенка захочет прописать?
Если у меня внук, то вообще мое дело - сторона. У ребенка есть родители, они сами в состоянии решать подобные вопросы.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
История переписки2
Да выпишут по суду к месту постоянной регистрации мамки, в случае чего. Зачем настаивать, если муж против? В школу возьмут все равно, даже без регистрации. В поликлинике тоже примут.
История переписки4
Да кто их, анонимов разберет? Да еще скоропостижно рожают от этого мачи.
Iron ButterflyВ ответ на Элла
История переписки4
И зачем же? Ради прописки,что ли?
Iron ButterflyВ ответ на Элла
История переписки6
Ещё раз. Замуж ради регистрации выходят? И каким образом это улучшает им жизнь?
Ольга Ивановна
Да выпишут по суду к месту постоянной регистрации мамки, в случае чего. Зачем настаивать, если муж против? В школу возьмут все равно, даже без регистрации. В поликлинике тоже примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сад не возьмут или возьмут во 2-ю очередь,в школу не по месту регистрации не возьмут,если школа хорошая и желающих в ней учиться много.
Ольга ИвановнаВ ответ на Тошка
Тошка
В сад не возьмут или возьмут во 2-ю очередь,в школу не по месту регистрации не возьмут,если школа хорошая и желающих в ней учиться много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Сидите себе дома, домохозяйничайте, пусть муж работает, а если не согласен: опускаем глазки в пол и говорим: мечтаю работать и приносить материальную пользу семье, только такой возможности нет. Сходи, милый, договорись по поводу садика. Для школы прописка не нужна.
История переписки6
Согласна, престижная не светит, но в какую-нибудь все равно возьмут. Но до школы еще дожить нужно.
Ольга Ивановна
И что? Сидите себе дома, домохозяйничайте, пусть муж работает, а если не согласен: опускаем глазки в пол и говорим: мечтаю работать и приносить материальную пользу семье, только такой возможности нет. Сходи, милый, договорись по поводу садика. Для школы прописка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы сейчас за чушь написали,к чему и кому? Вы себя имели ввиду? И зачем давать взятку в сад,если можно и нужно сделать регистрацию ребенку по месту жительства? Деньги лишние? А в школу хорошую без регистрации не попадешь, попадешь только в ту, в которой недобор детей.
Тошка
Что вы сейчас за чушь написали,к чему и кому? Вы себя имели ввиду? И зачем давать взятку в сад,если можно и нужно сделать регистрацию ребенку по месту жительства? Деньги лишние? А в школу хорошую без регистрации не попадешь, попадешь только в ту, в которой недобор детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам добрый вечер! Себя иметь ввиду никак не могу. У меня муж, не то недоразумение, про которого речь.
И кому нужно делать регистрацию? Мужу, видимо, не нужно. Кому нужно, пусть регистрирует у себя.
Ольга Ивановна
И вам добрый вечер! Себя иметь ввиду никак не могу. У меня муж, не то недоразумение, про которого речь.
И кому нужно делать регистрацию? Мужу, видимо, не нужно. Кому нужно, пусть регистрирует у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз мужу видимо не нужно, а ребенок его, то муж вполне может стать бывшим
Тошка
Раз мужу видимо не нужно, а ребенок его, то муж вполне может стать бывшим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как-то повлияет на прописку? Думаю, что и муж рыдать не будет. Барышня, вероятно, совсем никомуненуженка или без мозгов, раз от такого рожать надумала.
Lisa - AlisaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это как-то повлияет на прописку? Думаю, что и муж рыдать не будет. Барышня, вероятно, совсем никомуненуженка или без мозгов, раз от такого рожать надумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100%
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз такие высокие отношения, то зачем вообще семью создавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем