Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прописка (регистрация)в паспорте

Продаю свою квартиру,соответственно выписываюсь,покупаю в строящемся доме,жить пока планирую в съемной,проблема некуда прописаться до сдачи нового дома,родственников нет.Как быть?Чем грозит отсутствие штампа в паспорте о прописке (регистрации).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья
делайте временную регистрацию у кого нибудь.
Жужа
Штраф есть за отсутствие регистрации, но это если Вас задержат полицейские, а так полно контор, продающих регистрацию на время.
Mr. Sam FisherВ ответ на Жужа
Жужа
Штраф есть за отсутствие регистрации, но это если Вас задержат полицейские, а так полно контор, продающих регистрацию на время.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что возможно 3 месяца жить без регистрации, а потом штраф?
Там не большие суммы
ЖужаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Я знаю что возможно 3 месяца жить без регистрации, а потом штраф?
Там не большие суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде 3 месяца. Мужу надо было после продажи квартиры, так проходил, без регистрации, месяцев 10.
Диана
Ничего страшного.Штрафом.Если в течении ?Двух?Не помню ,недель не зарегистрируетесь
Диана
От трех до пяти тысяч рублей.
В ответ на Диана
Диана
От трех до пяти тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Простроченный паспорт столько же.
Диана Пересветова
Я полтора года прожила без регистрации. Никаких проблем не испытывала. Но тогда мед.полисы работодатели выдавали, сейчас по месту регистрации.
Диана Пересветова
Я полтора года прожила без регистрации. Никаких проблем не испытывала. Но тогда мед.полисы работодатели выдавали, сейчас по месту регистрации.
СсылкаПожаловаться
Не, необязательно. Муж получал по месту фактического проживания мед.полис.
Диана ПересветоваВ ответ на Жужа
Жужа
Не, необязательно. Муж получал по месту фактического проживания мед.полис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо. Я не в курсе нынешних реалий. Я разгильдяйка в этом вопросе. Муж год назад полис мне выписывал, когда я с гриппом свалилась и нужен был больничный))
Диана Пересветова
Ну и хорошо. Я не в курсе нынешних реалий. Я разгильдяйка в этом вопросе. Муж год назад полис мне выписывал, когда я с гриппом свалилась и нужен был больничный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас сам выбираешь, где хочешь получать мед.помощь.
Диана ПересветоваВ ответ на Жужа
Жужа
Сейчас сам выбираешь, где хочешь получать мед.помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что-то такое слышала, но не пользовалась. Редко обращаюсь, когда больничный нужен.
Гермиона Грейнджер
до 90 дней живите спокойно. потом начнутся проблемы с мед. обслуживанием
Nellis
А вы не боитесь так рисковать? А если дом вдруг недостроят?
Danyelline
Ничего страшного. Я так полтора года прожила, в точно такой же ситуации. А вообще, можете временную за деньги сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем