Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прописные истины от Галис

Касаются всех!))) И женщин, и мужчин. А не прям уж так, что за женщиной с деньгами мужчина будет немыслимо счастлив: только дай на нее потратиться. И еще ее же перещегольнуть, иначе она мало не примет - у нее же и свои деньги есть.
А вообще, глупость полнейшая - истины ваши. Нет единых рецептов для всех. Каждому - свое. И каждый живет по своим принципам и возможностям. Всех чесать под одну гребенку - учить, лечить и мусор убирать не кому будет за всеми бохатыми и успешными.
А по этой предложенной философии мужчина с деньгами аналогично найдет массу способов их потратить: на семью, на детей, на развитие бизнеса, наконец - а не просто за какой-то там секс с силиконовой очередной куклой. И масса нормальных женщин будет на седьмом небе от счастья, только что бы соответствовать успешному и красивому мужчине.

Взрослые люди - а мысли: ну как детский садик
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнгличанкаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Почему-то большинство людей так эмоционально на них реагируют... Хотя, вроде бы, и мозги в наличии, чтобы суметь разглядеть примитивность и явную попытку разжигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нет в наличии. Тему её и до конца читать не стала. Тем более комментировать)))
Стилет 1В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Тема скучная и напоминает больше туповатый вброс. Чего все так возбудились - в толк не возьму.
СсылкаПожаловаться
Тетки соревнуются за внимание мужчин просто:)
Галис ГалисВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Тема скучная и напоминает больше туповатый вброс. Чего все так возбудились - в толк не возьму.
СсылкаПожаловаться
так на женскую аудиторию рассчитано, по этому мужчинам и скучно)))))
Марина-Аврора
Галис- в студию! Без нее скучно!
VP VP
Нет единых рецептов для всех.
И тему можно закрывать!
mur-r-r-zik
Че за хня?
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Точно. Каждому - свое.
Светик-Семицветик
Галис одна из немногих реальных авторов, в отличие от платных "а как вы считаете?" Оставьте ее в покое, она троллит красиво))
АнгличанкаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Галис одна из немногих реальных авторов, в отличие от платных "а как вы считаете?" Оставьте ее в покое, она троллит красиво))
СсылкаПожаловаться
Пусть купит корректора. Ошибки непростительны ,если она утверждает, что богата)))
Заяц МерзавецВ ответ на Англичанка
Англичанка
Пусть купит корректора. Ошибки непростительны ,если она утверждает, что богата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-Гы! Она не "утверждает", она реально богата (я проверял) настолько, чтоб класть и ложить на мнение нищебродов
АнгличанкаВ ответ на Заяц Мерзавец
Заяц Мерзавец
Гы-Гы! Она не "утверждает", она реально богата (я проверял) настолько, чтоб класть и ложить на мнение нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатые сюда не заходят. Они проводят время интересно)))
Галис ГалисВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Галис одна из немногих реальных авторов, в отличие от платных "а как вы считаете?" Оставьте ее в покое, она троллит красиво))
СсылкаПожаловаться

Ксюша КотейкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с чувством юмора у вас класс!!!
nanooblaco
Взрослые люди - а мысли: ну как детский садик


- а вы где находитесь?...
Ксюша Котейка
Я уже в той теме привела пример Леночки Батуриной, жены Лужкова, она с деньгами, но у нее бородавки на лице. И кожа белая без загаров, и лицо и стридка иногда требуют большего ухода. И ведь нужна она мужу))
Галис ГалисВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Я уже в той теме привела пример Леночки Батуриной, жены Лужкова, она с деньгами, но у нее бородавки на лице. И кожа белая без загаров, и лицо и стридка иногда требуют большего ухода. И ведь нужна она мужу))
СсылкаПожаловаться
вы в курсе их отношений? в курсе как они живут и какой у них секс?
Быть в браке, не значит быть нужной.
Тем более быть женой политика. Со слов домработницы, которая пришла к моей приятельнице от Лужкова когда тот свалил из страны, у них 10 лет что она у них работала, была раздельная спальня. И она не разу не видела следов присутствия мужа в спальне Елены. )))))
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
вы в курсе их отношений? в курсе как они живут и какой у них секс?
Быть в браке, не значит быть нужной.
Тем более быть женой политика. Со слов домработницы, которая пришла к моей приятельнице от Лужкова когда тот свалил из страны, у них 10 лет что она у них работала, была раздельная спальня. И она не разу не видела следов присутствия мужа в спальне Елены. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у богатых -свои причуды)))
Ксюша КотейкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
вы в курсе их отношений? в курсе как они живут и какой у них секс?
Быть в браке, не значит быть нужной.
Тем более быть женой политика. Со слов домработницы, которая пришла к моей приятельнице от Лужкова когда тот свалил из страны, у них 10 лет что она у них работала, была раздельная спальня. И она не разу не видела следов присутствия мужа в спальне Елены. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Галис при чем тут секс? Вы писали о женщине с деньгами - и как она аыглядит
Галис ГалисВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Милая Галис при чем тут секс? Вы писали о женщине с деньгами - и как она аыглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писала о женщине с деньгами и как она выглядит.
Я писала что мужчины любят женщин с деньгами, даже если женщины эти на них свои деньги не тратят! )))))
Ксюша КотейкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я не писала о женщине с деньгами и как она выглядит.
Я писала что мужчины любят женщин с деньгами, даже если женщины эти на них свои деньги не тратят! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да согласна. Успешность всегда притягивает
Ксюша КотейкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я не писала о женщине с деньгами и как она выглядит.
Я писала что мужчины любят женщин с деньгами, даже если женщины эти на них свои деньги не тратят! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да согласна. Успешность всегда притягивает
марина
Что счастье не в деньгах понимаешь тогда, когда у тебя их предостаточно.
TRAKZER!!!
Тупая тема. Без денег можно быть счастливым
Светам Светам
Если 300 несчастных комментов - резонансная тема , то я - испанский лётчик))
Галис ГалисВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Если 300 несчастных комментов - резонансная тема , то я - испанский лётчик))
СсылкаПожаловаться
Вот и летите...... в Испанию! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем