Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прописные истины от Галис

Касаются всех!))) И женщин, и мужчин. А не прям уж так, что за женщиной с деньгами мужчина будет немыслимо счастлив: только дай на нее потратиться. И еще ее же перещегольнуть, иначе она мало не примет - у нее же и свои деньги есть.
А вообще, глупость полнейшая - истины ваши. Нет единых рецептов для всех. Каждому - свое. И каждый живет по своим принципам и возможностям. Всех чесать под одну гребенку - учить, лечить и мусор убирать не кому будет за всеми бохатыми и успешными.
А по этой предложенной философии мужчина с деньгами аналогично найдет массу способов их потратить: на семью, на детей, на развитие бизнеса, наконец - а не просто за какой-то там секс с силиконовой очередной куклой. И масса нормальных женщин будет на седьмом небе от счастья, только что бы соответствовать успешному и красивому мужчине.

Взрослые люди - а мысли: ну как детский садик
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Что есть истина?
Салтычиха
Разумеется, на вкус и цвет, фломастеры разные.

И кто сказал, что это прописные истины?
Мари Фарт
Дааа, сама в афигиваторе, просто смешно и всё , примитивно как то))))
Англичанка
Почему анонимно? В её теме и пиши)))
Я с Галис во многом согласна - деньги это свобода.
Мария К
бабки решают вот где истина :)
Галис ГалисВ ответ на Мария К
Мария К
бабки решают вот где истина :)
СсылкаПожаловаться
Так я всегда говорю, что если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это - расходы! )))))
Инна ПетроваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так я всегда говорю, что если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это - расходы! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еврейская народная мудрость!
Alexey RВ ответ на Мария К
Мария К
бабки решают вот где истина :)
СсылкаПожаловаться
- ну вот много у тебя денег,и что? - куплю всех!!! - и меня?...
Заяц МерзавецВ ответ на Alexey R
Alexey R
- ну вот много у тебя денег,и что? - куплю всех!!! - и меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё дело в т.н. "потребительной стоимости" - кто стопку старых журналов "Нива" с чердака старой дачи за килобакс купит, а кто в печку кинет
Комментарий удален.Почему?
Заяц МерзавецВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха! "Ниву" дёшево... Вот такого красавца от R&S Мюнхен 1943г на помойку могли выкинуть

koza dereza
Деньги - всего лишь следствие.
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Деньги - всего лишь следствие.
СсылкаПожаловаться
Здоровье и семья - вот для столпы существования
koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Здоровье и семья - вот для столпы существования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это то, что держит нас в этом мире.
ПлутовкаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Здоровье и семья - вот для столпы существования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав
//
Оспади.. да она совершенно о другом писала.
Маша с Медведем
Это не был рецепт для всех, в посте говорилось, что наличие средств дает человеку возможность чувствовать себя уверенно и спокойно, хотя бы потому, что сможет сам решать свои проблемы, в том числе и с внешностью, и со здоровьем, а это всегда привлекательнее для мужчин, чем забитость, закомплексованность, неуверенность в себе, липкость и желание из этого мужчины вытрясти какие то блага
Галис ГалисВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это не был рецепт для всех, в посте говорилось, что наличие средств дает человеку возможность чувствовать себя уверенно и спокойно, хотя бы потому, что сможет сам решать свои проблемы, в том числе и с внешностью, и со здоровьем, а это всегда привлекательнее для мужчин, чем забитость, закомплексованность, неуверенность в себе, липкость и желание из этого мужчины вытрясти какие то блага
СсылкаПожаловаться
Каждый прочитал то, что хотел прочитать! ))))
Alexey R
Вот как от Галис бомбануло...)))
Галис ГалисВ ответ на Alexey R
Alexey R
Вот как от Галис бомбануло...)))
СсылкаПожаловаться
так я умею бомбить.
Знаю куда нужно ударить что бы точно в цель)))))
У меня всегда резонансные темы.
И все элементарно, и просчитываемо.
У кого все в порядке и с баблом и с жильем... те соглашаются, а голодранцы сами себя убеждают что не в деньгах счастье, и про любовь пишут)))))))
Евгений ФокинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так я умею бомбить.
Знаю куда нужно ударить что бы точно в цель)))))
У меня всегда резонансные темы.
И все элементарно, и просчитываемо.
У кого все в порядке и с баблом и с жильем... те соглашаются, а голодранцы сами себя убеждают что не в деньгах счастье, и про любовь пишут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко как то...
Галис ГалисВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
жестоко как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с волками жить, по волчьи выть! ))))))
Евгений ФокинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
с волками жить, по волчьи выть! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у людей бывает горе и они просто делятся этим, больше не с кем, а ты злорадствуешь, буду тебя исправлять потихоньку, ты еще не совсем пропащая, есть в тебе и разумное зерно
Галис ГалисВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у людей бывает горе и они просто делятся этим, больше не с кем, а ты злорадствуешь, буду тебя исправлять потихоньку, ты еще не совсем пропащая, есть в тебе и разумное зерно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в себе??
у кого горе? кто делится? кто злорадствует?))))))
И неужели вы думаете что мне ваше мнение как-то интересно, и я прочитав устыжусь и исправлюсь? наивный! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем