Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прополис и маточное молочко

Купила маточное молочко, чтобы иммунитет укреплять и себе и ребенку, ребенок один раз попробовал и теперь напрочь отказывается это есть.
У меня вопрос, кто знает, можно его во что-то добавлять, чтобы он не заметил, или нужно чистым есть?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Осенняя
С медом маточное молочко хорошо. И вкусно.
А вообще, это сильнейший аллерген.
MeteoraВ ответ на Осенняя
Осенняя
С медом маточное молочко хорошо. И вкусно.
А вообще, это сильнейший аллерген.
СсылкаПожаловаться
Аллергиями не страдаем. Но зимой очень часто болеем оба
Брат
Испанские пчелы - неправильные, они делают неправильный мед!
Любовь Лисовская
Так в творог!
Любовь Лисовская
Так в творог!
СсылкаПожаловаться
Вот это же и был мой вопрос, можно во что-то добавлять, или эффекта не будет?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вот это же и был мой вопрос, можно во что-то добавлять, или эффекта не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в пользу!
Аnna Antonova
че испанцы не рассказали как они укрепляют иммунитет?
ах надо заставлять ребенка,ухахах, ведь по другому нельзя укреплять иммунитет
Аnna Antonova
вы же купили, а выбрасывать нельзя, с деньгами напряженка
Василиса
С медом обычно мешают. Что-то мой иммунитет как-то не укрепляется, хоть я регулярно это употребляю))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
С медом обычно мешают. Что-то мой иммунитет как-то не укрепляется, хоть я регулярно это употребляю))
СсылкаПожаловаться
ну, вот я решила попробовать, может у нас укрепится... Мед ребенку еще ни разу не давала.
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
ну, вот я решила попробовать, может у нас укрепится... Мед ребенку еще ни разу не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не надо... Вы же не знаете, какая будет реакция на мед... А на молочко она будет еще сильнее! Иммунитет в любом случае с возрастом у ребенка укрепится, а до 5 лет ребенку положено болеть часто! Вот то, что вы часто болеете (особенно в теплом климате) - это более странно.
MeteoraВ ответ на Кристина
Кристина
вообще не надо... Вы же не знаете, какая будет реакция на мед... А на молочко она будет еще сильнее! Иммунитет в любом случае с возрастом у ребенка укрепится, а до 5 лет ребенку положено болеть часто! Вот то, что вы часто болеете (особенно в теплом климате) - это более странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хронический тонзиллит с детства, в теплом климате болею реже и легче, но все равно болею. И у меня это наследственное, так что у ребенка тоже по всей видимости горло слабое.
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня хронический тонзиллит с детства, в теплом климате болею реже и легче, но все равно болею. И у меня это наследственное, так что у ребенка тоже по всей видимости горло слабое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не нравится мне это "по всей видимости"... а врач чего говорит?
MeteoraВ ответ на Кристина
Кристина
вот не нравится мне это "по всей видимости"... а врач чего говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А врачи здесь пофигисты такие, что мама не горюй. У них все в порядке всегда. Был у меня сильнейший бронхит, прям со свистом, врачу говорю, это уже третья болезнь за зиму, может витамины попить? Нет, говорит, вот тебе курс антибиотиков, и хватит с тебя...
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
А врачи здесь пофигисты такие, что мама не горюй. У них все в порядке всегда. Был у меня сильнейший бронхит, прям со свистом, врачу говорю, это уже третья болезнь за зиму, может витамины попить? Нет, говорит, вот тебе курс антибиотиков, и хватит с тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а... ну антибиотики ващще нельзя! только в совсем крайнем случае! хотя я про пофигизм западной медицины слышала... С другой стороны, может они в чем-то правы? По хорошему, в детских болезнях ничего плохого нет, но вот частота - это плохо....
Я бы вам посоветовала все-таки выяснить, есть ли аллергия на эту гадость и только потом давать - с медом или в молоке.
Night Fury
Меня всегда удивляло, сколько там в этой пчелка молочка, что его продают в таких количествах.....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Меня всегда удивляло, сколько там в этой пчелка молочка, что его продают в таких количествах.....
СсылкаПожаловаться
Так пчел сколько))
Сумерки Богов
Я на стороне ребенка))))
Сумерки Богов
Я на стороне ребенка))))
СсылкаПожаловаться
В смысле, что не надо это есть?
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
В смысле, что не надо это есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле на дух не переношу продукты пчеловодства...даже если стопицот раз полезно. Не могу и все тут.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В смысле на дух не переношу продукты пчеловодства...даже если стопицот раз полезно. Не могу и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. И мед терпеть не могу.
Сумерки БоговВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже. И мед терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От одного запаха тошнит.
Абсолютное Зло
Не всем это подходит. Я покупала какие-то витамины на меду, мне реально плохо от них.
Абсолютное Зло
Не всем это подходит. Я покупала какие-то витамины на меду, мне реально плохо от них.
СсылкаПожаловаться
Ну, оно противненькое такое, ребенку, конечно, на вкус не понравилось
Ольга
Это в каком же количестве это маточное молочко Вы купили ??? )))) Не надо кормить этим ребенка. То, что Вы купили, может, и содержит некое количество молочка, но всё остальное- это что ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем