Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проповедник

Вышла первая серия третьего сезона сериала "Проповедник". Кто смотрит эту чуму?)
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
бред какой-то В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
или страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
США
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
США
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб...посмотрю тогда после ЧМ)
Марфушка Марфушкина
а про чё
бред какой-то В ответ на Марфушка Марфушкина
Марфушка Марфушкина
а про чё
СсылкаПожаловаться
Про проповедника-гангстера в которого вселился вселился ребёнок ангела и демона Генезис, про его необычную силу, про то, как он с друзьями (девушка и вампир) ищет Бога на земле и как ему мешают. В общем - треш, полный чёрного юмора
бред какой-то
Про проповедника-гангстера в которого вселился вселился ребёнок ангела и демона Генезис, про его необычную силу, про то, как он с друзьями (девушка и вампир) ищет Бога на земле и как ему мешают. В общем - треш, полный чёрного юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный юмор? Хм....надо глянуть

Lida RomanoFF
Я думала "Самозванец" вышел 3й сезон,этот нееее,не видела

Zanoza
Обрадовали, очень сериал понравился, подожду когда все серии выйдут.
Виктория
я другую чуму смотрю.
Marina Che
О, круть. Я чой-то и не знала, что они летом новый сезон запустят, ждала осенью. Пошла смотреть) Спасибо за инфу!
Эйве
отдельные моменты ничего, но в целом разочаровал, как и Американские боги, как и Мистер Мерседес, как и Мир дикого запада, как и Сверхъестественное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем