Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропуск таблетки

Принимаю противозачаточные таблетки 3 месяца. В связи с отпуском пропустила две последние таблетки, чтобы месячные пришли на 2 дня раньше. Перед их пропуском, за сутки был незащищенный секс. Могу ли я забеременить?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сагарматха
Да, можешь. Таблетки не дают 100% гарантии.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, можешь. Таблетки не дают 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
при правильном использовании дают практически 100%, не надо ля ля
СагарматхаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
при правильном использовании дают практически 100%, не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос?
Yulia ГњgГјtВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тогда в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, что если таблетки принимались вовремя, на 18 день приема был секс, 19 таблетку я выпила, а 2 последних не стала- могу ли я забеременить в таком случае?
Yanay DreamerВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
вопрос в том, что если таблетки принимались вовремя, на 18 день приема был секс, 19 таблетку я выпила, а 2 последних не стала- могу ли я забеременить в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они ещё неделю действуют. 1-2 дня ничего не решают.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
они ещё неделю действуют. 1-2 дня ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам, успокоили...хотя я тут начитавшись ужасов пошла и выпила 20 таблетку, хоть и с опозданием...
ИнгридВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
вопрос в том, что если таблетки принимались вовремя, на 18 день приема был секс, 19 таблетку я выпила, а 2 последних не стала- могу ли я забеременить в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если после секса таблетку даже выпили, то тем более ничего не будет! Не накручивайте себя раньше времени!
ЛеночкаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
при правильном использовании дают практически 100%, не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
ЛианушкаВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
при правильном использовании дают практически 100%, не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама пишешь "практически 100%-ю гарантию" и "при правильном использовании". Так что вероятность есть!
ЛеночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, можешь. Таблетки не дают 100% гарантии.
СсылкаПожаловаться
Таблетки дают именно 100% гарантию, если их принимать по схеме и не пропускать!!!!Я лично уже лет 8 принимаю и никаких проблем.
Кыся
Запросто... в любой день!
Yulia ГњgГјtВ ответ на Кыся
Кыся
Запросто... в любой день!
СсылкаПожаловаться
ну-ну
Маргарита Мишина
А фик его знает)
Маргарита Мишина
После 23 часов почему бы и нет? Пару дней и в дамках) а потом по другому графику. Ну что тут поделать, если график нерегулярный(
ИнгридВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
После 23 часов почему бы и нет? Пару дней и в дамках) а потом по другому графику. Ну что тут поделать, если график нерегулярный(
СсылкаПожаловаться
после секса автор выпила таблетку, только потом последние 2 не стала. Я беременность исключаю.
Маргарита МишинаВ ответ на Ингрид
Ингрид
после секса автор выпила таблетку, только потом последние 2 не стала. Я беременность исключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - нет.
Ингрид
успокойтесь, пропуск ОК на последней неделе как правило самый безопасный. Даже если был секс, время близкое к месячным. Хотя советую вам все равно выпить.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Ингрид
Ингрид
успокойтесь, пропуск ОК на последней неделе как правило самый безопасный. Даже если был секс, время близкое к месячным. Хотя советую вам все равно выпить.
СсылкаПожаловаться
спасибо! Вот теперь сижу думу думаю...
ИнгридВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
спасибо! Вот теперь сижу думу думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в следущий раз, если месячные на отпуск пришлись, лучше цикл не сбивайте! Здоровье важнее!! Тем более наше женское! лучше 3 дня перетерпите, зато спокойны будете!! И тампоны с собой возьмите!
siriusВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
спасибо! Вот теперь сижу думу думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит голову ломать. Купите тест и успокойтесь
Sweta
моя двоюродная сестра пьет эти таблетки всю жизнь -каждый день, что не помешало ей сделать кучу абортов.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Sweta
Sweta
моя двоюродная сестра пьет эти таблетки всю жизнь -каждый день, что не помешало ей сделать кучу абортов.
СсылкаПожаловаться
значит криво она их пьет...даже пожалела, что написала сюда. Такое понапишут, что волосы дыбом встают. Все мои подруги только ОК и предохраняются, годами!! И ни у кого никаких залетов!
SwetaВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
значит криво она их пьет...даже пожалела, что написала сюда. Такое понапишут, что волосы дыбом встают. Все мои подруги только ОК и предохраняются, годами!! И ни у кого никаких залетов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще я слышала -что если их долго пить -потом бесплодие будет. Ведь сейчас стало много бесплодных женщин.
ВИШНЯ
уже...
КысяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
уже...
СсылкаПожаловаться
Согласна с царём
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем