Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, Главная форумов

пропуск таблетки на 3 неделе

Принимаю ОК 9 месяцев. Недавно приняла с 20 часовым опозданием 18 таблетку, остальные приняла как обычно, сделала 7дневный перерыв, в это время пришли месячные, все было нормально. В первый день месячных был незащищенный половой акт. Многие утверждают, что есть риск забеременить, только как?? Месячные пришли в срок, значит таблетки подействовали, а даже если и нет, то за 5 дней не могла возникнуть овуляция. Права ли я?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Yulia ГњgГјt
а ответить на вопрос нельзя?
СсылкаПожаловаться
Галина Горева
ок !что за ок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если нечего в тему ответить, может лучше промолчать?
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
В инструкции к моим таблеткам написано, что они защищают во время месячных
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
В инструкции к моим таблеткам написано, что они защищают во время месячных
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
защищают, если все 21 таблетка были приняты вовремя... а у меня пропуск на 3 неделе...
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
защищают, если все 21 таблетка были приняты вовремя... а у меня пропуск на 3 неделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это Ж... В месячные можно забеременеть, а жаль
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Тогда это Ж... В месячные можно забеременеть, а жаль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
но секс был в первый день месячных, после я принимаю таблетки по обычной схеме...по идее не могло быть овуляции, поскольку она все 18 дней подавлялась, а за 5 дней не могла возникнуть...для овуляции нужно минимум дней 10 после окончания месячных...
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
но секс был в первый день месячных, после я принимаю таблетки по обычной схеме...по идее не могло быть овуляции, поскольку она все 18 дней подавлялась, а за 5 дней не могла возникнуть...для овуляции нужно минимум дней 10 после окончания месячных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас меня или себя уговариваете? Через положенное время сделайте тест или к врачу сходите
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Вы сейчас меня или себя уговариваете? Через положенное время сделайте тест или к врачу сходите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
просто и раньше всякое было, и таблетки забывала, и месячные отодвигала ...и ничего не было
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
просто и раньше всякое было, и таблетки забывала, и месячные отодвигала ...и ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь и что и на этот раз все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Лера Кочетова
пропуск на 23 день от начала цикла. все сроки овуляции давно прошли.
СсылкаПожаловаться
Лера Кочетова
пропуск на 23 день от начала цикла. все сроки овуляции давно прошли.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Хотя пишут, что пропуск на 3 неделе очень опасный и советуют не делать 7 дневный перерыв, я все же его сделала.
СсылкаПожаловаться
Yulia ГњgГјt
Спасибо за ответ! Хотя пишут, что пропуск на 3 неделе очень опасный и советуют не делать 7 дневный перерыв, я все же его сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами все грамотно пишите. зачем вам кто что сказал)
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
18- samii pik!
СсылкаПожаловаться
natalia moskovskaia
18- samii pik!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
но 18 таблеток уже были приняты, овуляции давно нет... как тогда может возникнуть беременность?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Поживем - увидим )))
СсылкаПожаловаться
ну вот и подарочки пошли!
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Какая прелесть! ( Я про подарок под елочкой)
СсылкаПожаловаться
если это только один пропуск,учитывая,что 9 месяцев пьете, то все должно быть нормально.
СсылкаПожаловаться
Я слышала,что в первые месяцы риск больше,а затем гормон потихоньку накапливается в организме. По сути уже надо делать перерыв на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
Кэт Пэт
Я с такими вопросами сразу гинекологу звоню. У меня хороший доктор на новокузнецкой в семейном докторе, мне очень нравится, когда с врачом можно связаться быстро и сразу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru