Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропуск таблетки на 3 неделе

Принимаю ОК 9 месяцев. Недавно приняла с 20 часовым опозданием 18 таблетку, остальные приняла как обычно, сделала 7дневный перерыв, в это время пришли месячные, все было нормально. В первый день месячных был незащищенный половой акт. Многие утверждают, что есть риск забеременить, только как?? Месячные пришли в срок, значит таблетки подействовали, а даже если и нет, то за 5 дней не могла возникнуть овуляция. Права ли я?
Yulia ГњgГјt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Yulia ГњgГјt
а ответить на вопрос нельзя?
Галина Горева
ок !что за ок?
Комментарий удален.Почему?
Yulia ГњgГјtВ ответ на Анники Виртанен
Комментарий удален.Почему?
если нечего в тему ответить, может лучше промолчать?
Дочь Ночи
В инструкции к моим таблеткам написано, что они защищают во время месячных
Yulia ГњgГјtВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В инструкции к моим таблеткам написано, что они защищают во время месячных
СсылкаПожаловаться
защищают, если все 21 таблетка были приняты вовремя... а у меня пропуск на 3 неделе...
Дочь НочиВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
защищают, если все 21 таблетка были приняты вовремя... а у меня пропуск на 3 неделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это Ж... В месячные можно забеременеть, а жаль
Yulia ГњgГјtВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Тогда это Ж... В месячные можно забеременеть, а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но секс был в первый день месячных, после я принимаю таблетки по обычной схеме...по идее не могло быть овуляции, поскольку она все 18 дней подавлялась, а за 5 дней не могла возникнуть...для овуляции нужно минимум дней 10 после окончания месячных...
Дочь НочиВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
но секс был в первый день месячных, после я принимаю таблетки по обычной схеме...по идее не могло быть овуляции, поскольку она все 18 дней подавлялась, а за 5 дней не могла возникнуть...для овуляции нужно минимум дней 10 после окончания месячных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас меня или себя уговариваете? Через положенное время сделайте тест или к врачу сходите
Yulia ГњgГјtВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы сейчас меня или себя уговариваете? Через положенное время сделайте тест или к врачу сходите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто и раньше всякое было, и таблетки забывала, и месячные отодвигала ...и ничего не было
Дочь НочиВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
просто и раньше всякое было, и таблетки забывала, и месячные отодвигала ...и ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь и что и на этот раз все будет хорошо))
Лера Кочетова
пропуск на 23 день от начала цикла. все сроки овуляции давно прошли.
Yulia ГњgГјtВ ответ на Лера Кочетова
Лера Кочетова
пропуск на 23 день от начала цикла. все сроки овуляции давно прошли.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Хотя пишут, что пропуск на 3 неделе очень опасный и советуют не делать 7 дневный перерыв, я все же его сделала.
Лера КочетоваВ ответ на Yulia ГњgГјt
Yulia ГњgГјt
Спасибо за ответ! Хотя пишут, что пропуск на 3 неделе очень опасный и советуют не делать 7 дневный перерыв, я все же его сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами все грамотно пишите. зачем вам кто что сказал)
natalia moskovskaia
18- samii pik!
Yulia ГњgГјtВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
18- samii pik!
СсылкаПожаловаться
но 18 таблеток уже были приняты, овуляции давно нет... как тогда может возникнуть беременность?
Изя Штольцман
Поживем - увидим )))
Дед Мороз Морозилкин
ну вот и подарочки пошли!
кира петрова
Какая прелесть! ( Я про подарок под елочкой)
джамиля рамазанова
если это только один пропуск,учитывая,что 9 месяцев пьете, то все должно быть нормально.
джамиля рамазанова
Я слышала,что в первые месяцы риск больше,а затем гормон потихоньку накапливается в организме. По сути уже надо делать перерыв на пару месяцев.
Кэт Пэт
Я с такими вопросами сразу гинекологу звоню. У меня хороший доктор на новокузнецкой в семейном докторе, мне очень нравится, когда с врачом можно связаться быстро и сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем