Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проработала день ...

Устроилась на новую работу.
Но немного недооценила свой настрой . А именно в пути 1,5 часа . И придётся каждый раз задерживаться на работе , на 1,5-2 часа. Ошибка моя в том , что я сказала сама на собеседовании , что смогу задерживаться .
В итоге буду уходить в 7.30 и приходить в 21.00.
А у меня ребёнок школьник .
Думаю нужно уходить !
Но тогда подставлю всех на работе , коллега уходит в отпуск и остаётся один человек ...
Что делать ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Коммент По СуществуВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
а без переработок готовы по 3 часа в день тратить на дорогу? если готовы, то сообщите руководителю, что у вас уходит больше времени на дорогу, чем вы предполагали, поэтому перерабатывать не можете. И смотрите уже, что руководитель скажет. Если скажет, что без переработок вы им не нужны - увольняйтесь с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
Не скажет. Она им нужна. Ее ж не только из за переработок наняли. Она же спец о котором они мечтали.
Наталья Просветова
да.задерживаться -это плохо
Сожительница
Ну найди новую работу сначала, потом уходи. За это время отпускники вернутся.
Коммент По СуществуВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну найди новую работу сначала, потом уходи. За это время отпускники вернутся.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего искать. Просто поставит перед фактом.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
А работодатель не подлый?
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гниль? Если у работодателя такое же отношение к людям как у вас, то это он гниль. А от переработок лучше люди не работают и на таких работах не задерживаются. Надо нанимать больше людей на такой обьем работы, а не пытаться сэкономит на зп и других факторах. Так что как руководитель - рбтдль гнилой. Для компании это не есть хорошо. Плюс должен понимать, когда люди в отчаянии они готовы все что угодно пообещать лишь бы взяли на работу. К людям нужно относиться по человечески. У них должны оставаться силы и время после работы на семью и другие дела.
Александр Александров
Совет один - поумнеть!
марина горохова
А квартиру снять ближе к работе ?
Коммент По Существу
Скажите обстоятельства поменялись. С работы будете сваливать вовремя. Вы им тоже нужны, так что пусть ищут решение.
Ангелина
Вас наверно и взяли что бы пахать за отпускников. И эти вопросы на собеседовании о том можете задерживаться на работе или нет, очень хитрые. Меня как то спросили такое и я ответила что да, конечно с удовольствием, если мне эти часы будут оплачивать достойно. И меня обвинили в наглости, на что я ответила что пусть ищут других рабов.
LANCH
Предупредить, что работаете до возвращения коллеги из отпуска.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем