Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прорабу посвящается!!!!

(залезая на свою любимую трибуну)
Товарищи!!!!
Все чаще на нашем форуме звучат вопросы о трудоустройстве!!!
А что вы предпочитаете?! Работу в колхозе или на стройплощадке?!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Наталья Веселова
На стройплощадке! В каске и с отбойным молотком!
Наталья Веселова
На стройплощадке! В каске и с отбойным молотком!
СсылкаПожаловаться
Наталья!!! У нас с вами особое задание - поиск метро!!!)))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
Наталья!!! У нас с вами особое задание - поиск метро!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем искать - отбойник нам в помощь)) Не найдём метро, может хоть нефтяное месторождение нароем или другие какие полезности (главное, в городскую канализацию не врубиться)))
Наталья Веселова
Будем искать - отбойник нам в помощь)) Не найдём метро, может хоть нефтяное месторождение нароем или другие какие полезности (главное, в городскую канализацию не врубиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мы нефть найдем - мы будем собственниками оной?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
А если мы нефть найдем - мы будем собственниками оной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу зарегистрируем скважину, поставим вышку и будем качать!!!
Наталья Веселова
Сразу зарегистрируем скважину, поставим вышку и будем качать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох заживееееем! Надо в нете полазить, можа там есть схемы канализаций, а то и правда - не туда поподем и накачаем чё не поподя!!!
ОльянкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ох заживееееем! Надо в нете полазить, можа там есть схемы канализаций, а то и правда - не туда поподем и накачаем чё не поподя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чёй-то вы тут заелись? Биотопливо вам уже не топливо?
КатенокВ ответ на Ольянка
Ольянка
А чёй-то вы тут заелись? Биотопливо вам уже не топливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разработаны уже технологии?!
ОльянкаВ ответ на Катенок
Катенок
Разработаны уже технологии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то! Знашь како ускорение придаёть кады....
Катенок
Ох заживееееем! Надо в нете полазить, можа там есть схемы канализаций, а то и правда - не туда поподем и накачаем чё не поподя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох заживееееем! Надо в нете полазить, можа там есть схемы канализаций, а то и правда - не туда поподем i>

Ох, Катёна, всему учить приходится))) Не с того края подходишь: надо смотреть не то, куда не надо, а то, куда надо. Схему нефтепроводов добывать, короче, надо, а не канализации))))
КатенокВ ответ на maln
maln
Ох заживееееем! Надо в нете полазить, можа там есть схемы канализаций, а то и правда - не туда поподем i>

Ох, Катёна, всему учить приходится))) Не с того края подходишь: надо смотреть не то, куда не надо, а то, куда надо. Схему нефтепроводов добывать, короче, надо, а не канализации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы усе добудем!!! Ничё не упустим!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Танюша! И мозги нам тоже очень пригодятся!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем они вам? Женщинам мозги не идут, им СИСЬКИ! больше подходят!!

Одно другому не мешает!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы будем искать все!!! Мы с Натальей меркантильные! Нам усе в хозяйстве пригодится!!!
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На стройплощадке! В каске и с отбойным молотком!
СсылкаПожаловаться
Да любой плохой прораб в тыщу раз полезнее для общества , чем сто таких бездельников офисного планктона как обитатели этого менструального форума !
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Да любой плохой прораб в тыщу раз полезнее для общества , чем сто таких бездельников офисного планктона как обитатели этого менструального форума !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что за печаль по менструальному форуму. Вы здесь присутствуете в роли тампона или прокладки? Поздравляю, достойное, должно быть занятие)))))
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А Вам что за печаль по менструальному форуму. Вы здесь присутствуете в роли тампона или прокладки? Поздравляю, достойное, должно быть занятие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталя ! не пытайся меня подъипнуть, у тя всё равно не получиться ! Скорее тройню родишь )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Наталя ! не пытайся меня подъипнуть, у тя всё равно не получиться ! Скорее тройню родишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любезный, я не пишу комментариев на Ваши посты, это Вы на мои пишете, а я просто отвечаю, не путайте.
И подъипнуть меня Вам тоже не судьба, как ни старайтесь, у Вас скорее геморрой наружу вывалится, чем добьётесь в этом успеха. Не от Вас ли мне тройню рожать? Умойтесь. Даже если Вы регулярно дро...ите перед монитором, продукты вашей жизнедеятельности по компьютерным сетям не передаются, прогресс ещё не дорос)))
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Любезный, я не пишу комментариев на Ваши посты, это Вы на мои пишете, а я просто отвечаю, не путайте.
И подъипнуть меня Вам тоже не судьба, как ни старайтесь, у Вас скорее геморрой наружу вывалится, чем добьётесь в этом успеха. Не от Вас ли мне тройню рожать? Умойтесь. Даже если Вы регулярно дро...ите перед монитором, продукты вашей жизнедеятельности по компьютерным сетям не передаются, прогресс ещё не дорос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты мой геморой не трогай немытыми руками!
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
А ты мой геморой не трогай немытыми руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опппа! Вы меня настораживаете этим заявлением. Я-то из своего города до Вашего геморроя при всём желании не дотянусь. Оторвитесь от компа и гляньте на свой хвостовой отдел....похоже, к Вам уже кто-то похотливо примеряется))) Поимеют Вас, пока Вы тут пургу на форуме строчите))))
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Опппа! Вы меня настораживаете этим заявлением. Я-то из своего города до Вашего геморроя при всём желании не дотянусь. Оторвитесь от компа и гляньте на свой хвостовой отдел....похоже, к Вам уже кто-то похотливо примеряется))) Поимеют Вас, пока Вы тут пургу на форуме строчите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе тоже не мешало бы от компа оторваться и пойти своей мандулой потрясти , а то там уже видно плесень завелась? хахаха))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Тебе тоже не мешало бы от компа оторваться и пойти своей мандулой потрясти , а то там уже видно плесень завелась? хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пофантазируйте, пофантазируйте, монитор только сильно не забрызгайте и сильно не напрягайтесь, а то остатки мозгов через член вытекут)))
Я и так к компу подхожу, когда "Агент" на сообщение срабатывает, так что пишите ещё...подойду...почитаю...посмеюсь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем