Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пророческий фильм

Смотрю "Брат 2", хороший фильмец, там в одной сцене Виктор(лысый) со словами: "Вы мне ещё за Севастополь ответите!" убивает нехорошего человека. И ведь ответили же. Вот интересно у автора сценария есть дар предвидения или это случайность? Так предвидеть события в 2000 году, фантастика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ВинтажВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
надо прочитать, сейчас сестре позвоню, она ко мне в деревню собирается, возьмет в библиотеке, она там работала до пенсии и вхожа до сих пор, любую книгу может взять..спасибо! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Книга называется Тщетность,может сейчас её в Титан переименовали
Ксюша Котейка
Да. Здорово
Слава Богу
Не только фильмы, если взять фантастику в книгах, то да, все воплощается в жизнь.
Maleficent ***В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Не только фильмы, если взять фантастику в книгах, то да, все воплощается в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Жюль Верн - настоящий пророк))
Слава БогуВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Жюль Верн - настоящий пророк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леон Кеннеди
Кремлеботы, - такие кремлеботы)
Ще не вмерла Украини!
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кремлеботы, - такие кремлеботы)
Ще не вмерла Украини!
СсылкаПожаловаться
Ты же вроде не хохол?
Natalia Malyshkina
такие настроения привели к логическому концу. фильм конечно не плохой, мне нравится как герой Бодрова заваливает американку, со словами "да ладно че ты"
VP VP
Кто тебе за что ответил? Протрезвей!

Жму на жалобу. Разжигание межнациональной розни!
Тан Kho
Притягиваете за уши)
Люся Яневич
На самом деле это было ясно еще в 91.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем