Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просьба))

а кто может гадать по фото. посмотрите мое пожалуйста.заранее спасибо! Всех целую!!
snowleo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
rabbit
гадание - грех
g
здесь вам врят-ли помогут. не тот место
Людмила----------------
Главное,что вы хотите услышать???
Людмила----------------В ответ на Людмила----------------
Людмила----------------
Главное,что вы хотите услышать???
СсылкаПожаловаться
По фото у меня бабушка, только могла рассказать о характере человека
Мариша Сойникова
Если уж так хотите "погадать", то лучше сходить к хорошим астрологам и пообщаться очно. В некоторых из них что-то точно есть
Snow
По фото девушка не гадают, это называется физиогномика , когда каждая ваша черта лица имеет описание для вашего характера !
РИЯ
Если Вы хотите погадать, то я гадаю по фото. Обращайтесь. Я на сайте http://www.tarotmagic.ru/ нахожусь OnLine практически 24 часа в сутки.
Гаданием по фото стало принято называть как различного рода диагностики заболеваний, негативов и т.д., так и прогнозирование поступков человека, его личных качеств и описанием его главных, как положительных, так и отрицательных сторон личности.
snowleoВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если Вы хотите погадать, то я гадаю по фото. Обращайтесь. Я на сайте http://www.tarotmagic.ru/ нахожусь OnLine практически 24 часа в сутки.
Гаданием по фото стало принято называть как различного рода диагностики заболеваний, негативов и т.д., так и прогнозирование поступков человека, его личных качеств и описанием его главных, как положительных, так и отрицательных сторон личности.
СсылкаПожаловаться
а сколько стоят ваши услуги?
Комментарий удален.Почему?
ольга НовоселоваВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
Сколько она берет за приворот
Галина ЯковлеваВ ответ на модератор
Комментарий удален.Почему?
каждый к привороту относится по своему,и не надо оскорблять подумаешь каждый бореться как может за свою любовь,я вот тоже привораживала и несколько не пожалела о случившемся,и последствий нет ни каких,только у него он начал выпивать не много,а может это и раньше у него было а я и не замечала,а если уж кому то надо вот адрес электронной почты этой женщины znz0506@yandex.ru

Девушка, Вы просто не знаете. Питье - самое первое и естественное последствие приворота. Второе - болезни. Пока у вашего мужа этого нет, постарайтесь снять с себя этот груз. Способов много и найти их не трудно, если не хотите зла близкому человеку.
Peak Flow
Присылай фотки свои и мужа. 1-лицо, 1- в полный рост. Помогу чем смогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем