Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Простой сметанный тортик. Поделитесь рецептом!

Девочки, умеющие готовить тортики!!! Кинте пожалуйста рецепт самого простого сметанного тортика, но проверенного!!!! В воскресенье ДР, хочу гостей "поразить" своим талантом))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
YANA
Вам именно сметанник нужен?
СсылкаПожаловаться
YANA
Вам именно сметанник нужен?
СсылкаПожаловаться
Да, я уже сметаны 1 кг купила)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Самое простое - купить готовые коржи. Сметану смешать с сахаром в стаканах в пропорции 1х 0,5 и взбить. Коржи промазать и сверху полить. Можно шоколадку на крошку натереть, кусочками фруктов украсить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Самое простое - купить готовые коржи. Сметану смешать с сахаром в стаканах в пропорции 1х 0,5 и взбить. Коржи промазать и сверху полить. Можно шоколадку на крошку натереть, кусочками фруктов украсить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Готовые коржи очень отличаются от своих( В свои вы и муку хорошую положите и яйца, и масло сливочное, а готовые- дешёвку намешают и ешь, фу(
СсылкаПожаловаться
Эленка
Готовые коржи очень отличаются от своих( В свои вы и муку хорошую положите и яйца, и масло сливочное, а готовые- дешёвку намешают и ешь, фу(
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Сколько лет покупаем и все довольны. С собственными коржами только в юности мучилась - всё кому-то что-то доказывала. Они ровно испеченные и на вкус - сладкая булка и есть сладкая булка. Немного креатива - и тортик готов.
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
да, фу, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неее, хочу сама испечь)
СсылкаПожаловаться
Мила
неее, хочу сама испечь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну если не получатся, то знаешь куда бежать.))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Купила готовый и положите его на тарелку, выдав за свой))) Чё заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы с ума сошли, тортик? тут все на предновогодних диетах сидят (типа) и питаются только листьями салата и сырой морковью )))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы с ума сошли, тортик? тут все на предновогодних диетах сидят (типа) и питаются только листьями салата и сырой морковью )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а я всегда красавица))) и с 50 кг. и с 60 и далее))) во фигня какая - диета!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Мила
Мила
а я всегда красавица))) и с 50 кг. и с 60 и далее))) во фигня какая - диета!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
плюсуюсь))) жить - это очень вкууусно))) столько ням-нямочек и вкуснятинок вокруг))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Я
Я
плюсуюсь))) жить - это очень вкууусно))) столько ням-нямочек и вкуснятинок вокруг))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот вот! еще не хватало нам у кого то на поводу идти!!!))) может мы и потому такие красавицы, что диетами никогда сильно не страдали))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Мила
Мила
вот вот! еще не хватало нам у кого то на поводу идти!!!))) может мы и потому такие красавицы, что диетами никогда сильно не страдали))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
бедные люди( мучают себя диетами, ограничивают - да они мечтают о мясе по-французски и тирамису, что им по ночам и снится.. а в реальности пьют кефир, едят салаты) бедняги))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Я
Я
бедные люди( мучают себя диетами, ограничивают - да они мечтают о мясе по-французски и тирамису, что им по ночам и снится.. а в реальности пьют кефир, едят салаты) бедняги))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и все равно срываются) у меня есть принцип не нажираться!!! все остальное разрешается)))
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Мила
Мила
и все равно срываются) у меня есть принцип не нажираться!!! все остальное разрешается)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
конечно)) я честно пыталась сидеть на диетах... это ужасно.. начать можно, да.. можно даже 2 месяца на ней посидеть. я сидела аж 4!
но! скажу одно! однажды я подумала - я же не смогу сидеть на диете ВЕЧНО! между прочит, ограничивать себя - это крайне тяжело! особенно тем, кто любит покушать. и я поняла, что не смогу просидеть на ней всю жизнь. вот... да, было жалко потраченных 4 месяца... но... решила, что пусть это будет временем очистки организма)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
самым простым сметанным тортиком разве можно поразить? народ сейчас очень избалован, всем фуагры подавай с черною икрою ))
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
Сметана-650гр
Сахар-400гр
яйцо-2
вар.сгущ-0,5банки
сода-1ч.л,
мука_300гр
какао-4ст.л,
масло-50гр.
молоко_2ст.л
Смешать 200гр.сметаны,2яйца,1ч.л соды,1ст,сахара,сгущенку и муку.Получим жидкое тесто.выпекаем 2коржа,один тонкий,друг.потолще.
Крем:взбить450гр.сметаны и стакан сахара.Разломать большой корж на мелкие кусочки,перемешать с кремом и выложить горкой на тонкий корж.
Глазурь:смешать4ст.л сахара,4ст.л.какао,50гр.слив.масла,2ст,лмолока,помешив.,довести до кипения,полить торт,в холод на 2часа.
сколько раз его делала,всегда получается,выглядит,как с магазина и вкусный
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
Сметана-650гр
Сахар-400гр
яйцо-2
вар.сгущ-0,5банки
сода-1ч.л,
мука_300гр
какао-4ст.л,
масло-50гр.
молоко_2ст.л
Смешать 200гр.сметаны,2яйца,1ч.л соды,1ст,сахара,сгущенку и муку.Получим жидкое тесто.выпекаем 2коржа,один тонкий,друг.потолще.
Крем:взбить450гр.сметаны и стакан сахара.Разломать большой корж на мелкие кусочки,перемешать с кремом и выложить горкой на тонкий корж.
Глазурь:смешать4ст.л сахара,4ст.л.какао,50гр.слив.масла,2ст,лмолока,помешив.,довести до кипения,полить торт,в холод на 2часа.
сколько раз его делала,всегда получается,выглядит,как с магазина и вкусный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ток сгущенку убери,она ни к чему,он будет пакостно сладкий
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
На здоровье,и он не сильно сладкий,просто стакан сахара можно не целый добавить
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
На здоровье,и он не сильно сладкий,просто стакан сахара можно не целый добавить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, я люблю когда больше кислый чем сладкий))) у меня вишня есть без косточек, можно вишни туда напихать)
СсылкаПожаловаться
Мила
да, я люблю когда больше кислый чем сладкий))) у меня вишня есть без косточек, можно вишни туда напихать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да,наверное,классно получится
СсылкаПожаловаться
Олеся Фроликова
Да,наверное,классно получится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
потом расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Мила
потом расскажу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Договорились,а может я лучше к вам на днюху приду,я очень весёлая,гости обхохочутся
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru