Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Живет в Лондоне. Общаемся 3 месяца. Хочу узнать насколько я ему интересна: попросить помочь в чем то или просьбу нематериальную и посмотреть на него, что он будет делать и будет ли делать вообще. Придумать не могу о чем попросить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
cтилет 1
пусть фунты вышлет
Юлия ПлешкаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пусть фунты вышлет
СсылкаПожаловаться

Lady Shalot
не приглашает в Лондон? неинтересна
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
не приглашает в Лондон? неинтересна
СсылкаПожаловаться
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему пустое? Когда человек нравится и зацепил, не бываеи просто "пустого" общения....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Почему пустое? Когда человек нравится и зацепил, не бываеи просто "пустого" общения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зацепил... но пустого общения не люблю. Тем более привыкаю быстро, потом мучаюсь
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
зацепил... но пустого общения не люблю. Тем более привыкаю быстро, потом мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем Вам всякие проверки, раз зацепил? Встречайтесь в реале. Там всё на месте выясниться - Вшае это или нет...
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но новый год...ближе)))
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам сразу "взамуж" надо?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вам сразу "взамуж" надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне надо определиться общаться дальше с ним или двигаться дальше в поиске
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо определиться общаться дальше с ним или двигаться дальше в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну "проверьте" его, пригласите на НГ а себе...
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо определиться общаться дальше с ним или двигаться дальше в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так время визу делать.приглашение выслал?
anikВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо определиться общаться дальше с ним или двигаться дальше в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы для начала узнайте про менталитет анл.мужчин,сильно отличается от русских,не в лучшую сторону,погуглите,сайт сз не для серьезных отношений там мошенников полно
NataelВ ответ на anik
anik
вы для начала узнайте про менталитет анл.мужчин,сильно отличается от русских,не в лучшую сторону,погуглите,сайт сз не для серьезных отношений там мошенников полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он русский
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
а мне надо определиться общаться дальше с ним или двигаться дальше в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте в Лондон по турпутевке. Звоните ему "привет, ты где? Я тут сегодня проездом в Лондоне, давай встретимся." Если бросит всё и примчится в назначенное место, то интересны. Если будет отмазываться что очень занят, то в пень такого. Самая простая проверка. За то Лондон посомтрите.
Василий Петрович
Езжайте в Лондон по турпутевке. Звоните ему "привет, ты где? Я тут сегодня проездом в Лондоне, давай встретимся." Если бросит всё и примчится в назначенное место, то интересны. Если будет отмазываться что очень занят, то в пень такого. Самая простая проверка. За то Лондон посомтрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха - ха - ха
Я тут мимо проходила)))
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не теряйте, общайтесь с другими параллельно
он вам предложения не делал - значит - простознакомый, не более, и вы ничем ему не обязаны, вы же не знаете - может, он еще нескольких женщин пригласил
новый год - это скоро, летите, конечно
то, что вы можете пригласить на лето - это хорошо, но примете об это решение после встречи на НГ, может, раньше прилетит
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "пустое общение"? А как надо? Так, либо женишься на мне через 2 месяца, либо я не хочу тратить время на пустое общение?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
приглашает на новый год. Но, я тоже могу пригласить на лето. Время не хочу терять на пустое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сходит в Глобус и сделает фото там и видео (тайно). Это запрещено. Скажите, что вам/вашей племяннице/крестнику для проекта надо.
Или из этой же серии. Там есть аттракцион London Dungeon - комната страха. Пусть сходит и буклеты их поыоткает. С Глобусом тоже это можно попросить.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пусть сходит в Глобус и сделает фото там и видео (тайно). Это запрещено. Скажите, что вам/вашей племяннице/крестнику для проекта надо.
Или из этой же серии. Там есть аттракцион London Dungeon - комната страха. Пусть сходит и буклеты их поыоткает. С Глобусом тоже это можно попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, класс!!!
Вот это я и сделаю. Самое то,что надо

Спсмибо
W WВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, класс!!!
Вот это я и сделаю. Самое то,что надо

Спсмибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нужно ничего просить! Я Вам ниже написала почему, если не хотите чтобы человек вообще сбежал...Общайтесь непринужденно, не напрягайте его и себя...
NataelВ ответ на W W
W W
Да не нужно ничего просить! Я Вам ниже написала почему, если не хотите чтобы человек вообще сбежал...Общайтесь непринужденно, не напрягайте его и себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
W WВ ответ на Natael
Natael
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то автор притихла...Может ума набралась...
NataelВ ответ на W W
W W
Что-то автор притихла...Может ума набралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю... Поди текст просьбы сочиняет)))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Екатерина, класс!!!
Вот это я и сделаю. Самое то,что надо

Спсмибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но!!! Имейте в виду, что если он иностранец, тотвряд ли пойдет на незаконные действия. Я немного знакома с этим контингентом. Не переборщите, а то себе же хуже сделаете. Поыоткает буклеты - это, думаю, норм. Или даже по почте пусть их вам пришлет. Но тут уже деньги вовлекаются. Не в правилах британца платить за незнакомого человека. Просто примите это и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем