Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба без стеба. Важны советы.Реально тяжело.

65 лет, муж и  дочь погибли.  Детей больше нет. Кто лучше досмотрит за квартиру в дальнейшем . (квартира недорогая,  3,5 млн. руб., ну максимум 3,8 млн. руб.)-родственники : сестры родные,племянники, крестница , кузина,или же чужие люди ? Какие примеры из жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сестер люблю, но почему-то понимаю, что на помощь вряд ли. Хотя бы внимание в том смысле, за мои деньги в будущем лекарство купить, продукты.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всего вам доброго-и спасибо! Пока не жду помощи-хотя вспоминали, звонили.Этого достаточно. Но здоровье так пошатнулось, что кто знает, как дальше.
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все разбросаны по свету. Родственники.Здесь подруги только.
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Ну вы блин даёте для меня такой вопрос бы вообще даже не стоял, родственники конечно
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Давай факты, мне нужно порешать проблемы.
АнонимВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Я прошу не помощи, а СОВЕТА.Не дай Бог вам пережить то, что я пережила. Таким не шутят !
Глафира С
Тот, которому вы точно доверяете
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тот, которому вы точно доверяете
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пока я всем верю, но как дальше будет-я не знаю. Пока сама все могу делать.Но что дальше...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы понять. искренен или нет. Я не психолог.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не хочу обещать и типа "покупать " за мою квартиру не хочу, да и не такая уж она и дорогая-это не Москва и не СПГ. Сейчас хочу понять. как дальше жить. А когда будет все тяжелее справляться-буду решать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, согласна.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Пока я всем верю, но как дальше будет-я не знаю. Пока сама все могу делать.Но что дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас и смотрите: человека судят по поступкам, а не по словам!

Одна из сестер моей бабушки также вот - считала да просчиталась: но тут уж сама виновата! Поверила тем кто слаще говорил, а не тем, кто картошку ей таскал мешками и полы мыл на совесть, а не чтоб по углам пыль разогнать.
Молитесь и Бог пошлет вам хорошего человека если сами того заслуживаете.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вот сейчас и смотрите: человека судят по поступкам, а не по словам!

Одна из сестер моей бабушки также вот - считала да просчиталась: но тут уж сама виновата! Поверила тем кто слаще говорил, а не тем, кто картошку ей таскал мешками и полы мыл на совесть, а не чтоб по углам пыль разогнать.
Молитесь и Бог пошлет вам хорошего человека если сами того заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати да, иногда тот, кто правду скажет, бывает более порядочен, чем тот, кто елей в уши льет.
Виталий СербиновВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот кстати да, иногда тот, кто правду скажет, бывает более порядочен, чем тот, кто елей в уши льет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот кстати да, иногда тот, кто правду скажет, бывает более порядочен, чем тот, кто елей в уши льет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Мария ИвановаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вот сейчас и смотрите: человека судят по поступкам, а не по словам!

Одна из сестер моей бабушки также вот - считала да просчиталась: но тут уж сама виновата! Поверила тем кто слаще говорил, а не тем, кто картошку ей таскал мешками и полы мыл на совесть, а не чтоб по углам пыль разогнать.
Молитесь и Бог пошлет вам хорошего человека если сами того заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Светличная
Вот сейчас и смотрите: человека судят по поступкам, а не по словам!

Одна из сестер моей бабушки также вот - считала да просчиталась: но тут уж сама виновата! Поверила тем кто слаще говорил, а не тем, кто картошку ей таскал мешками и полы мыл на совесть, а не чтоб по углам пыль разогнать.
Молитесь и Бог пошлет вам хорошего человека если сами того заслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. милая. ПОка справляюсь. Страшит , когда сил совсем не станет
Звездафшоке .
Ненаю. Мож продать и устроиться в самый лучший пансионат?
Сочувствую, автор
АнонимВ ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Ненаю. Мож продать и устроиться в самый лучший пансионат?
Сочувствую, автор
СсылкаПожаловаться
Пока рано. Справляюсь со всем.Но пройдет время...Если бы те пансионаты были надежные, возможно, да. очень тяжело. Кто мог подумать. что так произойдет. Я сильная, но тяжело все же.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока рано. Справляюсь со всем.Но пройдет время...Если бы те пансионаты были надежные, возможно, да. очень тяжело. Кто мог подумать. что так произойдет. Я сильная, но тяжело все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соцработник, потом хороший пансионат.
Есть очень достойные, как в санатории будете жить, с мед обслуживанием, досугом и прочим.. Но с квартирой придется тогда расстаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем