Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба без стеба. Важны советы.Реально тяжело.

65 лет, муж и  дочь погибли.  Детей больше нет. Кто лучше досмотрит за квартиру в дальнейшем . (квартира недорогая,  3,5 млн. руб., ну максимум 3,8 млн. руб.)-родственники : сестры родные,племянники, крестница , кузина,или же чужие люди ? Какие примеры из жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Дуля
Кто самый близкий, с тем и держитесь ближе
АнонимВ ответ на Дуля
Дуля
Кто самый близкий, с тем и держитесь ближе
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Сестры родные, но по отцу. Матери разные.Крестницу люблю, по-моему, не хитрая. Сейчас сама справляюсь, но через какое-то время нужно будет переезжать поближе к своим. Вопрос-к кому. Я не думала, что жизнь так сложится. А второго ребенка врачи не разрешали рожать ( и дочь рожала, написала расписку , врачи заставили, что рожаю вопреки их рекомендациям-т.е. они за меня не отвечали ).
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Сестры родные, но по отцу. Матери разные.Крестницу люблю, по-моему, не хитрая. Сейчас сама справляюсь, но через какое-то время нужно будет переезжать поближе к своим. Вопрос-к кому. Я не думала, что жизнь так сложится. А второго ребенка врачи не разрешали рожать ( и дочь рожала, написала расписку , врачи заставили, что рожаю вопреки их рекомендациям-т.е. они за меня не отвечали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому кто согласится
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
к тому кто согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не прошусь. Ни к кому. Хотела бы примеры из жизни.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не прошусь. Ни к кому. Хотела бы примеры из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люди разные сначала надо выяснить, кому это вообще надо из ваших родственников, тетку досматривать не совсем и близкую
та еще штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Сестры родные, но по отцу. Матери разные.Крестницу люблю, по-моему, не хитрая. Сейчас сама справляюсь, но через какое-то время нужно будет переезжать поближе к своим. Вопрос-к кому. Я не думала, что жизнь так сложится. А второго ребенка врачи не разрешали рожать ( и дочь рожала, написала расписку , врачи заставили, что рожаю вопреки их рекомендациям-т.е. они за меня не отвечали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда близкие люди родные
Любовь -ГлорияВ ответ на та еще штучка
та еще штучка
не всегда близкие люди родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это часто бывает.
АнонимВ ответ на та еще штучка
та еще штучка
не всегда близкие люди родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы и очень. Не всегда.
АнонимВ ответ на та еще штучка
та еще штучка
не всегда близкие люди родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Чужих людей соединенность, и разобщенность близких душ..."
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, взаимно-пусть у вас всегда все будет хорошо.
LorixВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Сестры родные, но по отцу. Матери разные.Крестницу люблю, по-моему, не хитрая. Сейчас сама справляюсь, но через какое-то время нужно будет переезжать поближе к своим. Вопрос-к кому. Я не думала, что жизнь так сложится. А второго ребенка врачи не разрешали рожать ( и дочь рожала, написала расписку , врачи заставили, что рожаю вопреки их рекомендациям-т.е. они за меня не отвечали ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к кому, а купите себе отдельное жилье и живите, а там посмотрите кто вам ближе, кто будет помогать. 65 лет это не такой уж критический возраст. займитесь собой, поверьте жизнь продолжается, да такое горе ( соболезную), живым -жить. В деньгах нет нужды, не надо абы к кому "прислоняться". Поверьте в жизни столько приятных моментов. Удачи вам.
Надежда Нежинская В ответ на Lorix
Lorix
Не к кому, а купите себе отдельное жилье и живите, а там посмотрите кто вам ближе, кто будет помогать. 65 лет это не такой уж критический возраст. займитесь собой, поверьте жизнь продолжается, да такое горе ( соболезную), живым -жить. В деньгах нет нужды, не надо абы к кому "прислоняться". Поверьте в жизни столько приятных моментов. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отдельное? У автора своя квартира
Надежда Нежинская
Какое отдельное? У автора своя квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пишет, что хочет перебраться ближе к родным и думает с кем жить, я про это писала.
АнонимВ ответ на Lorix
Lorix
Она пишет, что хочет перебраться ближе к родным и думает с кем жить, я про это писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но если переезжать, то понять -куда, почувствовать..
АнонимВ ответ на Lorix
Lorix
Не к кому, а купите себе отдельное жилье и живите, а там посмотрите кто вам ближе, кто будет помогать. 65 лет это не такой уж критический возраст. займитесь собой, поверьте жизнь продолжается, да такое горе ( соболезную), живым -жить. В деньгах нет нужды, не надо абы к кому "прислоняться". Поверьте в жизни столько приятных моментов. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жилье есть , свое.
Елена Семенова
Ну вы блин даёте для меня такой вопрос бы вообще даже не стоял, родственники конечно
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Ну вы блин даёте для меня такой вопрос бы вообще даже не стоял, родственники конечно
СсылкаПожаловаться
Кто его знает. Подруга говорит (близкая) что родственники знают-им и так достанется все. Я надеюсь, что до последнего на своих ногах буду-слабой не за кем быть.Но уже когда совсем старость- кто-то же похоронить должен и хотя бы за мои деньги лекарство принести.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто его знает. Подруга говорит (близкая) что родственники знают-им и так достанется все. Я надеюсь, что до последнего на своих ногах буду-слабой не за кем быть.Но уже когда совсем старость- кто-то же похоронить должен и хотя бы за мои деньги лекарство принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть социальные работники. А с переездом не торопитесь, все же друзья рядом, это много значит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для этого есть социальные работники. А с переездом не торопитесь, все же друзья рядом, это много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, друзья есть, и поддерживали после похорон, морально.Пока ноги носят в том смысле все делаю сама, сил нет ковылять на рынок, в аптеку--лежу, есть силы-делаю, буду думать. Все родственники далеко. Только переезжать.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, друзья есть, и поддерживали после похорон, морально.Пока ноги носят в том смысле все делаю сама, сил нет ковылять на рынок, в аптеку--лежу, есть силы-делаю, буду думать. Все родственники далеко. Только переезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родственников свои заботы, это они хорошие, пока далеко, и от них ничего не надо.
Лариса БатмановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У родственников свои заботы, это они хорошие, пока далеко, и от них ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родня остаётся роднёй. Однозначно, не на друзей рассчитывать, а с родными съезжаться.
Виталий СербиновВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
родня остаётся роднёй. Однозначно, не на друзей рассчитывать, а с родными съезжаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто его знает. Иногда бывает такая родня, что врагов не надо!
МарьванаВ ответ на Виталий Сербинов
Виталий Сербинов
Да кто его знает. Иногда бывает такая родня, что врагов не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
Тем более- если давно жили далеко от родни, то и особой теплоты и отзывчивости ждать не приходится
АнонимВ ответ на Марьвана
Марьвана
+100500
Тем более- если давно жили далеко от родни, то и особой теплоты и отзывчивости ждать не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения хорошие, но у них своя жизнь. Люблю их, но все же расстояние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем