Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Просьба к админам, модераторам Леди Mail.ru

Уважаемые админы и модератор замечательного нашего форума! Все комменты на тему "Вопрос морали" летят мне в ящик! Я, видимо, не одна такая! За пару дней видела похожие комменты с той же проблемой!
P.S. На комментарии не подписывалась! По совету "местных" всё-таки подписалась, а затем отписалась! Проблемка не самоликвидировалась! Хэлп! Писем ШКВАЛ....... Пожалуйста, устраните проблему! Заранее, спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
TaисиЯ
я вот иногда думаю- люди создают темы под Анонимами...но ip и ящик-то форум " видит";))) или точно эти темы не ваши?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я вот иногда думаю- люди создают темы под Анонимами...но ip и ящик-то форум " видит";))) или точно эти темы не ваши?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
:D не мои! Открываю почту-входящих МОРЕ, понять не могу... Смотрю тема какая-я о морали! Я её даже почитать еще не успела, зато комментариев на мой ящик...ёпрст, удалять не успеваю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наберите в поиске- узнать свой ip...здесь за ссылки- банят)) строгий форум)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хм...странный какой-то тогда сбой) мне не известный))) я сужу чисто по своему форуму) у меня тоже есть раздел, где пишут под Анонимами) но ответы им идут на почту)
с платформой майла не знакома, так что ничего сказать не могу))) видать- баг...только я не пойму как такое возможно
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
хм...странный какой-то тогда сбой) мне не известный))) я сужу чисто по своему форуму) у меня тоже есть раздел, где пишут под Анонимами) но ответы им идут на почту)
с платформой майла не знакома, так что ничего сказать не могу))) видать- баг...только я не пойму как такое возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я вчера среди коммментов увидела, что кто-то жаловался с такой же проблемой (не помню кто), и не один человек, кто-то из завсегдатаев! А сегодня и у меня тоже самое! Поудаляла, сейчас открыла почту, чтоб вам ответить, а помимо вас писем +30 штук опять.... О, Боже! Вроде в теме вопрос о морали, а мне че то какие-то ругательства летят о худых и толстых..... Пойду хоть почитаю, шо за тема
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Я вчера среди коммментов увидела, что кто-то жаловался с такой же проблемой (не помню кто), и не один человек, кто-то из завсегдатаев! А сегодня и у меня тоже самое! Поудаляла, сейчас открыла почту, чтоб вам ответить, а помимо вас писем +30 штук опять.... О, Боже! Вроде в теме вопрос о морали, а мне че то какие-то ругательства летят о худых и толстых..... Пойду хоть почитаю, шо за тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2

щАс админы проверят)))
нет чтобы вам на карточку бабки за чьи-то статьи заказные сбросить, так они вам всякое фуфло подсовывают) жаловаться надо) в вышестоящие органы))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

щАс админы проверят)))
нет чтобы вам на карточку бабки за чьи-то статьи заказные сбросить, так они вам всякое фуфло подсовывают) жаловаться надо) в вышестоящие органы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Хорошая мысль :D
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

щАс админы проверят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да-да,пожалуйтесь своему президенту Порашенко,что на Российском форуме вас заставляют читать какие то липовые темы))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да-да,пожалуйтесь своему президенту Порашенко,что на Российском форуме вас заставляют читать какие то липовые темы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Этот коммент мне???? Или у меня вообще уже глюк с почтой.... У меня другой президент:D
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Этот коммент мне???? Или у меня вообще уже глюк с почтой.... У меня другой президент:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому вам в почту и сыпяться все комменты из всех тем)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
гЫ)) а чего это вас так колбасит-то?)))

мне по барабану российский форум, еврейский или французский)))) общаюсь там где хочу)
лично у меня президента вообще нет) он мне- как рыбе зонтик )
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
гЫ)) а чего это вас так колбасит-то?)))

мне по барабану российский форум, еврейский или французский)))) общаюсь там где хочу)
лично у меня президента вообще нет) он мне- как рыбе зонтик )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вообще то это вас калбасит не по детски,если конечно вы помните свой предыдущий комментарий))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вообще то это вас калбасит не по детски,если конечно вы помните свой предыдущий комментарий))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
я с вами не общаюсь) вы мне- неинтересны
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пометьте эти письма, как спам. У меня тоже было так. А спам потом просто кучей очистите.
СсылкаПожаловаться
Елена
Пометьте эти письма, как спам. У меня тоже было так. А спам потом просто кучей очистите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вам с разных тем комменты приходили? Или с одной?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И будет после следующая тема-"Почему не получаю в почту сообщения с форума?";))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И будет после следующая тема-"Почему не получаю в почту сообщения с форума?";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
:D надеюсь не будет! Буду ждать, когда устранят неурядицу, т.к. скрины я уже отправила!
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
:D надеюсь не будет! Буду ждать, когда устранят неурядицу, т.к. скрины я уже отправила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы хоть одно письмо с форума из почты отправите в Спам-все остальные письма будут сразу идти в спам.И в почте у вас будет ветер гулять.Я об этом писал,не более))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Если вы хоть одно письмо с форума из почты отправите в Спам-все остальные письма будут сразу идти в спам.И в почте у вас будет ветер гулять.Я об этом писал,не более))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Это вы не поняли! Я давно наблюдаю как комменты могут улетать не в тему! Комменты мои и чужие, бывают глюки, поэтому ответила, что надеюсь больше проблем у меня не возникнет! ) И не более)
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Это вы не поняли! Я давно наблюдаю как комменты могут улетать не в тему! Комменты мои и чужие, бывают глюки, поэтому ответила, что надеюсь больше проблем у меня не возникнет! ) И не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам пишу про действие,которое посоветовала Елена-отправить письма с форума в Спам-и что из этого может получится))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Я вам пишу про действие,которое посоветовала Елена-отправить письма с форума в Спам-и что из этого может получится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Вон оно шо, пилот) Понятно! Я пока эту кучу писем разгребаю, забываю кому что ответить должна! Больше половины не мне летят, но якобы мне и на мою тему :D Уже и про зимнюю одежду мне тему присвоили..
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Вон оно шо, пилот) Понятно! Я пока эту кучу писем разгребаю, забываю кому что ответить должна! Больше половины не мне летят, но якобы мне и на мою тему :D Уже и про зимнюю одежду мне тему присвоили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удалите этот свой Мир,создайте новый,и больше не жмякайте ни на какие кнопки,кроме тех,которые просто открывают вам главную страницу форума)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Удалите этот свой Мир,создайте новый,и больше не жмякайте ни на какие кнопки,кроме тех,которые просто открывают вам главную страницу форума)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Я на форуме очень давно, а вы мне так разжевали:D Никакие кнопки лишние, еще и с телефона, я не жмякала)))
Спасибо! И вам того же
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Если вы подписались на "Горячии темы"-то и получаете комменты с таких тем))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Если вы подписались на "Горячии темы"-то и получаете комменты с таких тем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а я люблю когда в ящиках навалом почты - какое-то ощущение что жизнь бьёт
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru