Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба к админам, модераторам Леди Mail.ru

Уважаемые админы и модератор замечательного нашего форума! Все комменты на тему "Вопрос морали" летят мне в ящик! Я, видимо, не одна такая! За пару дней видела похожие комменты с той же проблемой!
P.S. На комментарии не подписывалась! По совету "местных" всё-таки подписалась, а затем отписалась! Проблемка не самоликвидировалась! Хэлп! Писем ШКВАЛ....... Пожалуйста, устраните проблему! Заранее, спасибо!
Такая Фся)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Такая Фся)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
:D не мои! Открываю почту-входящих МОРЕ, понять не могу... Смотрю тема какая-я о морали! Я её даже почитать еще не успела, зато комментариев на мой ящик...ёпрст, удалять не успеваю!
Комментарий удален.Почему?
Такая Фся)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я вчера среди коммментов увидела, что кто-то жаловался с такой же проблемой (не помню кто), и не один человек, кто-то из завсегдатаев! А сегодня и у меня тоже самое! Поудаляла, сейчас открыла почту, чтоб вам ответить, а помимо вас писем +30 штук опять.... О, Боже! Вроде в теме вопрос о морали, а мне че то какие-то ругательства летят о худых и толстых..... Пойду хоть почитаю, шо за тема
Комментарий удален.Почему?
Такая Фся)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошая мысль :D
Спешу яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да,пожалуйтесь своему президенту Порашенко,что на Российском форуме вас заставляют читать какие то липовые темы))
Такая Фся)В ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,пожалуйтесь своему президенту Порашенко,что на Российском форуме вас заставляют читать какие то липовые темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот коммент мне???? Или у меня вообще уже глюк с почтой.... У меня другой президент:D
Спешу яВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Этот коммент мне???? Или у меня вообще уже глюк с почтой.... У меня другой президент:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому вам в почту и сыпяться все комменты из всех тем)))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще то это вас калбасит не по детски,если конечно вы помните свой предыдущий комментарий))
ЕленаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Я вчера среди коммментов увидела, что кто-то жаловался с такой же проблемой (не помню кто), и не один человек, кто-то из завсегдатаев! А сегодня и у меня тоже самое! Поудаляла, сейчас открыла почту, чтоб вам ответить, а помимо вас писем +30 штук опять.... О, Боже! Вроде в теме вопрос о морали, а мне че то какие-то ругательства летят о худых и толстых..... Пойду хоть почитаю, шо за тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пометьте эти письма, как спам. У меня тоже было так. А спам потом просто кучей очистите.
Такая Фся)В ответ на Елена
Елена
Пометьте эти письма, как спам. У меня тоже было так. А спам потом просто кучей очистите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам с разных тем комменты приходили? Или с одной?
Спешу яВ ответ на Елена
Елена
Пометьте эти письма, как спам. У меня тоже было так. А спам потом просто кучей очистите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет после следующая тема-"Почему не получаю в почту сообщения с форума?";))
Такая Фся)В ответ на Спешу я
Спешу я
И будет после следующая тема-"Почему не получаю в почту сообщения с форума?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D надеюсь не будет! Буду ждать, когда устранят неурядицу, т.к. скрины я уже отправила!
Спешу яВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
:D надеюсь не будет! Буду ждать, когда устранят неурядицу, т.к. скрины я уже отправила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы хоть одно письмо с форума из почты отправите в Спам-все остальные письма будут сразу идти в спам.И в почте у вас будет ветер гулять.Я об этом писал,не более))
Такая Фся)В ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы хоть одно письмо с форума из почты отправите в Спам-все остальные письма будут сразу идти в спам.И в почте у вас будет ветер гулять.Я об этом писал,не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы не поняли! Я давно наблюдаю как комменты могут улетать не в тему! Комменты мои и чужие, бывают глюки, поэтому ответила, что надеюсь больше проблем у меня не возникнет! ) И не более)
Спешу яВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Это вы не поняли! Я давно наблюдаю как комменты могут улетать не в тему! Комменты мои и чужие, бывают глюки, поэтому ответила, что надеюсь больше проблем у меня не возникнет! ) И не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам пишу про действие,которое посоветовала Елена-отправить письма с форума в Спам-и что из этого может получится))
Такая Фся)В ответ на Спешу я
Спешу я
Я вам пишу про действие,которое посоветовала Елена-отправить письма с форума в Спам-и что из этого может получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон оно шо, пилот) Понятно! Я пока эту кучу писем разгребаю, забываю кому что ответить должна! Больше половины не мне летят, но якобы мне и на мою тему :D Уже и про зимнюю одежду мне тему присвоили..
Спешу яВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Вон оно шо, пилот) Понятно! Я пока эту кучу писем разгребаю, забываю кому что ответить должна! Больше половины не мне летят, но якобы мне и на мою тему :D Уже и про зимнюю одежду мне тему присвоили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удалите этот свой Мир,создайте новый,и больше не жмякайте ни на какие кнопки,кроме тех,которые просто открывают вам главную страницу форума)) Удачи!
Такая Фся)В ответ на Спешу я
Спешу я
Удалите этот свой Мир,создайте новый,и больше не жмякайте ни на какие кнопки,кроме тех,которые просто открывают вам главную страницу форума)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на форуме очень давно, а вы мне так разжевали:D Никакие кнопки лишние, еще и с телефона, я не жмякала)))
Спасибо! И вам того же
Спешу я
Если вы подписались на "Горячии темы"-то и получаете комменты с таких тем))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы подписались на "Горячии темы"-то и получаете комменты с таких тем))
СсылкаПожаловаться
а я люблю когда в ящиках навалом почты - какое-то ощущение что жизнь бьёт
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я люблю когда в ящиках навалом почты - какое-то ощущение что жизнь бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.
Почта-хороший "сейф" для сохранения компромата))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.
Почта-хороший "сейф" для сохранения компромата))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё лучший - ящик удалённого клиента
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем